«Крепкий орешек». Трамп о Путине «в двух словах»

«Крепкий орешек». Трамп о Путине «в двух словах»
фото показано с : nsn.fm

2017-3-19 11:30

Президент США Дональд Трамп дал краткую характеристику своему российскому коллеге Владимиру Путину.

Подробнее читайте на ...

крепкий орешек трамп путине словах

«Крепкий орешек» Константин Соловьев

Сказать, что от встречи с актером я ждала чего-то особенного – нельзя. Думала, что придет эдакий «русский Брюс Уиллис», с огромным самомнением и непомерной звездностью. А как иначе? Сплошь роли «крепких орешков»! Например, сериалы «Другой майор Соколов», «Кости», «Литейный», «Сибиряк», «Телохранитель», «Ржавчина», «Барсы»… Но тем удивительнее было впечатление от разговора с актером: я выяснила, что никакой «звездности» и в помине нет, а есть открытость, искренность и желание понять собеседника. argumenti.ru »

2021-10-30 12:39

Фото: 5-tv.ru

Крепкий орешек! Угадайте фильм с Брюсом Уиллисом по одному кадру — тест

Известный актер Брюс Уиллис празднует 66-летие! Уже больше десятка лет он воплощает неповторимый образ «крутого парня» в боевиках. Пройдите тест, который под силу лишь преданным фанатам актера! 5-tv.ru »

2021-03-19 17:30

Фото: nsn.fm

«Крепкий орешек» уступил «Офицерам». Озвучен рейтинг самых мужских фильмов

В преддверии Дня защитника Отечества киноканал «Синема» провел опрос, какой фильм можно назвать самым мужским nsn.fm »

2021-02-20 18:04

Фото: gordonua.com

"Крепкий орешек" Лукашенко и вакцина, превращающая в обезьян. В ЕС составили рейтинг провалов властей РФ и кремлевской пропаганды

Информационный портал EUvsDisinfo назвал самые громкие провалы российской пропаганды и властей РФ в 2020 году. В рейтинге оказался скандал с расследованием отравления оппозиционера Алексея Навального, записи якобы разговора польских и немецких спецслужб о протестах в Беларуси, где Александра Лукашенка назвали "крепким орешком" и многочисленные фейки о коронавирусе. gordonua.com »

2021-01-06 10:54

"Крепкий орешек" вернулся? В Сети появился загадочный тизер-трейлер продолжения боевика с Брюсом Уиллисом — видео

Судя по всему, видео намекает на рекламу с участием персонажа фильма. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 16:52

«Крепкий орешек» Александр Лукашенко стал мемом

Пользователи российских соцсетей послушали «переговоры Варшавы с Берлином» по поводу отравления Алексея Навального, которые ранее представила Белоруссия, и усомнились в их подлинности. Фразы из диалога растащили на мемы, а президента Белоруссии Александр Лукашенко в образе «крепкого орешка» сделали героем. lenta.ru »

2020-09-05 14:30

Фото: 5-tv.ru

«Крепкий орешек» уже не тот: Нетрезвого Брюса Уиллиса под руки вывели из клуба

Голливудского актера застали в неприглядном виде на парадном входе из ночного клуба «Аннабель» в британской столице. 5-tv.ru »

2019-01-09 16:49

"Крепкий орешек". Трамп похвалил конгрессмена, напавшего на журналиста

Американский лидер назвал республиканского политика классным парнем и сказал, что он ему по душе. Президент США Дональд Трамп похвалил конгрессмена от партии республиканцев Грега Джианфорте, избившего журналиста газеты Guardian Бена Джейкобса. life.ru »

2018-10-19 16:19

Крепкий орешек. Что будет с рублем этим летом

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости, Максим Рубченко. Курс рубля за неделю снизился на два с половиной процента - с 61,64 до 63,2 за доллар. Сказываются и негативные тенденции на мировом рынке нефти, и угроза новых антироссийских санкций, и политика Федеральной резервной системы (ФРС). news.mail.ru »

2018-07-19 10:15

Фото: russian.rt.com

Крепкий орешек: как сотрудники RT покупали билеты на балет «Щелкунчик» в Большой театр

Очереди из желающих попасть на балет «Щелкунчик» выстраиваются у Большого театра уже много лет. Отчасти такая ситуация складывается из-за того, что постановку можно увидеть лишь в период новогодних каникул. russian.rt.com »

2018-01-18 17:36

Фото: lenta.ru

«Крепкий орешек» оказался рождественским фильмом

Сценарист «Крепкого орешка» Стивен де Соуза заявил, что боевик с Брюсом Уиллисом на самом деле — рождественский фильм. Он назвал причины, почему ленту можно поставить в один ряд с «Один дома» и «Гринч — похититель Рождества», пошутив, что изначальный вариант с еврейским праздником был забракован киностудией. lenta.ru »

2017-12-25 09:32

Фото: russian.rt.com

Крепкий орешек: зачем вице-президент Ирака едет в Москву

Вице-президент и бывший премьер-министр Ирака Нури аль-Малики 23 июля прибывает в Москву. В ходе визита он встретится с президентом России Владимиром Путиным, министром иностранных дел Сергеем Лавровым и председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. russian.rt.com »

2017-07-23 10:37

Фото: russian.rt.com

Крепкий орешек: в США пожарного отбросило взрывной волной

В американском штате Мэн прибывшего на место возгорания пожарного отбросило взрывной волной. Момент эпичного взрыва запечатлела камера нательного видеорегистратора. Мужчина, получивший ожоги лица и головы 1-2-й степени, уже чувствует себя лучше и выписан из больницы. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 15:18

Крепкий орешек или крутой парень?

«На самом деле die-hard — это человек, которого очень трудно убить, боец, сопротивляющийся до последнего. А вот tough cookie — это немного о другом. Это, скорее, крутой парень, с которого где сядешь, там и слезешь. russian.rt.com »

2017-03-20 14:31