Хирург оценил восстановление носа бывшей жены Аршавина словами «чудес не бывает»

Хирург оценил восстановление носа бывшей жены Аршавина словами «чудес не бывает»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 14:19

Пластический хирург Владимир Плахотин подверг сомнению новости о том, что бывшей жене российского футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой удалось восстановить разрушенный нос. В беседе с журналистами врач заявил, что такой запущенный нос собрать просто невозможно.

По его словам, новый нос не на что устанавливать. .

Подробнее читайте на ...

хирург оценил восстановление носа бывшей жены аршавина словами

Хирург оценил чудесный случай с московским телохранителем, которого крепкая шея спасла от пули

Сегодняшний случай с московским телохранителем, которого от бандитской пули спасла крепкая накачанная шея, скорее исключение из правил. Так считает хирург Александр Умнов. При этом он подчеркнул, что мышцы действительно могут спасти своей массой от пули, но чаще всего они только смягчают удар и снижают риск более тяжёлого повреждения внутренних органов. life.ru »

2023-07-25 19:17

Фото: 5-tv.ru

Хирург оценил вероятность наследования болезни экс-жены Аршавина детьми

По мнению Владимира Плахотина, нос у экс-супруги футболиста провалился от множества пластических операций. В наличии заявленного ей аутоиммунного заболевания врач сомневается. 5-tv.ru »

2021-10-16 15:40

Хирург оценил быструю выписку Ефремова после инсульта

Сердечно-сосудистый хирург, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ЦЭЛТ Автандил Бабунашвили прокомментировал информацию о выписке актера Михаила Ефремова после госпитализации с подозрением на инсульт. argumenti.ru »

2020-08-16 11:58

Хирург оценил риски возможной пластики Пугачевой

Известный пластический хирург Тимур Нугаев ответил на вопросы корреспондента издания "Слово и Дело" и объяснил, чем грозят пластические операции для людей, являющихся ровесниками Примадонны российской эстрады. argumenti.ru »

2020-02-14 22:57

Фото: lenta.ru

Хирург оценил байкерские навыки Путина

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) высоко оценил навыки президента России Владимира Путина за рулем мотоцикла, на котором он приехал на байк-шоу под Севастополем. Как отметил байкер, у него сложилось мнение, что глава государства каждый день ездит в Кремль на байке. lenta.ru »

2019-08-14 19:34

Фото: incident.mk.ru

Хирург оценил состояние виновника школьной резни в Перми: "Возможна инвалидность"

По последним данным, в результате резни в школе Мотовилихинского района Перми, были ранены 15 человек incident.mk.ru »

2018-01-15 21:23