В Instagram появилась возможность опубликовать "совместные фотографии"

Функция позволит указывать в шапке публикации два аккаунта и отображать публикацию в лентах подписчиков обоих авторов tass.ru »

2021-10-20 12:01

В Instagram появилась функция для безопасности аккаунта

В Instagram появилась новая функция, позволяющая пользователям защитить свои аккаунты. Об этом говорится в официальном сообщении социальной сети. «Security Checkup предложит людям, чьи учетные записи могли быть взломаны, пройти несколько этапов, необходимых для защиты аккаунта», - сказано в сообщении компании. tvzvezda.ru »

2021-07-14 01:29

В Instagram появилась новая функция

Генеральный директор Instagram Адам Моссери анонсировал новую функцию в приложении Instagram. По его словам, пользователи теперь будут видеть свои подписки разделенными на две категории: страницы, которые они часто видят в ленте, и аккаунты, с которыми они взаимодействуют редко. lenta.ru »

2020-02-07 18:19

В Instagram появилась реклама в видео

Пользователь получил возможность заказать понравившуюся вещь сразу после просмотра рекламного видео. В Instagram добавили новый вид рекламы. Теперь бренды могут вставить ссылки на продукты прямо в видео, передаёт Engadget. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 11:55

В Instagram появилась дополнительная защита

В "Инстаграме" добавили новый способ двухфакторной аутентификации. Теперь защитить свой аккаунт можно как по номеру телефона, так и через стороннее приложение, передаёт Android Police. Новый способ защиты можно найти в настройках приложения, выбрав там пункт "двухфакторная аутентификация". life.ru »

2018-10-08 17:50

В Instagram появилась главная фишка Snapchat

В "Инстаграме" появилась ранее заявленная функция создания интерактивных бейджев. С помощью них можно быстро подписаться на определённого пользователя соцсети, передаёт The Next Web. Пользователи смогут создать ссылку на свой аккаунт в виде картинки с юзернеймом. life.ru »

2018-10-05 12:49

В Instagram появилась панель с любимыми эмодзи

Соцсеть "Инстаграм" добавила панель с любимыми эмодзи пользователя. Об этом сообщила компания в "Твиттере". Разработчики тестировали эту возможность с мая. Эмодзи, которые вы используете чаще всего, отобразятся на панели над клавиатурой. life.ru »

2018-09-10 17:30

Фото: oko-planet.su

В Instagram появилась функция, которую многие захотят отключить

Приложение Instagram стало сообщать другим пользователям, когда вы заходили в него последний раз. Функция активирована по умолчанию. oko-planet.su »

2018-01-19 12:38