Кремль и Белый дом назвали абсурдом заявления о «тайной встрече» Путина и Трампа

Кремль и Белый дом назвали абсурдом заявления о «тайной встрече» Путина и Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 23:16

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в течение двух дней общались на полях саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге, и «тайных встреч» не было, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что это продолжение антироссийской истерии. .

Подробнее читайте на ...

кремль белый дом назвали абсурдом заявления тайной встрече

Кремль и Белый дом США опровергли предложение России 20% территории Украины ради мира

В Кремле опровергли сообщения о том, что глава ЦРУ предложил Москве и Киеву формулу мира, предполагающую передачу России 20% территории Украины. «Все вот это сообщение — это утка», — заявил Песков. В Белом доме тоже сказали, что информация «не соответствует действительности» forbes.ru »

2023-02-03 14:16

Фото: lenta.ru

Кремль и Белый дом обсудили гарантии безопасности

Помощники президентов России и США Юрий Ушаков и Джейк Салливан провели телефонную беседу, в ходе которой обсудили гарантии безопасности. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, помощники лидеров продолжили обсуждение в контексте известных российских предложений. lenta.ru »

2021-12-20 17:28

Фото: gordonua.com

Кремль и Белый дом подтвердили встречу Байдена с Путиным в Женеве 16 июня

Саммит президентов США и РФ, Джо Байдена и Владимира Путина состоится в Женеве (Швейцария) 16 июня. Об этом сообщается на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-05-25 17:23

Фото: versia.ru

Кремль и Белый дом одобрили кандидатуру следующего президента Украины

Главный итог хельсинкского саммита применительно к Украине – консенсус Москвы и Вашингтона относительно следующего президента этой страны. Можно с уверенностью сказать, что если выборы не отменят и не перенесут под надуманным Петром Порошенко предлогом, его сменщиком станет ни кто иной, как Юлия Тимошенко. versia.ru »

2018-07-18 13:30

Фото: nsn.fm

Кремль и Белый дом поспорили о словах Путина о сговоре с Трампом

В официальных записях Кремля и Белого дома по совместной пресс-конференции президентов России и США в Хельсинки содержится явное несоответствие по довольно важному вопросу, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-07-18 08:18

Фото: nation-news.ru

Кремль и Белый дом одновременно объявят о дате встречи лидеров двух стран

Представители президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа договорились о встрече лидеров двух стран. Кремль и Белый дом сегодня одновременно объявят конкретное место и дату. nation-news.ru »

2018-06-28 08:41

Кремль и Белый дом сегодня объявят дату и страну встречи Путина и Трампа

Представители президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа договорились о встрече глав двух стран. Кремль и Белый дом сегодня могут назвать дату и место проведения встречи Путина и Трампа. argumenti.ru »

2018-06-28 07:39

Фото: nsn.fm

Кремль и Белый дом объявят о дате встречи Путина и Трампа одновременно

Информация о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа будет объявлена одновременно Вашингтоном и Москвой, сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2018-06-28 00:43

Кремль и Белый дом еще не договорились о телефонном разговоре Путина и Трампа

Представители администраций президентов России и США до сих пор не смогли договориться о дате телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Как передает ТАСС, это в очередной раз заявил на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-01-26 14:20

Кремль и Белый дом раскрыли содержание разговора Путина с Обамой

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама в ходе краткой встречи на полях саммита АТЭС в Перу обсудили конфликты в Сирии и на Украине. Об этом сообщает в воскресенье, 20 ноября, ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. news.yandex.ru »

2016-11-20 21:33

Фото: lenta.ru

Кремль и Белый дом раскрыли содержание разговора Путина с Обамой

Президенты РФ и США Владимир Путин и Барак Обама в ходе встречи в Перу обсудили конфликт в Сирии и выразили сожаление в связи с отсутствием прогресса по Украине, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-11-20 21:33