Ирина Понаровская сообщила о завершении карьеры: "Не хочу ни стареть, ни умирать"

Ирина Понаровская сообщила о завершении карьеры: Не хочу ни стареть, ни умирать
фото показано с : metronews.ru

2022-11-1 14:47

Почему Ирина Понаровская ушла со сцены

Певица Ирина Понаровская сообщила о планах завершить свою эстрадную карьеру, об этом она рассказала в эфире RU.TV.

Ее клип на песню "Я до слез тебя люблю", вышедший год назад, набрал около двух миллионов просмотров. На данный момент это последний ролик певицы. И хотя Ирину Понаровскую очень обрадовал такой успех, для себя она приняла решение, что пришло время уступить дорогу молодым исполнителям.

"Я все-таки закругляюсь в этой истории, - сказала она. - Неприлично столько времени находиться на сцене. Хочу сказать, что бесконечно счастлива, что в завершении моей карьеры, судьба свела с Максом Фадеевым".

В свои 69 лет звезда отлично выглядит. Она может похвастаться и стройной фигурой, и великолепным чувством стиля. Однако, несмотря на это Ирина Понаровская пришла к выводу, что возраст оказывает на нее немалое воздействие.

"Если б вы знали, как я не хочу ни стареть, ни умирать, призналась она. - Не хочу, не буду! Но есть время, которое тебе отпущено, и ты должен деликатно его использовать. Надо вовремя поблагодарить и потихоньку удаляться".

В 

Подробнее читайте на ...

ирина понаровская сообщила завершении карьеры стареть умирать

Фото: aif.ru

Ирина Понаровская: «Ну кому нужна такая жена, как я?»

«Сталин умер 5-го марта, а я родилась 12-го. Семимесячной, раньше срока. Почему? От маминых переживай — как жить дальше!», — так рассказывала про себя певица. aif.ru »

2023-03-12 09:40

Фото: 5-tv.ru

Ирина Понаровская призналась в любви к России и своему зрителю: «Не могу уехать»

Заслуженная артистка РФ заявила, что могла бы позволить себе безбедно жить на заграничном пляже, но сделала осознанный выбор остаться дома — на родине. 5-tv.ru »

2023-03-12 03:51

Фото: riafan.ru

Ирина Понаровская вспомнила, как поставила низкую оценку Фадееву на конкурсе в Юрмале

Певица Ирина Понаровская вспомнила о выступлении композитора Максима Фадеева в 90-х. Тогда будущий продюсер не впечатлил артистку. riafan.ru »

2022-11-01 16:24

Фото: riafan.ru

Ирина Понаровская ошарашила поклонников откровением о своей интимной жизни

Певица Ирина Понаровская заявила, что в свои 69 лет уже ощущает, как влечение к мужчинам начинает постепенно сходить на нет. Последнее интервью с откровением актрисы удивило ее поклонников. riafan.ru »

2022-07-30 23:31

Фото: lenta.ru

Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву деревней

Джазовая и эстрадная певица, звезда 1980-х годов Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Исполнительница назвала Аллу Пугачевой «живущей в замке деревней», а Ларису Долину — «позором с образованием три с половиной курса Гнесинского заочного». lenta.ru »

2022-02-07 14:16

Фото: social.mk.ru

Ирина Понаровская "приговорила" Пугачеву: "Она для меня деревня"

Известная эстрадная певица, 68-летняя заслуженная артистка РФ Ирина Понаровская нелестно высказалась о Примадонне советской и российской эстрады, 72-летней народной артистке СССР social.mk.ru »

2022-02-06 10:52

Ирина Понаровская раскрыла подноготную скандала с Аллой Пугачевой

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Звезда 90-х Ирина Понаровская рассказала о конфликте с Аллой Пугачевой на шоу «А поговорить?» Ирины Шихман. Многие думали, что Примадонна загубила карьеру артистки. fedpress.ru »

2021-11-22 08:40

Фото: social.mk.ru

Ирина Понаровская пожаловалась на травлю со стороны Пугачевой

68-летняя советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России Ирина Понаровская заявила в эфире YouTube-шоу «А поговорить?», что в свое время столкнулась с травлей и издевательством со стороны народной артистки СССР Аллы Пугачевой social.mk.ru »

2021-11-21 17:42

Фото: 5-tv.ru

Ирина Понаровская проводит «восхитительные вечера» на даче с Алисой Фрейндлих

Певица и актриса вместе проводят время в самоизоляции у их общей подруги владелицы авторского ателье Эллеоноры Курринен. 5-tv.ru »

2020-05-30 09:11

Ирина Понаровская призналась, какой для нее сейчас статус главнее всего

Певица Ирина Понаровская призналась, что сейчас самое главное в ее жизни - семья и внуки. Единственный сын артистки Энтони подарил знаменитой маме двоих внуков. Она много времени проводит с детьми. argumenti.ru »

2020-03-12 14:09

Ирина Понаровская рассказала о видениях во время клинической смерти

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Заслуженная артистка России Ирина Понаровская рассказала, что испытала и увидела, оказавшись в состоянии клинической смерти. vm.ru »

2019-12-10 23:16

Ирина Понаровская призналась, что в молодости пережила клиническую смерть

Заслуженная артистка России Ирина Понаровская рассказала, что в 26 лет пережила клиническую смерть. По ее словам, она сначала видела склонившихся над ней людей, а потом полетела к свету. argumenti.ru »

2019-12-10 15:55

Фото: social.mk.ru

Ирина Понаровская рассказала, как в 26 лет пережила клиническую смерть

Заслуженная актриса России Ирина Понаровская рассказала в передаче «Судьба человека» о своих проблемах со здоровьем social.mk.ru »

2019-12-10 15:26

Ирина Понаровская рассказала об особой связи с Началовой, по ее мнению, душа Юли неспокойна

Певица Ирина Понаровская после смерти Юлии Началовой не могла давать интервью. По признанию знаменитой артистки, ей надо было пережить уход из жизни Юли в себе. argumenti.ru »

2019-04-29 12:42