В Италии полиция задержала мужчину, выдававшего себя за принца

В Италии полиция задержала мужчину, выдававшего себя за принца
фото показано с : ntv.ru

2017-6-20 05:05

Принц Черногории рассказал журналистам телеканала НТВ, почему в Италии его считают аферистом.

Подробнее читайте на ...

италии полиция задержала мужчину выдававшего принца

В Италии полиция заблокировала сайты по продаже поддельных covid-лекарств

Итальянская полиция заблокировала шесть десятков сайтов и рекламных кампаний в социальных сетях. Они продавали поддельные продукты для борьбы с коронавирусом. argumenti.ru »

2020-10-12 18:20

В Италии полиция задержала туристов, нацарапавших на Пизанской башне свои имена

Два врача из США поднялись на самый верх объекта культурного наследия и совершили акт вандализма. Они не считали, что это преступление. Итальянские карабинеры задержали двух туристов из США, которые нацарапали свои имена на мраморе Пизанской башни, сообщает издание Corriere della Sera. Читать далее... life.ru »

2019-10-05 00:39

В Италии полиция задержала присягнувшего на верность ИГ мигранта

В центре приёма мигрантов, располагающемся недалеко от Неаполя, полиция задержала гамбийского мигранта, который присягнул на верность «Исламскому государству»*, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-26 17:36

В Италии полиция превратила зачистку митинга радикалов в бойню: видео

В итальянской Пизе ультралевые активисты попытались приблизиться к площади, где выступал лидер итальянской партии Лига Севера националист Маттео Сальвини. На кадрах, которые публикует La Repubblica , видно, как протестующие хотят прорваться через полицейский кордон к площади, где выступает политик, однако полиция останавливает их. tvzvezda.ru »

2018-02-24 18:20

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих на саммите G7 в Италии

Итальянские полицейские применили слезоточивый газ против участников акции протеста на саммите G 7 в районе города Таормина на Сицилии. riafan.ru »

2017-05-28 02:24

Полиция Италии отобрала российские права и автомобиль у игрока сборной Грузии по футболу

Итальянская полиция оставила футболиста «Эмполи» и сборной Грузии Левана Мчедлидзе без автомобиля и водительских прав, полученных в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 11:03

Полиция арестовала партию крымского вина на выставке в Италии

Партия вин, произведенных в Крыму, арестована на международной винодельческой выставке в итальянской Вероне. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, это произошло "по непонятно каким причинам". tvc.ru »

2017-04-11 13:37

Фото: ntv.ru

В Италии во время саммита G7 полиция дубинками разгоняла протестующих

Массовыми акциями протеста встретили жители итальянского города Лукка участников саммита G7 на уровне министров иностранных дел. ntv.ru »

2017-04-11 00:59

Фото: russian.rt.com

Скажите «сы-ы-ыр»: в Италии полиция ищет бандитов, ворующих пармезан

Полиция итальянского городка Модена опубликовала видео, на котором группа людей крадёт пармезан из сырохранилища. На данный момент задержаны 10 человек, которые подозреваются в причастности к преступлению. russian.rt.com »

2017-03-21 21:47

Фото: nation-news.ru

Полиция Италии задержала старика, который всю жизнь ездил без прав

Полиция итальянского города Мизано-Адриатико задержала 76-летнего старика за управление автомобилем без водительских прав, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2017-01-03 03:45

Фото: lenta.ru

Полиция Италии раскрыла детали ликвидации предполагаемого берлинского террориста

Представители итальянской полиции сообщили подробности ликвидации Аниса Амри — главного подозреваемого в совершении атаки в Берлине. Подозреваемый был остановлен патрульными около 3:00 по местному времени (5:00 мск) для проверки документов в итальянском городе Сесто-Сан-Джованни (провинция Милан). lenta.ru »

2016-12-23 13:12

Полиция Италии арестовала главаря неаполитанской Каморры

Полицейские в Италии, переодевшись в разносчиков пиццы, арестовали главаря неаполитанской мафии (Каморры) Роберто Манганьелло во время просмотра им футбольного матча. По заявлению полиции, в момент ареста подозреваемый Роберто Манганьелло смотрел по телевизору игру своей любимой команды "Наполи", которая проиграла со счетом 0:2 "Интер-Милану" в 33-м туре чемпионата Италии, сообщает BBC. vz.ru »

2016-04-17 18:56