Источник: Убийства Вороненкова и Жилина связаны друг с другом

Источник: Убийства Вороненкова и Жилина связаны друг с другом
фото показано с : rosbalt.ru

2018-2-15 08:10

У громких преступлений в России и на Украине, по версии правоохранителей, был один заказчик.

Подробнее читайте на ...

источник убийства вороненкова жилина связаны друг другом

Источник сообщил обстоятельства убийства бизнесмена и его сына в Оренбурге

Убийство бизнесмена и его маленького сына в Оренбурге произошло рано утром, когда он собирался отвезти ребёнка в школу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах области. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 13:47

Источник: организатор убийства Анны Политковской умер в колонии

Лом-Али Гайтукаев, пожизненно осуждённый за организацию убийства журналистки Анны Политковской, скончался в колонии, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 12:40

Источник: заказчики и исполнители убийства Гиви установлены

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что следствие вышло на след исполнителей убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых с позывным Гиви. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 13:41

Подозреваемый в убийстве подростка в торговом центре "Вегас" задержан правоохранителями

Следователи регионального СК РФ задержали подростка, подозреваемого в совершении убийства на территории ТЦ "Вегас", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Источник агентства сообщил о том, что возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя столицы, подозреваемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как выявило следствие, двадцать девятого января этого года, в вечернее время, подозреваемый находился в одном из ТЦ Ленинского района, где у него случился конфликт с молодым человеком, который перерос в драку. В ходе конфликта подозреваемый нанес молодому человеку несколько ударов ножом. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Источник также добавил, что подозреваемый задержан. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

kapital-rus.ru »

2017-01-29 23:35

Источник: российские силовики вылетят в Турцию для расследования убийства посла

Оперативно-следственная группа сотрудников силовых ведомств России вылетит в Турцию спецрейсом во вторник, 20 декабря, для расследования убийства российского посла Андрея Карлова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 09:55

Источник: в ДНР изучают материалы с камер наблюдения в районе места убийства Моторолы

Следователи в самопровозглашённой ДНР изучают материалы с камер наблюдения в районе места убийства командира одного из подразделений ополчения Арсена Павлова с позывным Моторола. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 22:29

Фото: lenta.ru

Источник назвал долги возможной причиной убийства лидера «Оплота»

Лидер украинской общественной организации «Оплот» Евгений Жилин мог быть убит из-за долгов, сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах. По его словам, активист «занял много денег на Украине и не отдал». lenta.ru »

2016-09-20 01:16

Фото: tvzvezda.ru

Источник раскрыл подробности жестокого убийства девушки в центре Москвы

Двадцатилетняя девушка, на которую напал неизвестный в сквере в центре Москвы, скончалась в результате четырех ножевых ранений в область шеи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2016-09-19 15:39

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Братская могила для журналистов

В центре Киева утром 20 июля был взорван автомобиль, в котором находился журналист Украинской правды Павел Шеремет. Пользователи соцсетей и коллеги журналиста обсуждают, что могло стать причиной убийства и каковы будут последствия. vz.ru »

2016-07-20 11:22

Фото: lenta.ru

Источник рассказал подробности двойного убийства в военном госпитале

Один из подозреваемых в убийстве двух медсестер в Окружном военном госпитале Санкт-Петербурга — первокурсник Военно-космической академии не совершал преступления. Как сообщил источник РИА Новости в силовых структурах, он мог не принимать участия в расправе, а скрылся с места событий, испугавшись последствий. lenta.ru »

2016-04-12 12:50

Причиной убийства замкомандира батальона Север назван бытовой конфликт

Заместителя командира батальона Север МВД Чечни и его жену застрелил в Грозном его собственный племянник, служивший в том же батальоне, сообщил источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского округа. vz.ru »

2015-08-28 12:02