Информацию о гибели россиян во Французской Полинезии проверяют дипломаты

2017-4-23 14:01

Два российских дайвера погибли во Французской Полинезии во время погружения 22 апреля

Подробнее читайте на ...

информацию гибели россиян французской полинезии проверяют дипломаты

Информацию о гибели полицейских при обстреле в Дагестане подтвердило МВД

В Министерстве внутренних дел подтвердили информацию о гибели двоих сотрудников полиции при обстреле неизвестными автомобиля ДПС в Дагестане incident.mk.ru »

2018-07-20 23:09

Минобороны России прокомментировало информацию о гибели российских военных в Сирии

В Минобороны России назвали публикацию Reuters о заниженном числе потерь среди российских военных в Сирии «набором букв для оправдания собственного заголовка». vedomosti.ru »

2017-04-19 15:03

Фото: versia.ru

Пентагон проверяет информацию о гибели 200 жителей Мосула в результате авиаударов США

Пентагон изучает сообщение о гибели 200 мирных жителей Мосула в результате авиаударов США. По словам иракских военных, спецназовцы не знали о том, что в подвалах домов находятся люди. versia.ru »

2017-03-25 08:43

СМИ: Пентагон проверяет информацию о гибели мирных жителей при авиаударе в Алеппо

Военные США признали, что нанесли авиаудар рядом с мечетью в сирийской провинции Алеппо, информация о гибели мирных жителей проверяется. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление Центрального командования США (CENTCOM). Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 07:42

Фото: abnews.ru

В Кремле прокомментировали информацию о гибели военного в Сирии - Вопрос переадресовали Минобороны

Кремль прокомментировал сообщения о гибели российского военного в Сирии. Соответствующее заявление в понедельник сделал пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Мы не располагаем информацией на этот счет. В данном случае за комментарием относительно этой публикации лучше обращаться в министерство обороны», — сообщил Песков. abnews.ru »

2017-03-06 16:22

СБУ проверяет информацию о гибели Гиви

Служба безопасности Украины проверяет информацию о гибели в Донецке командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви). Как передает «Интерфакс», это телеканалу «112 Украина» сообщил советник руководителя спецслужбы Юрий Тандит. vedomosti.ru »

2017-02-08 12:04

В СБУ проверяют информацию о гибели командира батальона «Сомали» Гиви

Служба безопасности Украины проверяет информацию о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного под позывным Гиви. Об этом сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 10:52

Фото: abnews.ru

Минобороны прокомментировало информацию о гибели военнослужащих РФ в Сирии - Назвали это очередным информационным вбросом

Министерство обороны РФ опровергло информацию о гибели пяти российских военных в Сирии. Соответствующее заявление в воскресенье сделал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Конашенков назвал информацию о гибели военных «очередным информационным вбросом». abnews.ru »

2017-02-05 14:38

Фото: ntv.ru

Посольство РФ опровергло информацию о гибели российских пилотов в Конго

СМИ сообщают, что в результате крушения двух военных вертолетов на востоке Демократической республики Конго погибли два российских пилота. Однако в диппредставительстве РФ эту информацию не подтверждают. ntv.ru »

2017-01-31 19:27

Посольство России в ДР Конго не подтвердило информацию о гибели российских лётчиков

Посольство России в ДР Конго не подтвердило сообщения о гибели российских лётчиков в результате крушения вертолётов, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 19:16

Фото: lenta.ru

СКР проверит информацию о гибели от морозов 49 человек в Хабаровском крае

Управление Следственного комитета по Хабаровскому краю проверяет информацию о том, что за последние два месяца в регионе от морозов погибли 49 человек. О десятках жертв холодов ранее заявили в региональном управлении по делам ГОЧС. lenta.ru »

2017-01-23 05:36

Кадыров опроверг информацию о гибели личного охранника

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о гибели бывшего сотрудника правоохранительных органов республики Алихана Музаева, подозревавшегося в связях с боевиками. Ранее в СМИ появилась информация, что застрелившийся Музаев был его личным охранником. news.yandex.ru »

2017-01-17 16:09

Фото: versia.ru

Следователи уточнили информацию о гибели четырех красноярцев после распития коктейля

В Красноярске четыре человека скончались после употребления алкогольного коктейля. Экспертиза не обнаружила в напитке опасных веществ, следователи начали отрабатывать версию об отравлении наркотиками. versia.ru »

2017-01-06 14:35

Фото: lenta.ru

СК уточнил информацию о гибели четырех красноярцев после распития «Тайм-аута»

Следователи начали отрабатывать версию о смертельном отравлении наркотиками в деле о гибели четырех человек в Красноярске. В следственном управлении СКР по региону пояснили, что экспертиза не выявила никаких опасных веществ в алкоголе, изъятом с места происшествия. Тела четырех человек были найдены 5 января. lenta.ru »

2017-01-06 11:37