Кандидату в свердловские депутаты пришлось продать акции «Яндекса» ради выборов

Кандидату в свердловские депутаты пришлось продать акции «Яндекса» ради выборов
фото показано с : znak.com

2021-8-14 12:57

Кандидату в депутаты Заксобрания Свердловской области от партии Новые люди , основателю сетей Сушкоф , Дель Песто и ЖизньМарт Ивану Зайченко пришлось продать акции иностранных компаний, чтобы его зарегистрировали на выборы

Кандидату в депутаты Заксобрания Свердловской области от партии Новые люди , основателю сетей Сушкоф , Дель Песто и ЖизньМарт Ивану Зайченко пришлось продать акции иностранных компаний, чтобы его зарегистрировали на выборы. Как он рассказал в своем телеграм-канале , например, иностранными считаются акции российских IT-компаний Яндекс и Mail.ru Group. Первая компания зарегистрирована в Нидерландах, вторая - на Виргинских островах. Последнее очень, конечно, странное требование. Сбор справок - тоже та еще история. Нужны выписки даже по счетам, где у тебя хоть одна копейка лежит, забудешь о таких, не допустят , - поделился впечатлениями Зайченко. По закону, кандидаты в депутаты могут владеть акциями российских компаний. Например, у некоторых кандидатов в депутаты Госдумы есть акции Сбербанка или Газпрома .

Подробнее читайте на ...

депутаты акции кандидату компаний продать зайченко

Фото: versia.ru

Депутаты Мосгордумы присоединились к акции «Звонок добра» в СВАО

В Северо-Восточном округе столицы к акции «Звонок добра» подключились депутаты Московской городской думы. Они приняли от москвичей, соблюдающих самоизоляцию, заявки на покупку продуктов. versia.ru »

2021-01-20 11:56

Депутаты Думы приняли участие в акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

По словам главы комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бориса Пайкина, количество участников акции растет, а само тестирование подогревает интерес проверить свои знания tass.ru »

2020-12-03 14:07

Фото: tass.ru

Депутаты Воронежской областной думы приняли участие в акции взаимопомощи "#МыВместе"

Продукты питания и горячие обеды были адресно доставлены одиноким малоимущим пенсионерам и медперсоналу специализированных отделений городских больниц tass.ru »

2020-12-02 19:38

Новосибирские депутаты присоединились к общероссийской акции «Спасибо врачам»

НОВОСИБИРСК, 18 ноября, ФедералПресс. Законодательное собрание Новосибирской области присоединилось к всероссийской акции «Спасибо врачам». Депутаты организуют машины для подвоза врачей к пациентам и передают в больницы необходимое оборудование. fedpress.ru »

2020-11-18 10:00

Депутаты Мосгордумы предложили москвичам присоединиться к акции "Бессмертный полк онлайн"

Принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн" можно на нескольких площадках tass.ru »

2020-05-06 14:55

Фото: znak.com

ГД приняла в первом чтении законопроект о приобретении правительством у ЦБ акций Сбербанка

Сегодня депутаты Государственной думы России приняли в первом чтении законопроект, согласно которому правительство приобретает у Центрального банка России акции публичного акционерного общества Сбербанк Россия znak.com »

2020-03-04 17:30

Депутаты написали "Тест по истории Отечества" на центральной площадке акции в Госдуме

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев отметил, что главная цель акции - зародить в участниках интерес к истории родной страны tass.ru »

2019-12-13 14:06

Депутаты Госдумы нашли лагеря, где готовят граждан для протестных акций

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Парламентарии выяснили, что в виртуальных лагерях, которые финансируются из-за границы, готовят протестующих. fedpress.ru »

2019-11-19 08:36

Фото: grani.ru

Депутаты питерского ЗакСа потребовали наказать участников акции в защиту Исаакия

Депутаты Заксобрания Петербурга от ЛДПР и "Единой России" подготовили запросы губернатору, в Генпрокуратуру, МВД и Следственный комитет, требуя привлечь к ответственности участников субботней акции в Исаакиевском соборе. grani.ru »

2017-02-01 11:39

Фото: svoboda.org

Депутаты просят наказать участников акции против передачи Исаакия РПЦ

Коллективное обращение в прокуратуру, МВД и Cледственный комитет направили депутаты Заксобрания от "Единой России" и ЛДПР svoboda.org »

2017-02-01 11:35

Фото: grani.ru

В Москве на акции в поддержку женщин Беслана задержана кандидат в депутаты Галямина

В Москве на мероприятии, посвященном памяти жертв теракта в Беслане, задержали кандидата в депутаты Госдумы Юлию Галямину. Она вышла с плакатом "Путин - палач Беслана " в знак солидарности с бесланскими матерями. grani.ru »

2016-09-03 14:32

Депутаты Йошкар-Олы проголосовали за запрет массовых публичных акций на городской набережной

Проект решения не поддержали представители КПРФ, «Справедливой России» и один единоросс 7x7-journal.ru »

2016-06-22 18:17

Фото: ura.ru

Губернатор Зауралья и депутаты устремились в школы. "Участвуют в грандиозной акции". ФОТО

В зауральских школах сегодня проходят уроки мужества, посвященные Великой Отечественной войне. Губернатор области Алексей Кокорин провел мероприятие в курганской гимназии № 27 и ответил на неудобные вопросы учеников, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-04 15:54