Интерпол отказался объявлять в розыск ополченца Моторолу

Интерпол отказался объявлять в розыск ополченца Моторолу
фото показано с : lenta.ru

2016-6-14 10:33

Интерпол отказал Службе безопасности Украины (СБУ) в розыске одного из лидеров ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсения Павлова, более известного как Моторола. «Интерпол вернул нам документы с мотивировкой о политическом характере дела», — отметил представитель СБУ Виталий Маяков.

Подробнее читайте на ...

интерпол отказался объявлять розыск ополченца моторолу

Интерпол отказался исключать Россию из организации

Интерпол не стал исключать Россию из организации. При этом организация внесет изменения в порядок рассмотрения ее запросов. «Мандат Интерпола не предусматривает принятие санкций или каких-либо мер наказания, равно как приостановление членства или исключение страны из организации», - сказано в заявлении редакции. tvzvezda.ru »

2022-03-11 03:11

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Интерпол отказался преследовать Наталью Поклонскую, «изменившую Украине»

Киевский апелляционный суд ранее выдал разрешение на задержание экс-прокурора Крыма, которая уезжает послом на Кабо-Верде. rosbalt.ru »

2021-12-15 22:54

Интерпол отказался объявлять в розыск оппозиционного чеченского блогера

В России Тумсо Абдурахманова обвиняют в публичных призывах к экстремистской деятельности. Интерпол посчитал, что объявление блогера в розыск по запросу РФ будет нарушением устава организации. dw.de »

2021-12-03 19:58

Фото: lenta.ru

Интерпол отказался искать российского олигарха

Интерпол отказался объявлять в международный розыск российского олигарха, основателя девелоперского холдинга O1 Group Бориса Минца, а также его сыновей Дмитрия и Александра. Запрос в комиссию Интерпола направило Национальное центральное бюро организации в России. Он рассматривался почти шесть месяцев. lenta.ru »

2021-05-20 12:57

Фото: versia.ru

Интерпол отказался разыскивать экс-владельцев Промсвязьбанка Ананьевых

В Интерполе посчитали уголовное преследование банкиров Дмитрия и Алексея Ананьевых политически мотивированным и решили удалить все данные о них из своей разыскной базы. versia.ru »

2020-12-07 16:57

Фото: slon.ru

Интерпол отказался разыскивать бывших владельцев Промсвязьбанка

В России братьев-банкиров Ананьевых обвиняют в хищениях и легализации денег. Но Интерпол решил, что их преследуют по политическим мотивам slon.ru »

2020-12-04 13:06

Фото: rosbalt.ru

Интерпол отказался от дальнейшего преследования петербургского бизнесмена Пригожина

Интерпол с 28 августа прекратил преследование петербургского предпринимателя Евгения Пригожина и его группы компаний «Конкорд» после победы бизнесмена... rosbalt.ru »

2020-08-31 23:16

Фото: nsn.fm

Интерпол отказался искать Трампа по запросу Ирана

Интерпол не будет рассматривать запрос судебных властей Ирана на розыск президента США Дональда Трампа и других лиц, которых Тегеран считает причастными к убийству генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани nsn.fm »

2020-06-29 19:22

Интерпол отказался рассматривать запрос Ирана на розыск Трампа

Интерпол не собирается рассматривать запрос Ирана на розыск президента США Дональда Трампа, сделанный после убийства бывшего генерала КСИР Касема Сулеймани. Подчеркивается, что запрос пока не поступил в ведомство, но оно дало понять, что никаких действий принимать не будет. vm.ru »

2020-06-29 17:32

Интерпол отказался сотрудничать с Россией по выдаче экс-министра обороны Украины

Международная организация уголовной полиции рекомендовала государствам - членам Интерпола удалить Гриценко из своих розыскных баз, если он ранее туда был внесен tass.ru »

2020-02-20 11:29

Интерпол отказался искать журналиста "Росбалта" Шварева

Интерпол ответил отказом на запрос российских правоохранителей об объявлении в розыск журналиста "Росбалта" Александра Шварева, в России обвиненного в клевете и вымогательстве social.mk.ru »

2020-02-18 17:46

Фото: tass.ru

Интерпол отказался комментировать запрос России по Смоленкову

Пресс-служба организации рекомендовала выяснить подробности у "соответствующих национальных органов" tass.ru »

2019-09-12 19:53

Интерпол отказался комментировать запрос МИД РФ по Смоленкову

Пресс-служба организации рекомендовала выяснить подробности у "соответствующих национальных органов" tass.ru »

2019-09-12 19:53

Интерпол отказался объявлять Януковича в розыск

После вынесенного на Украине приговора бывшему президенту страны Виктору Януковичу в Интерпол снова направили документы для объявления его в розыск, однако украинским властям отказали.

oko-planet.su »

2019-02-07 00:48

Фото: gordonua.com

Интерпол отказался объявить в международный розыск Тюрина, подозреваемого в заказе убийства Вороненкова – СМИ

По словам собеседника "Українських новин", Интерпол заявил о якобы политических преследованиях со стороны Украины российского криминального авторитета Владимира Тюрина, подозреваемого в заказе убийства бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова. gordonua.com »

2018-05-24 12:20