Конфузы принца Гарри: за что ему стыдно больше всего

Конфузы принца Гарри: за что ему стыдно больше всего
фото показано с : metronews.ru

2021-6-17 16:13

Принц Гарри не всегда был примерным семьянином

В жизни супруга Меган Маркл было несколько неловких моментов, которые стали достоянием общественности. Падение в бассейн До встречи с Меган Маркл он был заядлым тусовщиком. Однажды внук королевы Великобритании упал в бассейн, будучи сильно пьяным. Окрыленный горячительными напитками, принц танцевал на бортике бассейна. Потеряв равновесие, он упал в воду, чуть не разбив голову об разделительную палку. Это его не остановило, принц выбрался из воды и продолжил веселиться. Неожиданный поцелуй В 2018 году принц Гарри и Меган Маркл были гостями благотворительного обеда в Лондоне. Мероприятие было организовано волонтерами из The Hubb Community Kitchen. Большинство девушек из этого общества исповедует ислам, поэтому не приветствует тактильных контактов с мужчинами. Однако, принцВ  об этом забыл и потянулся, чтобы поцеловать одну из девушек в щеку. Та сразу же отстранилась, но все же согласилась сымитировать поцелуй. Неудачная шутка в сторону актрисы В эфире передачи Good Morning Britain актриса Хелен Миррен призналась, что затаила обиду на принца Гарри. Дело в том, что в фильме "Корона" Миррен играла королеву Елизавету II. Во время церемонии награждения благотворительного фонда The Prince’s Trust. Гарри, увидев Миррен, воскликнул "Бабушка здесь!". "Это было крайне оскорбительно, серьезно!" – сказала Миррен.

Подробнее читайте на ...

гарри принц миррен маркл меган

Фото: lenta.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-04-04 11:05

Фото: metronews.ru

Интимные и честные мемуары принца Гарри: станет ли внук Елизаветы II рассказывать о причинах отказа от королевской семьи

Станет ли принц Гарри рассказывать о причинах отказа от королевской семьи metronews.ru »

2022-09-09 09:24