Какие ошибки в питании увеличивают риск развития раковой опухоли: ответ онколога

2023-5-16 13:25

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Всем известно, что такие вредные привычки, как курение и злоупотребление алкоголем, повышают риск развития рака. Но наиболее сильно на проявление онкологических заболеваний влияет неправильное питание.

Подробнее читайте на ...

ошибки питании увеличивают риск развития раковой опухоли онколога

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли провоцирующие развитие диабета ошибки в питании

Диетолог Елена Соломатина рассказала, какие ошибки в питании могут спровоцировать развитие сахарного диабета. Она предупредила, что употребление большого количества продуктов, повышающих уровень глюкозы в крови и не содержащих клетчатку, может закончиться этим опасным эндокринным заболеванием. lenta.ru »

2023-04-22 19:54

Фото: riafan.ru

Врач Константинова перечислила основные ошибки при питании в пост

Во время поста, при отсутствии в рационе многих привычных продуктов, следует все же следить за сбалансированностью питания. Врач-терапевт Марина Константинова назвала главные ошибки постящихся. riafan.ru »

2023-03-06 14:53

Фото: lenta.ru

Названы мешающие похудеть неочевидные ошибки в питании

Дипломированный диетолог Софи Бертран рассказала, что некоторые полезные продукты могут затормозить процесс похудения. В частности, помешать похудению может включение в рацион богатых насыщенными жирами салатных заправок, содержащих слишком много сахара, а также добавление в овсянку орехов и других топингов. lenta.ru »

2023-01-17 19:24

Фото: lenta.ru

Диетолог перечислила главные ошибки в питании во время отпуска

Диетолог и основатель сервиса The Female Food Club Пиппа Кэмпбелл перечислила три главные ошибки, которые туристы совершают в питании в отпуске. В первую очередь во время отдыха следует сократить количество потребляемой газировки. lenta.ru »

2022-08-18 15:16

Названы три ошибки в питании, которые вызывают рак

Специалист-онколог и академик РАН Игорь Хатько в беседе с kp.ru рассказал, что причиной возникновения рака может стать даже обыкновенная еда, в частности, нехватка каких-либо полезных для организма человека элементов. life.ru »

2022-06-10 15:43

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Соломатина назвала ошибки в питании, которые сокращают жизнь

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала фатальные ошибки в питании. В список неочевидных причин, которые могут сократить жизнь человека, попали отказ от... rosbalt.ru »

2022-01-28 17:18

Диетолог Соломатина назвала ошибки в питании, которые ведут к преждевременной смерти

Врач советует варить или готовить еду на пару. В рационе должны присутствовать белки растительного и животного происхождения. life.ru »

2022-01-28 16:37

Фото: rosbalt.ru

Названы ошибки в питании, мешающие сбросить вес

Врач-эндокринолог Зухра Павлова перечислила ошибки, которые допускают люди на диете. Прежде всего, как отметила кандидат медицинских наук, увлекаться салатами... rosbalt.ru »

2021-03-31 13:41

Фото: metronews.ru

Диетолог назвала главные ошибки в питании детей

Испанский диетолог Лусия Мартинес рассказала, что основой детского рациона должны быть не переработанные продукты, а свежие, а также перечислила ошибки, которые часто допускают родители metronews.ru »

2019-10-27 14:24

Диетолог назвала ключевые ошибки в питании детей

Испанский диетолог Лусия Мартинес рассказала об ошибках, которые допускают родители, составляя рацион для своих детей. Врач уточнила, что малышам необходимо питаться в основном свежими продуктами. argumenti.ru »

2019-10-27 10:19

Фото: aif.ru

Роковая еда. Какие ошибки в питании на курорте могут привести к отравлению

Во время долгожданного отпуска совсем не хочется забивать себе голову правилами безопасности. Хочется наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, в том числе и едой. aif.ru »

2019-06-22 00:14