Иранка Шейхи стала первой в мире футболисткой, умершей от коронавируса

2020-2-28 13:30

Ильхам Шейхи из Ирана стала первой в мире футболисткой, которая умерла от коронавируса. Как сообщает Sport24.ru со ссылкой на CGTN, 23-летняя спортсменка скончалась после 10-дневной борьбы с COVID-19.

Ильхам Шейхи из Ирана стала первой в мире футболисткой, которая умерла от коронавируса. Как сообщает Sport24.ru со ссылкой на CGTN, 23-летняя спортсменка скончалась после 10-дневной борьбы с COVID-19.

Ранее стало известно, что Иран имеет самое большое число погибших от коронавируса за пределами Китая, и это только согласно цифрам, которые иранское правительство признало. 

В Иране началась вспышка коронавируса, заболела даже вице-президент Ирана по делам семьи и женщин Масумех Эбтекар. Между тем первый случай коронавируса зафиксирован в Белоруссии – его туда привез иранский студент, прилетевший рейсом из Баку.

Правительство России уже приняло решение о временной приостановке пропуска через государственную границу граждан Ирана, въезжающих для обучения и трудовой деятельности, а также в частных, туристических и транзитных целях.

Новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 в России за сутки не зафиксировано. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. Тем временем количество стран, в которых помимо Китая распространился вируса, достигло 50. Это данные Всемирной организации здравоохранения. Общее число заразившихся опасной инфекцией во всем мире превышает 83 тысячи человек.

Подробнее читайте на ...

коронавируса ирана мире covid-19 футболисткой шейхи первой стала

Коронавирус может распространиться из Ирана в Ирак

Трагикомическая история на днях произошла с заместителем министра здравоохранения Ирана Ираджи Харирчи, который появился на пресс-конференции, чтобы заверить иранскую общественность, что иранское правительство держит вспышку коронавируса под контролем. vesti.ru »

2020-02-27 16:53

Фото: social.mk.ru

Россия почти закрывает въезд из Кореи и Ирана из-за коронавируса

По итогам заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции в России было принято решение продлить действующие меры и ограничения до 1 апреля social.mk.ru »

2020-02-26 16:45

Выдача российских виз гражданам Ирана будет приостановлена с 28 февраля из-за коронавируса

Под исключения попадают рейсы "Аэрофлота" и его дочерней компании "Авроры" tass.ru »

2020-02-26 16:29

Президент Ирана обвинил США в нагнетании страха по поводу коронавируса

Президент Ирана Хасан Рухани обвинил США в попытках распространить в его стране страхи по поводу смертельной вспышки коронавируса, передает France 24. vesti.ru »

2020-02-26 16:15

У замминистра здравоохранения Ирана обнаружили коронавирус

У замминистра здравоохранения Ирана Ираджа Харирчи диагностировали коронавирус. По данным министерства здравоохранения Ирана, на данный момент в стране наличие коронавируса подтвердили у 95 человек. vesti.ru »

2020-02-25 17:16

Фото: incident.mk.ru

Саакашвили призвал Грузию защитить сына от коронавируса из Ирана

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к властям Грузии с просьбой сделать все для того, чтобы смертельно опасный коронавирус не проник в эту страну incident.mk.ru »

2020-02-23 20:55

Фото: vestikavkaza.ru

Южный Кавказ закрывается от Ирана из-за коронавируса

Рост числа зараженных уханьским коронавирусом в Иране (43 заболевших, 8 умерших) вынудил сегодня власти южнокавказских республик предпринять меры для недопущения проникновения этого смертельного опасного заболевания в их страны с иранских … vestikavkaza.ru »

2020-02-23 18:29

Власти Ирана создают штаб по контролю за распространением коронавируса

По официальным данным, число заражений в стране достигло 43, восемь человек умерли tass.ru »

2020-02-23 15:35

Фото: russian.rt.com

В ряде районов Ирана закрыли учебные заведения из-за коронавируса

Власти приняли решение закрыть учебные заведения в ряде районов Ирана, где было зафиксировано заражение коронавирусной инфекцией COVID-2019.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-22 20:29