Конфликт с Турцией не повлиял на Инджирлик – Пентагон

Конфликт с Турцией не повлиял на Инджирлик – Пентагон
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-8-14 22:25

Разногласия между Вашингтоном и Анкарой, касающиеся покупки Турцией российских ЗРК С-400 не привели к запрету на использование американской стороной военной базы Инджирлик, заявил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеффри …

Подробнее читайте на ...

конфликт турцией повлиял инджирлик пентагон

Фото: russian.rt.com

WT: генсек НАТО увидел шансы разрешить конфликт между Турцией и США вокруг российских С-400

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что у США и Турции есть возможность разрешить разногласия вокруг приобретения Анкарой российских комплексов С-400. Как отмечает Washington Times, поворот Турции в сторону России продиктован, в том числе, тем, что Вашингтон поддерживает курдских сепаратистов, которых в Турции причисляют к террористам. russian.rt.com »

2018-09-15 17:46

Фото: riafan.ru

Операция коалиции против ИГ в Ракке может спровоцировать конфликт с Турцией

Турция пригрозила коалиции решительными мерами, если проводимая ею операция по освобождению Ракки будет представлять угрозу для Анкары. riafan.ru »

2017-06-06 15:08

Фото: 5-tv.ru

Иностранные СМИ бурно обсуждают конфликт между Турцией и ЕС

Президент Турции подогревает и антигерманские настроения — об этом сегодня пишут ведущие немецкие издания. По мнению издания «Шпигель», в связи с голландским скандалом отношения между ЕС и Турцией уже находятся на самом дне. 5-tv.ru »

2017-03-14 16:06

Фото: russian.rt.com

«Подорвёт солидарность в НАТО»: как конфликт между Турцией и Нидерландами изменит альянс

Запрет Нидерландов на въезд в страну турецких министров вызвал бурный дипломатический скандал. Конфликт достиг такого накала, что в дело вынужден был вмешаться генсек НАТО: он призвал Турцию и Нидерланды снизить градус напряжённости в отношениях. russian.rt.com »

2017-03-14 07:27

Фото: abnews.ru

Премьер Нидерландов пообещал урегулировать конфликт с Турцией - «Мы никогда не попадали в такую ситуацю»

Нидерландский премьер Марк Рютте пообещал урегулировать конфликт с Турцией. Об этом он заявил в воскресенье. «Мы никогда не попадали в такую ситуацию, однако хотим поступить как мудрая сторона. Если Турция обострит ситуацию, мы ответим, но приложим усилия для урегулирования», — сказал Рютте. abnews.ru »

2017-03-12 16:52

Фото: pronedra.ru

Между Турцией и Грецией может разразиться территориальный конфликт

Власти Греции призвали Турцию не провоцировать напряжённость в отношениях между государствами из-за островов в Эгейском море. pronedra.ru »

2016-10-02 19:18

Фото: tvzvezda.ru

Лавров: налаживание отношений с Турцией поможет решить сирийский конфликт

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая 12 июля на встрече с азербайджанским коллегой в Баку, рассказал о новой перспективе разрешения конфликта в Сирии. По словам Лаврова, способствовать урегулированию ближневосточного кризиса должно восстановление отношений между Москвой и Анкарой. tvzvezda.ru »

2016-07-12 11:19

Госдеп: Конфликт между Турцией и Россией непозволителен

Конфликт между Москвой и Анкарой - одна из самых больших озабоченностей Вашингтона, он непозволителен, так как Турция является важным союзником США на Ближнем Востоке, заявил заместитель государственного секретаря США по политическим делам Томас Шеннон. vz.ru »

2016-03-30 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Мария Захарова: конфликт с Турцией – явление временное

Конфликт России и Турции носит временный характер, заявила сегодня в эфире Радио Свобода официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Конечно", - сказала Захарова, отвечая на вопрос, … vestikavkaza.ru »

2016-03-25 20:21

Фото: dp.ru

Мария Захарова считает конфликт с Турцией временным

Представитель МИД РФ заявила, что конфликт Турции и России носит временный характер. Она отметила, что на переговорах с госсекретарем США Джоном Керри вопрос отношений России и Турции не поднимался. dp.ru »

2016-03-25 20:19

Фото: vz.ru

МИД назвал конфликт России и Турции временным

Конфликт России и Турции носит временный характер, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Конечно», сказала Захарова в эфире «Радио Свобода», отвечая на вопрос, носит ли конфликт Москвы и Анкары временный характер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-25 19:36