Киселев объяснил, почему Сенцова нельзя называть режиссером

Киселев объяснил, почему Сенцова нельзя называть режиссером
фото показано с : riafan.ru

2019-9-13 16:53

Режиссер Олег Сенцов, освобожденный в рамках обмена между Россией и Украиной, сжег тюремную робу.

Подробнее читайте на ...

киселев объяснил сенцова называть режиссером

Киселев объяснил, почему Россия не может потерпеть поражение на Украине

«Россия в этом плане "особая цивилизация" - национализм ей не присущ», - уточнил Киселев в понедельник, когда посещал Российский университет спецназа в Гудермесе, на базе которого добровольцев готовят для участия в спецоперации (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-07-04 19:55

Фото: lenta.ru

Киселев объяснил появление фильма о дворце в Геленджике на «России 1»

Телеведущий Дмитрий Киселев объяснил, ради чего журналисты «России 1» выпустили фильм о дворце в Геленджике. Киселев положительно оценил появление «необычных объектов» на территории России. В качестве примера он вспомнил отель «Родина» предпринимателя Олега Дерипаски, который «оказался очень прибыльным» lenta.ru »

2021-02-01 15:32

Фото: riafan.ru

Киселев объяснил популярность поздравления Путина на Украине

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал, почему новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина в украинском YouTube оказалось популярнее поздравления Владимира Зеленского. riafan.ru »

2021-01-03 23:39

Фото: social.mk.ru

Киселев объяснил протесты в России излишком студентов

Телеведущий Дмитрий Киселев объяснил протестные настроения в обществе большим количеством выпускников гуманитарных высших учебных заведений social.mk.ru »

2019-11-05 12:00

Киселев объяснил протесты слишком большим количеством студентов-гуманитариев

Телеведущий Дмитрий Киселев объяснил протестные настроения в обществе большим количеством выпускников гуманитарных вузов. «У нас система высшего образования — конвейер, создающий недовольных», — сказал Киселев. lenta.ru »

2019-11-05 10:20

Фото: lenta.ru

Киселев объяснил желание сузить свободу слова в России

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев пояснил свою реплику о необходимом сужении диапазона свободы слова в России. Киселев заявил, что его предложение должны были вызвать провокацию и дискуссию в обществе. lenta.ru »

2018-10-22 13:02

Фото: lenta.ru

Киселев объяснил появление улыбки на лице Ким Чен Ына

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев заявил, что Ким Чен Ыну никто не пририсовывал улыбку на фотографии с Сергеем Лавровым. Журналист отметил, что во время встречи политиков было сделано большое количество снимков за короткие промежутки времени, поэтому мимика на них разная. lenta.ru »

2018-06-04 13:11

Фото: lenta.ru

Киселев объяснил фотографии в вышиванке и дружбу с Порошенко

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников попросил Дмитрия Киселева, объяснить резкую перемену позиции в отношении Украины. Корчевников показал фрагмент интервью, в котором молодой Киселев говорит, что после года проживания на Украине чувствует себя «более украинцем» и признается в любви к этой стране. lenta.ru »

2017-11-08 22:37

Киселев объяснил, почему митинг Навального не показывали

26 марта в Москве и других городах люди вышли на уличные акции, как заявляли организаторы, против коррупции. В разных городах картина была разная. В 24 городах акцию согласовали, и все прошло мирно. vesti.ru »

2017-04-02 20:00