Киев признался в провокации с пограничниками в Чёрном море

Киев признался в провокации с пограничниками в Чёрном море
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-11 21:06

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука признал, что украинские пограничники сознательно устроили провокацию с помощью катера ведомства в черноморской акватории.

Подробнее читайте на ...

киев признался провокации пограничниками чёрном море

Фото: 5-tv.ru

«У нас нет»: Киев признался в отсутствии «плана «Б» на случай сокращения помощи Запада

ВСУ уже испытают нехватку снарядов из-за возникших проблем с поставками вооружения. Неужели Украины впала в ступор и не разработала никаких дальнейших шагов? 5-tv.ru »

2024-01-04 04:01

Фото: nsn.fm

Киев признался в убийстве высокопоставленного силовика ЛНР

МВД Украины официально признало, что ведомство стоит за убийством начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Олега Анащенко nsn.fm »

2020-06-15 11:38

Киев признался в отсутствии денег на Донбасс

У Украины нет денег на восстановление Донбасса, а над законом об особом статусе региона даже не начали работать, заявил глава фракции «Слуга народа» в парламенте страны Давид Арахамия.

oko-planet.su »

2019-10-12 23:14

Киев признался в нехватке средств для закупки газа

Украина уже импортировала на 20 процентов больше газа, чем за аналогичный период прошлого года, отмечает Андрей Коболев. Глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что выполнение плана закачки газа в подземные хранилища может оборваться из-за нехватки средств для его закупки. life.ru »

2019-06-06 18:56

Киев признался в невозможности самостоятельно снизить цены на газ для населения

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что страна не может принимать самостоятельные решения о снижении цены на газ для населения в связи с обязательствами перед международными партнерами. vz.ru »

2019-03-03 20:16

Киев признался в захвате нейтрального села в Донбассе

Населенный пункт Катериновка Луганской области, расположенный вблизи линии разграничения, уже длительное время подконтролен Украине, говорится в заявлении украинских силовиков. «Сообщаем, что населенный пункт Катериновка Луганской области, который расположен вблизи линии разграничения, уже длительное время подконтролен Украине», говорится в сообщении пресс-центра силовой операции Киева в Facebook. vz.ru »

2018-02-02 22:31

Киев признался в наступательных действиях в Донбассе

Замглавы Минобороны Украины Игорь Павловский заявил, что ВСУ шаг за шагом продвигаются вперед в своей наступательной операции в Донбассе. При этом он не стал отвечать на вопрос журналистов об отводе Киевом тяжелых вооружений от линии соприкосновения, как того требуют минские соглашения. tvc.ru »

2017-02-01 12:55

Фото: lenta.ru

Киев признался в отсутствии средств на восстановление Донбасса

Заместитель министра Украины по вопросам беженцев Георгий Тука заявил, что у Киева нет необходимых средств на восстановление Донбасса.Так чиновник прокомментировал заявление главы украинской администрации в Донецкой области Павла Жебривского о том, что на восстановление региона нужна такая сумма. lenta.ru »

2016-11-21 11:18

Киев признался, что его долг перед Донбассом перевалил за 400 $млн

Украинские власти перестали отрицать, что должны Донбассу колоссальные суммы. Размер долга озвучил в понедельник вице-премьер Украины Павел Розенко. riafan.ru »

2016-05-16 16:45