В Кремле прокомментировали задержание российского программиста в Испании

2017-1-19 14:31

Россия не допустит ситуации, в которой бы ущемлялись права ее граждан, которые не имеют отношения к противоправным действиям, о чем заявил пресс-секретарь президента России. Добавив, что не важно, где они находятся.

«Безусловно, российская сторона не допустит ущемления прав и интересов россиян, где бы то ни было в мире, если на то нет никаких оснований», - заверил официальный представитель Кремля.

Так Песков прокомментировал новость о задержании в Испании программиста из России, которого подозревают в причастности к хакерским атакам. Подчеркнув, что в этой ситуации «нельзя обобщать».

Россия не допустит ситуации, в которой бы ущемлялись права ее граждан, которые не имеют отношения к противоправным действиям, о чем заявил пресс-секретарь президента России. Добавив, что не важно, где они находятся.

В«Безусловно, российская сторона не допустит ущемления прав и интересов россиян, где бы то ни было в мире, если на то нет никаких основанийВ», - заверил официальный представитель Кремля.

Так Песков прокомментировал новость о задержании в Испании программиста из России, которого подозревают в причастности к хакерским атакам. Подчеркнув, что в этой ситуации В«нельзя обобщатьВ».

Подробнее читайте на ...

россии допустит ситуации программиста испании

В России могут допустить к экзамену на водительские права с 16 лет

В России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет, следует из проекта нового административного регламента МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 04:36

Новости на "России 24". ЦБ не допустит предельной закредитованности населения

Согласно прогнозам, потребительское кредитование вырастет на 4-5 процентов. Не приведет ли это к росту "плохих" заимствований? Мнение председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной. vesti.ru »

2020-07-24 19:55

В МИД России призвали Украину не допустить торговой блокады Донбасса

Россия призывает украинские власти не допустить торговой блокады Донбасса, за которую выступают украинские «ветераны» добровольческих батальонов. С таким заявлением к Киеву обратилась официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 12:29

Фото: pronedra.ru

Москва учтёт решение США не допустить наблюдателей из России на выборы

Москва учтёт позицию американской стороны, не допустившей наблюдателей из России на выборы президента США, заявила Мария Захарова, спикер МИД РФ. pronedra.ru »

2016-10-20 19:16

Фото: riafan.ru

Лавров призвал не допустить провала соглашения России и США по Сирии

Москва призвала не допустить краха женевского соглашения России и США по перемирию в Сирии, заявил глава отечественного МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-09-23 21:07

Лавров призвал не допустить краха соглашения России и США по Сирии

Москва призывает не допустить краха соглашения России и США по перемирию в Сирии, кроме того, нужно объективно расследовать инциденты в Дейр-эз-Зоре и Алеппо, заявил глава МИД Сергей Лавров на Генассамблее ООН. vz.ru »

2016-09-23 20:36

Фото: tvc.ru

"Коммунистов России" могут допустить до выборов в Заксобрание Петербурга

Санкт-Петербургская избирательная комиссия после решения ЦИК России рассмотрит вопрос о регистрации партии "Коммунистов России" на выборах в Законодательное собрание города 23 августа. tvc.ru »

2016-08-22 22:37

Глава МОК: Решение допустить сборную России на ОИ основано на справедливости

Решение допустить российских спортсменов к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро основано на принципе справедливости, который не должен иметь ничего общего с политикой. Об этом на церемонии открытия 129-й сессии Международного о ... regions.ru »

2016-08-02 09:04

IAAF отказала Мутко в просьбе допустить легкоатлетов из России на Олимпиаду

IAAF отказалась выполнить просьбу министра спорта РФ Виталия Мутко и допустить российских легкоатлетов на Олимпиаду в Рио. riafan.ru »

2016-07-27 12:16

Фото: lenta.ru

WADA разочаровало решение МОК допустить сборную России до Олимпиады

Всемирное антидопинговое агентство разочаровано решением МОК допустить российскую сборную до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Глава организации Крейг Риди отметил, что доклад Ричарда Макларена «разоблачил систему поддержки допинга в России на государственном уровне, что серьезно подрывает принципы чистоты спорта». lenta.ru »

2016-07-25 02:15

WADA разочаровало решение МОК допустить сборную России до Олимпиады

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разочаровано решением Международного олимпийского комитета (МОК) допустить сборную России до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом в воскресенье, 24 июля, сообщается на сайте организации. news.yandex.ru »

2016-07-25 02:15

МОК готов допустить до Игр в Рио «чистых» спортсменов из России – СМИ

Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании в воскресенье, 24 июля, выразил недоверие Олимпийскому комитету России (ОКР), однако принял решение допустить российских спортсменов, не уличенных в употреблении допинга, к соревнованиям. vedomosti.ru »

2016-07-24 16:38

Фото: versia.ru

Паралимпийскую сборную России могут не допустить к Играм в Рио

Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело о дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР). Комиссия антидопингового агентства предоставила МПК список, в котором фигурируют имена 35 россиян-паралимпийцев, упоминавшиеся в докладе Макларена. versia.ru »

2016-07-23 01:53