Результатов: 70

Россия договорилась с Китаем о поставках пшеницы

Главное государственное управления по контролю качества, инспекции и карантину Китая (GAQSIQ) разрешило ввоз российской пшеницы из шести регионов, отменив карантинное требование от 2016 года. Запрет был снят на ввоз пшеницы из Челябинской, Новосибирской, Омской и Амурской областей, Красноярского и Алтайского краев. lenta.ru »

2018-2-26 08:07

Россия договорилась о поставках животноводческой продукции в Кувейт

На первом этапе поставлять продукцию в страну смогут предприятия, имеющие право поставок в Саудовскую Аравию tass.ru »

2018-2-20 17:15

Россия договорилась с Боливией о поставках газомоторного топлива и СПГ

«Газпром» провёл переговоры с Минэнерго Боливии о перспективах совместной работы в сегменте поставок газомоторного топлива и сжиженного природного газа. pronedra.ru »

2017-10-6 17:38

Россия договорилась с ExxonMobil об урегулировании проблемных вопросов по «Сахалину-1»

Российские власти достигли соглашения с ExxonMobil по проблемным вопросам, связанным с реализацией проекта «Сахалин-1», несмотря на ухудшение отношений с США, заявил президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2017-9-7 10:21

Россия договорилась о поставках C-400 в Турцию - Переговоры о цене пока не закончены

России и Турции удалось достичь договоренности о поставке российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом в пятницу заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. «Мы принципиально договорились с Россией по покупке C-400», — сказал министр в беседе с Haberturk. abnews.ru »

2017-4-29 15:10

Россия договорилась с Норвегией о разведке в Арктике

Россия в лице Министерства природных ресурсов договорилась с Норвегией о проведении совместной сейсмической разведки на арктическом шельфе, сообщил журналистам Сергей Донской. pronedra.ru »

2017-4-19 19:16

Россия договорилась о сотрудничестве в Арктике с семью странами

Россия договорилась о сотрудничестве в Арктике с семью странами. Соглашение подразумевает взаимодействие во время чрезвычайных ситуаций и совместных операций. Подпись под документом поставили США, Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия, Канада и Швеция. nsn.fm »

2017-3-25 11:37

Россия договорилась с Боснией и Герцеговиной о выплате последнего долга СССР

Соответствующее соглашение подписано сегодня. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов Сергей Сторчак. Это был последний долг Советского союза и, по словам Сторчака, он будет выплачен в течение 45 дней. 5-tv.ru »

2017-3-21 14:25

Россия договорилась о военно-техническом сотрудничестве с Руандой

Россия и Руанда подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве (ВТС) в сфере поставок вооружения, военной техники и запасных частей к ней, а также договорились об оказании услуг в сфере ВТС, разработке и производстве продукции военного назначения. vz.ru »

2017-2-16 18:21

Россия договорилась с Сирией о расширении базы в Тартусе

Соглашение с Сирией о расширении пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в сирийском порту Тартус распорядился подписать Президент России Владимир Путин. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. vesti.ru »

2016-12-23 13:59

Россия договорилась с Японией об обмене передовыми технологиями

Агентство по технологическому развитию и японская Организация по развитию новой энергетики и промышленных технологий (NEDO) в рамках Восточного экономического форума подписали меморандум о сотрудничестве, предполагающий обмен новейшими технологиями в энергетике, робототехнике и других отраслях. lenta.ru »

2016-9-2 16:03

Россия договорилась о грузоперевозках с Польшей

Россия и Польша согласовали условия автомобильных грузоперевозок до конца 2016 года. Об этом заявил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул, передает «Интерфакс». Каждая из сторон получит по 170 тысяч разрешений на пересечение ... regions.ru »

2016-4-1 14:50

Россия договорилась о грузоперевозках с Польшей

Россия и Польша согласовали условия автомобильных грузоперевозок до конца 2016 года, заявил замминистра транспорта РФ Николай Асаул. Каждая из сторон получит по 170 тысяч разрешений на пересечение границы. lenta.ru »

2016-4-1 14:12

Россия договорилась с США по принципиальному вопросу. "Нас ждет неплохое будущее"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров доволен сотрудничеством России и США в Сирии. По словам дипломата, сторонам удалось добиться успеха в сирийском урегулировании. Также был найден баланс интересов. ura.ru »

2016-3-24 12:53

Россия договорилась с Финляндией об ограничении «арктических мигрантов»

Россия и Финляндия договорились о временных ограничениях на пограничных пунктах пропуска для граждан третьих стран, заявил президент России Владимир Путин. ФМС России и МВД Финляндии подписали меморандум о взаимопонимании в области миграции, отметил президент. vedomosti.ru »

2016-3-22 18:32

«Роснефть» договорилась о поставках СПГ в Египет - Россия вышла на мировой рынок природного газа

Дочерняя компания группы «Роснефть» Rosneft Trading договорилась о поставках сжиженного природного газа в Египет. Российская компания сообщила об этом в четверг. С египетской стороны соглашение подписала компания и Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS). abnews.ru »

2015-8-28 14:53

Ираном сыт не будешь. Россия договорилась о создании торгового представительства в ОАЭ

В среду стало известно, что Россия договорилась с ОАЭ и создаст в Абу-Даби торговое представительство. В официальном сообщении правительства подчеркивают, что мера направлена на укрепление экономических связей и экономического двух стран. abnews.ru »

2015-8-19 18:43

Кремль: Россия договорилась с Францией о выплатах за "Мистрали"

Россия завершила переговоры с Францией о ситуации с "Мистралями". Сроки и сумма выплат за непоставленные вертолетоносцы уже определены. ntv.ru »

2015-7-30 20:42

12