Кадыров: вместе Россия и США порвут ИГИЛ

Кадыров: вместе Россия и США порвут ИГИЛ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-29 14:15

Вместе Россия и США быстро покончат с террористами в Ираке и Сирии, заявил Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. По словам лидера Чечни, беседа открывает новую страницу …

Подробнее читайте на ...

кадыров россия сша порвут игил

Кадыров: Россия уничтожила бы «все бандеровское мракобесье» в случае применения на Украине хотя бы малого процента мощи своего ВПК

Российская Федерация уничтожила бы «все бандеровское мракобесье» в случае применения на Украине хотя бы малого процента мощи своего ВПК. На это указал руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-09-03 13:43

Фото: svoboda.org

"Кадыров и есть Россия". Рунет о новых угрозах чеченских властей

Чеченские власти продолжают сыпать угрозами в адрес семьи правозащитника Абубакара Янгулбаева (его мать была насильно увезена в Грозный из Нижнего Новгорода, а отец, бывший судья, вскоре после этого покинул Россию). svoboda.org »

2022-02-03 11:11

Фото: rosbalt.ru

Кадыров: Россия ежегодно выделяет Чечне 300 млрд рублей, без нее мы не выживем

Российское правительство ежегодно выделяет на содержание Чеченской Республики 300 млрд рублей, и без этих средств регион бы не выжил. Об этом сообщил в... rosbalt.ru »

2022-01-24 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: Россия не нуждается в G7

Представители стран "большой семерки" в скором времени будут считать честью для себя быть принятыми в Москве, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин заявил … vestikavkaza.ru »

2018-06-10 18:51

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: Россия продолжит спасать детей из горячих точек Ближнего Востока

Поиск и спасение российских детей, вывезенных родителями в горячие точки стран Ближнего Востока будет продолжено, заверил глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом глава республики написал в Instagram. Он отметил, что из Ирака уже удалось … vestikavkaza.ru »

2017-10-12 22:41

Фото: vz.ru

Кадыров заявил о поддержке самого мудрого и справедливого президента

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что, если даже весь мир будет против президента России, он останется на стороне Владимира Путина и будет верным пехотинцем самого мудрого и справедливого президента и лидера нации, потому что российский лидер выступает с позиции справедливости. vz.ru »

2017-09-05 22:15

Кадыров: вместе Россия и США быстро победят терроризм

Рамзан Кадыров заявил, что хотел бы, чтобы президент Дональд Трамп нашел общий язык с Россией для скорейшей победы над международным терроризмом. По мнению главы Чечни, Америка и Россия быстро победят мировой терроризм, если объединят усилия. vesti.ru »

2017-01-22 20:28

Кадыров: Россия может спасти Сирию от катастрофы

Глава Чечни Рамзан Кадыров подчеркнул роль России в процессе урегулирования конфликта в Сирии. Как заявил глава Чечни в Instagram, «весь мир стал свидетелем, что Россия сдвинула урегулирование сирийского кризиса с мертвой точки». vz.ru »

2016-12-30 03:32

Фото: pronedra.ru

Кадыров: Россия входит в список ведущих держав мира

Выступая перед журналистами, глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к международному сообществу с призывом учитывать геополитические интересы России, так как эта страна входит в список сильнейших держав мира. pronedra.ru »

2016-04-02 14:01

Фото: vesti.ru

Кадыров: Россия - великая страна и великая держава

В Чеченской республике отмечают День государственного флага Российской Федерации. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал праздник одним из самых главных, больших и важных. "Я искренне поздравляю каждого соотечественника, в какой бы стране он не находился!", - сказал Кадыров. vesti.ru »

2015-08-22 18:30