В КНДР рассказали о «жалком конце» атомной подлодки ВМС США

В КНДР рассказали о «жалком конце» атомной подлодки ВМС США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 15:50

Американскую атомную подлодку, которая вошла в южнокорейский порт Пусан, ждет «жалкий конец» в случае, если США начнут провокации. Об этом пишет uriminzokkiri.com.

Подробнее читайте на ...

кндр рассказали жалком атомной подлодки вмс сша

В КНДР рассказали об изменениях в мире после визита Ким Чен Ына в Россию

Заведующий отделом ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Сон Нам на заседании Политбюро заявил, что визит в Россию лидера КНДР Ким Чен Ына поднял корейско-российские отношения на новую стратегическую высоту и кардинально изменил мировую политическую обстановку. life.ru »

2023-09-22 02:51

Фото: versia.ru

В КНДР рассказали о «полностью зачахшем» Ким Чен Ыне

В Северной Корее сняли документальный фильм о деятельности лидера КНДР Ким Чен Ына в 2021 году, который был особенно тяжёлым для страны из-за пандемии и продовольственного кризиса. versia.ru »

2022-02-01 16:18

В КНДР рассказали, когда закончится дружба Ким Чен Ына с Трампом

В Северной Корее уверены, что США не уделяют достаточного внимания призывам о новом подходе к проблеме денуклеаризации. Уже через несколько месяцев добродушное общение Дональда Трампа и Ким Чен Ына может прекратиться, заявил глава Комитета КНДР за мир в АТР Ким Ён Чхоль. Его слова приводит kcna. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 12:10

В КНДР рассказали об отношении Ким Чен Ына к России

Северокорейский лидер Ким Чен Ын всегда уделяет большое внимание развитию дружественных отношений с Россией и настроен на их непрерывное укрепление.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 15:21

Фото: versia.ru

В КНДР рассказали о судьбе задержанного российского судна

СМИ стало известно, что северокорейские дипломаты пообещали скорое возращение домой моряков, задержанных 17 июля вместе с рыболовецким судном «Сянхайлинь-8». versia.ru »

2019-07-24 13:19

В КНДР рассказали, при каких условиях откажутся от денуклеаризации

В Пхеньяне заявили, что последние санкции США могут навсегда исключить возможность полной денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Читать далее... life.ru »

2018-12-17 05:58

В КНДР рассказали о готовности вместе с Китаем «защищать стабильность» в регионе

Министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо заявил, что Пхеньян готов вместе с Китаем «защищать стабильность и развитие в регионе».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 02:17

Фото: ntv.ru

В КНДР рассказали о попытках Вашингтона сорвать межкорейский диалог

Северокорейские СМИ рассказали о попытках США сорвать межкорейский диалог. В КНДР считают, что политика Вашингтона "наносит удар по атмосфере примирения". ntv.ru »

2018-01-15 05:30

В КНДР рассказали о «ядерном футболе» Трампа в ответ на критику испытаний

Президент США Дональд Трамп играет в «ядерный футбол», заявил представитель департамента Северной Америки МИД КНДР Нам Хек Зен в ходе Московской конференции по нераспространению. riafan.ru »

2017-10-20 21:12

В КНДР рассказали о водородной боеголовке для межконтинентальных ракет

Северокорейским разработчикам удалось создать водородную бомбу, которой можно вооружить межконтинентальные баллистические ракеты, говорится в сообщении ЦТАК – государственного информационного агентства. news.yandex.ru »

2017-09-03 09:35

Фото: pronedra.ru

В КНДР рассказали, какие ракеты испытали в ночь на 8 июня

Северная Корея заявила, что испытания ракет класса «земля – корабль» прошли успешно. За тестовыми запусками противокорабельных ракет наблюдал Ким Чен Ын. pronedra.ru »

2017-06-09 10:36

Фото: pronedra.ru

В КНДР рассказали о запущенной в воскресенье ракете «земля–воздух»

NHK со ссылкой на источники в КНДР сообщает, что ракета, которую Пхеньян запустил в воскресенье, 28 мая, предназначена для перехвата беспилотных аппаратов и ракет, для запуска использовалась технология «холодного старта», двигатель ракеты запустился уже в воздухе. pronedra.ru »

2017-05-28 17:55

Фото: tvzvezda.ru

В КНДР рассказали о скорой ядерной войне

Напряженность, царящая на Корейском полуострове, в любой момент может развернуться в ядерную войну. Такое предупреждения сделал заместитель постпреда КНДР при ООН Ким Ин Рен в ходе заседания Совбеза организации. tvzvezda.ru »

2017-01-11 06:57

Фото: tvc.ru

В КНДР рассказали об угрозе войны на Корейском полуострове из-за США

"Бешеная истерия США по развязыванию ядерной войны" на Корейском полуострове поставила его перед дилеммой - "термоядерная война или мир". Об этом заявил глава МИД КНДР Ли Су Ён. Он отметил, что Вашингтон совместно с Сеулом проводят учения, и представляют "превентивный удар" уже свершившимся фактом". tvc.ru »

2016-03-28 16:49