Граждане РФ и Белоруссии больше не смогут владеть оружием в Эстонии

2023-2-23 04:34

Парламент Эстонии запретил живущим в стране гражданам России и Белоруссии получать разрешение на владение оружием. Об этом сообщили в пресс-службе Рийгикогу.

Подробнее читайте на ...

граждане белоруссии смогут владеть оружием эстонии

Граждане РФ и Белоруссии смогут сдавать экзамен по английскому TOEFL удаленно

Некоторые разновидности экзамена на знание английского языка TOEFL и других тестирований американской компании ETS в скором времени станут доступны гражданам России и Белоруссии. С 4 августа станет возможно проходить экзамены в удаленном формате. tvzvezda.ru »

2022-08-03 01:40

Граждане Белоруссии внесли более 8 тыс. предложений к Всебелорусскому народному собранию

Как сообщили в управлении ФСИН по Воронежской области, водитель автозака уходил от встречного автомобиля, который в итоге скрылся с места ДТП tass.ru »

2020-11-23 14:05

Фото: rosbalt.ru

Граждане Белоруссии: Мы не кот Матроскин, чтобы нас можно было купить сметаной и чистыми улицами

Протесты в Белоруссии не утихают вторую неделю, граждане выступают против фальсификаций выборов и кандидатуры Александра Лукашенко, который остается у... rosbalt.ru »

2020-08-19 11:53

Граждане Белоруссии, не успевшие проголосовать в здании посольства в Москве, разошлись

Ранее несколько сотен человек устроили стихийную акцию в прилегающих к посольству переулках, поскольку не успели проголосовать до закрытия участка tass.ru »

2020-08-09 21:35

Фото: nation-news.ru

Граждане Белоруссии выстроились в очередь для голосования в Варшаве

Длинная очередь из желающих принять участие в голосовании на выборах президента Белоруссии образовалась у посольства республики в столице Польши, сообщают российские СМИ. nation-news.ru »

2020-08-09 14:53

Граждане Белоруссии, Казахстана и Украины просят посольство России помочь вернуться из США

Российское посольство в США получает просьбы в содействии в выезде из США в РФ от белорусов, казахстанцев и украинцев, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. Также поступает много сообщений от россиян относительно организации вывозного рейса из Майами (штат Флорида). tvzvezda.ru »

2020-05-15 06:29

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Белоруссии одобрили сотрудничество с РФ на 90%

Около 90% граждан Белоруссии одобряют сотрудничество с Россией. Об этом говорят данные опроса, подготовленного "Коммерсантъ". Так, отвечая на вопрос о том, какие отношения должны быть у … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 20:12

Фото: versia.ru

Граждане Белоруссии и Украины смогут получить статус носителей языка без экзамена

Для граждан Белоруссии и Украины упростят процедуру получения статуса носителя русского языка: им не нужно будет проходить соответствующее собеседование, как это было раньше. versia.ru »

2019-10-19 22:16

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Белоруссии ранены в ночном ДТП в Араратской области

Авария с двумя пострадавшими произошла в Араратской области Армении. Об этом пишут армянские СМИ. ДТП случилось накануне в 04:20 по местному времени (03:20 мск) у села Ланджар. 36-летний житель Еревана на своей машине Hyundai Sonata … vestikavkaza.ru »

2019-08-20 09:28

Фото: russian.rt.com

Граждане Белоруссии перестанут считаться легионерами в России в командных видах спорта

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что представители Белоруссии, которые выступают в командных игровых видах спорта за российские клубы, больше не будут считаться легионерами. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 14:10

Фото: dp.ru

Граждане Белоруссии братья Довбаш отрицают причастность к терактам в Брюсселе

Граждане Белоруссии братья Иван и Алексей Довбаш заявили, что не имеют никакого отношения к произошедшим сегодня, 22 марта, терактам в Брюсселе. Ранее местная полиция назвала их возможными подозреваемыми в организации взрывов. dp.ru »

2016-03-22 18:22

Граждане Белоруссии подозреваются в совершении терактов в Бельгии

По сообщению агентства Sputnik, трое подозреваемых в совершении терактов в Брюсселе являются гражданами Белоруссии. Двое из подозреваемых, Иван и Алексей Довбаш, уроженцы Гомельской области, еще один, Марат Юнусов, является уроженцем Дагестана, получившим белорусский паспорт несколько лет назад. utro.ru »

2016-03-22 17:02

Фото: tvzvezda.ru

По подозрению в совершении терактов в Бельгии задержаны граждане Белоруссии

В Бельгии задержаны трое подозреваемых в совершении сегодняшних терактов в Брюсселе. Все они являются гражданами Белоруссии. Об этом сообщает агентство Sputnik. Двое задержанных – братья Довбаш. Еще один – Марат Юнусов. Он является выходцем из Дагестана. tvzvezda.ru »

2016-03-22 16:28