Хакеры взломали систему регистрации избирателей в нескольких штатах США

Хакеры взломали систему регистрации избирателей в нескольких штатах США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-2 04:11

Хакеры получили доступ к системе регистрации избирателей, используя компьютеры подрядчиков, сообщает RT со ссылкой на телекомпанию ABC.

Подробнее читайте на ...

хакеры взломали систему регистрации избирателей нескольких штатах сша

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста

Официальный интернет-портал Российского Красного Креста (РКК) был взломан злоумышленниками. Об этом в интервью ТАСС рассказал председатель организации Павел Савчук. life.ru »

2024-03-16 04:14

Фото: lenta.ru

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста. Об этом сообщил председатель РКК Павел Савчук в беседе с ТАСС. По словам Савчука, организация не проводит платную эвакуацию из Белгородской области. lenta.ru »

2024-03-16 00:38

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и опубликовали пророссийские лозунги

Хакерской атаке подвергся украинский телеканал «Прямой», взломав эфир они разместили вместо информации в бегущей строке пророссийские лозунги. Изменения в вещании произошли в 18. 33, сообщают журналисты, текст был изменен в онлайн-трансляции эфира телеканала «Прямой» на YouTube. tvzvezda.ru »

2024-02-25 00:13

Фото: lenta.ru

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и транслировали пророссийские тексты

Хакеры взломали эфир украинского телеканала «Прямой» и транслировали бегущей строкой пророссийские тексты. Они разместили сообщения с призывами к окончанию конфликта и обвинениями президента Владимира Зеленского и США в уничтожении Украины. lenta.ru »

2024-02-24 22:52

Хакеры взломали эфир украинского канала и показали Байдена с призывом остановиться

Хакеры получили доступ к трансляции украинского телеканала "Эспрессо", сообщает его пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2024-02-20 06:49

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. life.ru »

2024-02-03 16:06

Фото: lenta.ru

Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров Крыма

Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров в Крыму, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Чиновник отметил, что сейчас технические службы работают над устранением последствий кибератаки. Он пообещал, что в скором времени все проблемы будут устранены. lenta.ru »

2023-11-29 22:54

Фото: vz.ru

Хакеры взломали сайт Донецка и внесли Адама Кадырова в список почетных граждан

Хакеры взломали сайт администрации Донецка и опубликовали фейковое распоряжение о присвоении сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму звания Почетного гражданина города. «Сегодня был взломан официальный сайт администрации города Донецка. vz.ru »

2023-11-29 20:40

Фото: nsn.fm

Хакеры взломали сайт администрации Донецка и опубликовали фейк о сыне Кадырова

Подконтрольные Украине хакеры взломали сайт администрации Донецка, сообщил в среду мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-11-29 20:12

Хакеры взломали сайты трёх банков РФ ради размещения фейков о приостановке выплат по депозитам

На сайтах "БЖФ Банка", ВБРР и "Фора-банка" в четверг, 9 ноября, появилась информация, что выплаты по вкладам клиентов приостановлены. Позже эти сведения исчезли, а в самих финансовых организациях назвали случившееся взломом. life.ru »

2023-11-09 12:21

Хакеры взломали аккаунт сдавшей Шабутдинова девушки и попросили денег

Мошенники совершили взлом аккаунта Натальи Калистратовой, которая инициировала задержание блогера Аяза Шабутдинова, подозреваемого в обмане своих клиентов на продажах образовательных курсов. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-11-05 18:47

Фото: rosbalt.ru

Хакеры взломали и уничтожили Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности

Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции был взломан и уничтожен. Об этом сообщил глава комитета Василий Пискарев, передает... rosbalt.ru »

2023-11-02 19:42

Фото: aif.ru

Хакеры взломали аккаунт блогерши Акуны Мататы и украли деньги у подписчицы

Одна из подписчиц Нечаевой, проживающая в Тульской облати, наткнулась на ее странице на фейковое объявление о розыгрыше ценных призов и потеряла 10 тысяч рублей. aif.ru »

2023-10-23 19:24