В Кремле призвали не расценивать встречи Путина с рабочими как предвыборную кампанию

2016-12-6 12:38

Встречи президента Владимира Путина с коллективами разных предприятий, которые он провел в последние недели, нельзя рассматривать как предвыборную кампанию, такие контакты продиктованы системной работой главы государства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Господин Путин и отличается от других политиков тем, что он занимается на фактически ежедневной основе тем, чем политики популисты занимаются только в предвыборное время; это выгодное отличие президента Путина от политиков-популистов», заявил он, отвечая на вопрос о том, можно ли расценивать серию встреч президента с рабочими разных заводов как начало его предвыборной кампании, передает РИА «Новости».

Пресс-секретарь напомнил и о большом числе встреч непубличного характера, которые проводит Путин. «Президент на ежедневной основе держит руку на пульсе жизни в регионах, экономической составляющей, того, какие проблемы испытывают конкретные предприятия, и так далее, и тому подобное.

«Именно в этом русле и следует воспринимать череду таких встреч», резюмировал он.

Напомним, накануне общаясь с рабочими челябинского предприятия, Путин рассказал, для чего живет и работает президент России, а также предложил перенять опыт предприятия и проверять всех сотрудников на употребление алкоголя.

Путин также рассказал, что хотел бы, чтобы его работа была успешной до завершения срока полномочий. .

Подробнее читайте на ...

президента путин рабочими предприятия путина встреч

В России родился Путин

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Семья назвала своего новорожденного сына в честь российского президента Владимира Путина. Владимир-Путин Гошгарович родился 9 февраля 2024 года, следует из его свидетельства о рождении. kapital-rus.ru »

2024-02-16 12:05

Песков рассказал о планах Путина на праздники

Во вторые майские праздники российский лидер Владимир Путин примет участие в нескольких мероприятиях, а с понедельника его ждет пересыщенная неделя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Восьмого рабочий день у президента, девятого традиционно у президента день, скажем так, церемониально-рабочий, хотя запланированы и рабочие мероприятия. vz.ru »

2019-05-07 14:25

Путин признался, что в Новый год смотрит обращение президента

Владимир Путин в новогоднюю ночь вместе со всей страной смотрит обращение президента. Об этом рассказал сам российский лидер, отвечая на вопросы блица в рамках медиафорума ОНФ. Вопрос звучал так: "Новый год не Новый год без поздравления президента. life.ru »

2018-03-02 20:17

Путин поздравил президента Кипра с победой на выборах

Российский лидер Владимир Путин поздравил Никоса Анастасиадиса с победой на выборах президента Кипра. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. — Глава Российского государства высоко оценил личный вклад Никоса Анастасиадиса в успешное развитие российско-кипрских отношений, — отмечается на сайте президента РФ. life.ru »

2018-02-05 15:10

Эксперт: Без наличия социального лифта никакие дебаты с молодежью невозможны

Мы видим молодые кадры среди губернаторов, в администрации президента, в правительстве. Наличие социального лифта очень сильно мобилизует молодых людей, которые ориентированы на работу во власти, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Бондаренко. vz.ru »

2018-01-11 20:42