Гуманитарная помощь из Мексики и Боливии прибыла на Кубу

2021-7-31 04:21

Груз, прибывший позже из Боливии, содержит 16,5 тонны продуктов питания, 1 тонну средств защиты и 2,5 тонны шприцев. Мексика направила более 600 тонн продовольствия

Подробнее читайте на ...

гуманитарная помощь мексики боливии прибыла кубу

Гуманитарная помощь передана в московское отделение Единой России для отправки военврачам в зону СВО

Депутат Госдумы Анатолий Выборный и исполнительный секретарь "Единой России" по СЗАО г. Москвы отправили в военные госпитали востребованные медицинские изделия для интенсивной терапии. Помощь была собрана вместе с жителями, предпринимателями, активистами "Единой России". oko-planet.su »

2023-11-14 19:42

Фото: lenta.ru

Первая гуманитарная помощь в Газу прибудет в присутствии генсека ООН

Первые 20 грузовиков гуманитарной помощи прибудут в Газу в присутствии генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша. Сообщается, что ООН ожидает «зеленого света» для переправы жизненно важной гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-10-19 18:23

Гуманитарная помощь среди руин: первые кадры из разрушенного ВСУ города Изюм

Съемочная группа «Звезды» первой из российских журналистов побывала в Изюме. После многодневных бомбардировок ВСУ и украинских националистов, населенный пункт лежит в руинах. Среди них выживают местные жители, которые молят о поддержке . tvzvezda.ru »

2022-04-08 05:00

Фото: nsn.fm

Гуманитарная помощь: Россия направит КНР 2 млн медицинских масок

Россия направит в качестве гуманитарной помощи 2 миллиона медицинских масок в КНР, де зафиксирована вспышка пневмонии, вызванная новым типом коронавируса nsn.fm »

2020-02-07 19:09

Фото: nation-news.ru

"Гуманитарная помощь" США способствует образованию в зоне "Ат-Танфа" нового оплота боевиков

Оккупированная США 55-километровая зона вокруг военной базы Ат-Танф теперь одно из главных препятствий на пути восстановления мира в Сирии. Американцы накачивают группировки боевиков в районе лагеря оружием и боеприпасами, чтобы те устраивали новые диверсии. nation-news.ru »

2019-03-28 16:20

Фото: lenta.ru

Гуманитарная помощь из Бразилии доехала до границы Венесуэлы

Первый грузовик с гуманитарной помощью доехал до границы Венесуэлы со стороны Бразилии. Об этом сообщил лидер венесуэльской оппозиции и спикер парламента Хуан Гуайдо. Однако, как сообщает Associated Press, два грузовика с гуманитарной помощью застряли на границе между странами. lenta.ru »

2019-02-23 22:06

Гуманитарная помощь для Венесуэлы: США устраивают новую провокацию

США устраивают новые провокации, чтобы направить свою гуманитарную помощь в Венесуэлу через колумбийскую границу. В Вашингтоне заявили, что в Колумбию выезжает спецпредставитель Штатов по Венесуэле. vesti.ru »

2019-02-22 07:07

Фото: russian.rt.com

Гуманитарная помощь боевикам: как джихадисты в Сирии получали финансирование из США

Из доклада об операции США и их союзников «Непоколебимая решимость» стало известно, что часть гуманитарной помощи, предназначенной для мирных жителей Сирии, оказалась в руках террористов. Установлено, что сотрудники неправительственной организации передавали продовольственные наборы стоимостью в миллионы долларов людям, не имеющим права их получать, в том числе боевикам «Хайат Тахрир аш-Шам»*. russian.rt.com »

2018-11-10 16:45

Фото: russian.rt.com

Гуманитарная помощь от Шараповой, Овечкин в роли агента ФБР, двойники Месси и Брайанта: необычные события в мире спорта

Пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова посетила с гуманитарной миссией Пуэрто-Рико, капитан хоккейного куба «Вашингтон» Александр Овечкин побывал на экскурсии в Академии ФБР, а у звезды «Барселоны» Лионеля Месси и двукратного олимпийского чемпиона по баскетболу Коби Брайанта нашлись двойники. russian.rt.com »

2017-10-27 17:00

Гуманитарная помощь Донбассу: «Нужда в ДНР и ЛНР отпадет»

Россия намерена отказаться от «гуманитарной помощи» ДНР и ЛНР в пользу Республики Крым и Калининградской области, сообщили российские СМИ в пятницу со ссылкой на источники в правительстве. news.yandex.ru »

2017-09-15 18:19

Фото: vestikavkaza.ru

Гуманитарная помощь из Белоруссии прибыла в Сирию

Самолет МЧС Белоруссии доставил гуманитарную помощь в Сирию, сообщили накануне белорусские СМИ. Пресс-секретарь ведомства Виталий Новицкий подчеркнул, что для белорусского МЧС это не первая подобная операция в Сирии: в 2015 году … vestikavkaza.ru »

2016-09-18 08:01

Гуманитарная помощь из России для Донбасса сократилась втрое

Колонна МЧС России с 53-й партией гуманитарной помощи для Донбасса выдвинулась в сторону российской границы, сообщается на сайте МЧС «В её составе более 40 автомобилей, которые везут свыше 400 тонн гуманитарных грузов», - говорится в сообщении. Груз предназначен для Луганской области. vedomosti.ru »

2016-06-23 05:01