Кремль ответил на обращение «Новой газеты» об «архиве Пандоры»

Кремль ответил на обращение «Новой газеты» об «архиве Пандоры»
фото показано с : lenta.ru

2021-11-3 12:40

Кремль получил обращение «Новой газеты» с требованием проверить россиян из «архива Пандоры». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля уточнил, что обращение рассматривает одно из управлений администрации президента.

«Управление работает над этими обращениями», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

кремль обращение новой газеты архиве пандоры

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обращение Байдена к россиянам

Слова президента США Джо Байдена о том, что россияне не враги, можно приветствовать. Так на его обращение ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. Однако, по словам пресс-секретаря главы государства, российскому народу больше импонировало бы выступление американского лидера без угроз в адрес России. lenta.ru »

2022-02-16 12:38

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обращение коммунистов о признании ДНР и ЛНР

Кремль не считает возможным комментировать предложение КПРФ о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик до того, как документ рассмотрит Госдума. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-01-20 12:36

Кремль ответил на обращение российских журналистов: «Достаточно эмоциональное. Мы не согласны с формулировкой «преследование»

Кремль ответил на обращение российских журналистов. Дмитрий песков назвал его «достаточно эмоциональным» и не согласился с некоторыми формулировками и требованиями argumenti.ru »

2021-08-27 13:51

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обращение СМИ о «преследовании» по закону об иноагентах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обращение журналистов, которые потребовали от властей отменить закон о СМИ-иноагентах. В Кремле ответили на заявление о преследовании словами, что закон «должен быть и будет, поскольку есть вмешательство извне». lenta.ru »

2021-08-27 13:09

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обращение о критической нехватке лекарств от рака

Правительство России работает над устранением проблемы в сфере обеспечения лекарствами пациентов с онкозаболеваниями. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на письмо Фонда Константина Хабенского о критической нехватке лекарств от рака в России. Ранее сообщалось о дефиците 26 препаратов. lenta.ru »

2020-10-27 13:30

Кремль ответил на обращение Кадырова к Зеленскому о Донбассе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому следует выполнить те обязательства, которые страна несет по минским соглашениям. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что ситуация с гражданской войной на Украине «по-прежнему чрезвычайно напряженная». lenta.ru »

2020-07-20 14:13

Фото: nsn.fm

Кремль планирует новое обращение Путина к гражданам

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделает ещё одно телеобращение к согражданам перед основным днём голосования по изменениям в Конституцию nsn.fm »

2020-06-25 19:27

Кремль анонсировал обращение Путина к гражданам 9 мая

Лидер Российской Федерации Владимир Путин 9 мая, в День Победы, собирается выступить с обращением ко всем российским гражданам после возложения цветов к Вечному огню, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в рамках интервью программе "Москва, Кремль. kapital-rus.ru »

2020-05-02 19:46

Фото: rosbalt.ru

Кремль обратил внимание на обращение ученых в защиту фигурантов «пензенского дела»

Кремль «обратил внимание» на обращение российских ученых и научных журналистов в поддержку фигурантов «дела «Сети» (запрещенная... rosbalt.ru »

2020-02-13 13:27

Кремль не получал обращение нефтяников против введения НДПИ на добычу попутного газа

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что такие обращения должны быть адресованы в кабинет министров tass.ru »

2019-11-08 13:42

Фото: rosbalt.ru

Кремль рассмотрит обращение Нетаньяху о помиловании израильтянки, осужденной за наркотики

Кремль рассмотрит обращение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помиловании израильтянки, получившей... rosbalt.ru »

2019-10-16 01:59

Песков подтвердил обращение Коэна в Кремль о содействии в строительстве небоскреба

Пресс-секретарь президента России отметил, что экс-юриста президента США перенаправили на Петербургский международный экономический форум tass.ru »

2018-12-01 01:08

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал обращение российских наемников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос, связанный с обращением ветеранских организаций в Международный уголовный суд по вопросу деятельности ЧВК. «Де-юре у нас нет таких юридических лиц как частная военная компания в соответствии с нашим законодательством», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-20 13:08