Игорь Бутман заявил о поддержке решения Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Игорь Бутман заявил о поддержке решения Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
фото показано с : versia.ru

2024-1-6 13:15

Решение действующего российского лидера Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на президентских выборах поддержал народный артист РФ Игорь Бутман.

Подробнее читайте на ...

игорь бутман заявил поддержке решения президента выдвинуть кандидатуру

Игорь Бутман дал старт XХIV международному фестивалю «Триумф Джаза» в Москве

В Москве стартовал XХIV международный фестиваль «Триумф Джаза», который был основан народным артистом России Игорем Бутманом в 2001 году. С 9 по 11 марта в Светлановском зале Московского международного Дома музыки выступят выдающиеся музыканты из Азербайджана, Турции, Соединенных Штатов Америки и других стран мира. tvzvezda.ru »

2024-03-10 01:05

Фото: nsn.fm

Игорь Бутман поддержал решение Владимира Путина участвовать в мартовских выборах

Народный артист РФ Игорь Бутман поддержал решение действующего президента Владимира Путина, который выдвинул свою кандидатуру на выборах в 2024 году nsn.fm »

2024-01-06 12:27

Фото: nsn.fm

Игорь Бутман стал членом жюри премии «Экология — дело каждого»

Народный артист России Игорь Бутман стал членом жюри Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого» nsn.fm »

2023-09-14 10:00

Игорь Бутман рассказал о том, что будет с его недвижимостью после того, как он «уедет в другую квартиру»

На днях, на одном из мероприятий в Москве саксофонист Игорь Бутман рассказал, что собирается делать со всей своей недвижимостью. Об этом сообщает МК. riafan.ru »

2023-06-06 02:18

Игорь Бутман и Владимир Машков стали новыми "Легендами Тавриды"

В Москве 22 декабря определились новые лауреаты премии "Легенды Тавриды", ими стали саксофонист и продюсер Игорь Бутман, а также актёр и режиссёр Владимир Машков. Церемония вручения прошла на катке в саду "Эрмитаж", сообщает пресс-служба проекта. life.ru »

2022-12-23 15:39

Игорь Бутман и Лариса Долина выступили перед сахалинцами с гала-концертом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 декабря, ФедералПресс. Финальный большой Гала-концерт, посвященный столетию российского джаза, прошел в накануне в «Чехов-центре» на Сахалине. Перед зрителями выступили выдающиеся джазовые музыканты, среди которых Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Лариса Долина, Олег Аккуратов, Даниил Крамер и другие известные исполнители джаза. fedpress.ru »

2022-12-01 03:07

Фото: vz.ru

Игорь Бутман предложил Бутусову не возвращать предоплату за отмененный концерт в Хельсинки

Была же пандемия, сидели дома, писали песни. Сейчас много идет концертов, фестивалей по России. Поэтому я не считаю, что это какая-то большая трагедия, сказал газете ВЗГЛЯД музыкант, народный артист России Игорь Бутман, комментируя отмену концерта Вячеслава Бутусова в Хельсинки из-за политической позиции российского музыканта. vz.ru »

2022-07-27 18:14

Игорь Бутман сообщил о желании возродить джазовый фестиваль в Донецке

В Донецке была очень интересная музыкальная жизнь, считает основатель и художественный руководитель Московского джазового оркестра и народный артист РФ tass.ru »

2022-06-13 01:34

Фото: aif.ru

Служебный роман. История любви 60-летнего Бутмана и его молодой жены

60-летний Игорь Бутман женился! Избранницей музыканта стала 28-летняя Анна Львова, с которой он встречался несколько лет. Рассказываем, где саксофонист познакомился с молодой супругой, что его известные друзья думают о девушке и как прошла свадьба. aif.ru »

2022-04-05 00:03

Фото: lenta.ru

Игорь Бутман открыл джазовый фестиваль Sakhalin Jazz

Народный артист России Игорь Бутман выступил на открытии V музыкального фестиваля Sakhalin Jazz в Южно-Сахалинске. Бутман дал концерт на сцене зала «Октябрь». «Наша страна начинает освещаться именно с Дальнего Востока — с Сахалина, и чем лучше освещается Сахалин, тем лучше освещается вся страна», — заявил он. lenta.ru »

2021-10-07 12:17

Игорь Бутман призвал свердловчан серьезно отнестись к масочному режиму

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Известный сакфонист старается придерживаться всех мер безопасности. fedpress.ru »

2020-09-30 16:26

Игорь Бутман провел мастер-класс для юных музыкантов на джазовом фестивале в Сочи

Изначально джазовый фестиваль в Сочи должен был состояться летом, однако был перенесен из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2020-09-25 16:17

Игорь Бутман о голосовании 1 июля: Надо пойти и сделать свой выбор

Саксофонист, народный артист РФ, член партии «Единая Россия» в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» сообщил, что 1 июля, во время голосования по поправкам к Конституции, каждый должен сделать свой выбор.  vm.ru »

2020-06-02 14:54