Коммерсант: В России арестованы активы украинского олигарха Ахметова

Коммерсант: В России арестованы активы украинского олигарха Ахметова
фото показано с : vz.ru

2023-7-31 18:48

В России арестованы активы украинского бизнесмена Рината Ахметова по делу о финансировании терроризма, предприниматель обвиняется в спонсировании ВСУ. Ахметов подозревается в финансировании украинских националистов в Донбассе, после начала СВО со счета его российской компании «Метинвест Евразия» средства шли ВСУ, включая террористический нацбат «Азов» (запрещен в России), пишет «Коммерсант».

Подробнее читайте на ...

коммерсант россии арестованы активы украинского олигарха ахметова

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России запретят взыскивать кредиты с жителей новых регионов

Депутаты Госдумы готовятся к рассмотрению законопроекта, который вводит запрет на взыскание кредитов с жителей новых регионах РФ. Об этом пишет «Коммерсант».... rosbalt.ru »

2023-12-11 13:16

Фото: nsn.fm

«Коммерсантъ»: В России возник ажиотаж на аутсорсинг ведения воинского учета

Ажиотажный спрос работодателей на аутсорсинг ведения воинского учета возник в России в преддверии увеличения штрафов за нарушение порядка этого процесса nsn.fm »

2023-09-29 12:17

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России выросло число сторонников госрегулирования абортов

За вмешательство государства в такие вопросы чаще всего выступают жители села и люди с неполным средним образованием. rosbalt.ru »

2023-09-04 12:55

Фото: nsn.fm

«Коммерсантъ»: В России вернут штрафы за превышение средней скорости

Российские власти планируют вернуть отмененные в 2021 году штрафы за превышение средней скорости движения транспортного средства, речь идет о замере времени пути между двумя (или несколькими) дорожными камерами nsn.fm »

2023-08-03 08:59

Фото: vz.ru

Коммерсант: В России резко повысилась стоимость на грузовые автоперевозки

Спрос на грузовые автоперевозки грузов внутри России вырос на 61%, что привело к увеличению их стоимости до 38%. Особенно заметен спрос на отправки в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, для удовлетворения которого не хватает водителей и техники. vz.ru »

2023-07-17 09:59

Фото: vz.ru

Коммерсант: В России могут ограничить параллельный импорт вычислительной техники

Минпромторг обсуждает с российскими производителями возможность ограничения параллельного импорта вычислительной техники, пишут СМИ со ссылкой на источник на рынке электроники. Так, консорциум АНО «Вычислительная техника», по данным «Коммерсанта», предлагает ведомству исключить из параллельного импорта технику Acer, Asus, Basler, Delta Electronics, HPE, MSI, Palit, Palo Alto, PureStorage, Quanta, Schnider Electric. vz.ru »

2023-06-02 09:16

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России более двух тысяч раз за год самолеты летали с просроченными деталями

В прошлом году Ространснадзор выявил более двух тысяч полетов, при выполнении которых на самолетах использовались запчасти и компоненты с истекшим сроком... rosbalt.ru »

2023-05-17 09:30

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России могут переименовать бренд кофе Jacobs

Нидерландский кофейный концерн JDE Peet’s может отказаться от использования в России флагманского бренда Jacobs, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники.... rosbalt.ru »

2023-03-24 11:40

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России выросло число поломок бытовой техники

За последний год в России выросло количество обращений для гарантийного ремонта бытовой техники, участники рынка объясняют такую ситуацию уходом качественных... rosbalt.ru »

2023-03-14 09:30

«Коммерсантъ»: в России могут начать штрафовать за летние шины зимой

МВД России предложило штрафовать водителей за использование летних шин зимой и шипованных - летом. Это свидетельствует из новой редакции «перечня неисправностей и условий», при которых запрещена эксплуатация авто. tvzvezda.ru »

2022-11-01 09:06

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России остановились крупнейшие заводы по производству метанола

Производители метанола в России столкнулись с серьезными проблемами из-за закрытия европейских рынков и падения внутреннего потребления. Как пишет «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2022-09-27 03:34

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России иссякают запасы автомобилей премиум-класса

Средний чек на новые автомобили в России по итогам июня-июля составил 2,3 млн руб., что на 10% выше, чем в начале года, но значительно ниже весенних рекордов... rosbalt.ru »

2022-08-09 12:42

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России, где еще не внедрили 5G, создадут оборудование для связи 6G за 30 млрд рублей

Сколковский институт науки и технологии («Сколтех») и НИИ радио разрабатывают проект по созданию российского оборудования для обеспечения связи шестого... rosbalt.ru »

2022-07-27 09:13

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: В России растет число ноутбуков без кириллической раскладки

В российских магазинах растет число ноутбуков и клавиатур без привычной кириллической раскладки. Таковы последствия параллельного импорта, отмечает «Коммерсант».... rosbalt.ru »

2022-07-25 12:39