Климкин пообещал «вернуть свободу» жителям Крыма

2017-3-19 09:47

С громким заявлением выступил глава украинского МИД Павел Климкин. В своем микроблоге Twitter он пообещал "вернуть свободу" жителям Крыма. Правда, украинский министр не пояснил, как он собирается это сделать.

Подробнее читайте на ...

климкин пообещал вернуть свободу жителям крыма

Климкин пообещал помогать Зеленскому

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, ранее подавший заявление об отставке, сообщил, что говорил с избранным президентом Владимиром Зеленским и пообещал помогать ему. «Я сказал, что на 100% буду помогать там, где нужно, а это потребуется, как чувствую, так как международный контекст на самом деле очень сложный. vz.ru »

2019-05-20 10:05

Фото: nation-news.ru

Климкин пообещал Зеленскому, что тот не будет волноваться за внешнюю политику Украины

Глава МИД Украины Павел Климкин поздравил Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов. nation-news.ru »

2019-04-22 12:29

Фото: rosbalt.ru

Климкин пообещал продолжить пересмотр договоров с Россией

Министерство иностранных дел Украины продолжит пересмотр существующих нормативно-правовых актов с РФ. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов... rosbalt.ru »

2018-09-04 11:11

Климкин пообещал разобраться с антисемистскими постами украинского консула

Министерство иностранных дел Украины начало проверку сообщений о том, что украинский консул в Гамбурге размещает на своей странице в "Фейсбуке" посты антисемитского характера, сообщил глава ведомства Павел Климкин. life.ru »

2018-05-14 04:10

Климкин пообещал разобраться с антисемитскими постами украинского консула

Министерство иностранных дел Украины начало проверку сообщений о том, что украинский консул в Гамбурге размещает на своей странице в "Фейсбуке" посты антисемитского характера, сообщил глава ведомства Павел Климкин. life.ru »

2018-05-14 04:10

Климкин пообещал «давить на Россию» в вопросе размещения миротворцев

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал, что Киев совместно со странами Запада будет оказывать давление на Москву в вопросе размещения миротворческих сил ООН в Донбассе. Об этом пишет Украинская правда . tvzvezda.ru »

2018-04-07 08:59

Климкин пообещал «давить на Россию» в вопросе размещения миротворцев в Донбассе

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал «давить на Россию» совместно со странами Запада на фоне введения миротворческих сил ООН в Донбасс. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-07 05:16

Фото: rosbalt.ru

Климкин пообещал взыскать с России «не десятки и не сотни миллионов» за нарушение морского права Украины

Компенсации, которая Россия выплатит за нарушение морского права Украины в Черном и Азовском морях, а также в Керченском проливе будет очень значительной,... rosbalt.ru »

2018-02-22 15:34

Фото: riafan.ru

Климкин пообещал «достать» немецкие компании, работающие в Крыму

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пригрозил политической и юридической ответственностью немецким компаниям, которые работают в Крыму, несмотря на санкции ЕС riafan.ru »

2018-01-04 00:01

Климкин пообещал «достать» немецкие компании, работающие в Крыму

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пригрозил политической и юридической ответственностью немецким компаниям, которые работают в Крыму, несмотря на санкции ЕС. news.yandex.ru »

2018-01-04 00:01

Климкин пообещал развитие языков нацменьшинств на Украине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев обеспечит развитие языков национальных меньшинств в государстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-11 17:57

Климкин пообещал не допустить создания Малороссии

Глава МИД Украины Павел Климкин прокомментировал заявление лидера ДНР Александра Захарченко о создании нового государства Малороссия. В своем Twitter Климкин написал, что Киев не позволит разыграть абхазский сценарий в Донбассе. vz.ru »

2017-07-18 13:53

Фото: lenta.ru

Климкин пообещал «вернуть свободу» жителям Крыма

Глава МИД Украины Павел Климкин 18 марта, в третью годовщину присоединения Крыма к России, пообещал вернуть жителям полуострова свободу. Член Совета Федерации Алексей Пушков, в свою очередь, отметил, что крымчане «уже выбрали свободу от блокад, обстрелов, пыток и преследований». lenta.ru »

2017-03-19 08:04