В Крыму хотят создать музей Керченского моста

В Крыму хотят создать музей Керченского моста
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-22 19:36

В Крыму предложили создать музей моста, строящегося через Керченский пролив, чтобы соединить полуостров с материковой Россией. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона Сергея Аксенова, поддержавшего эту идею. "Мост для Крыма - …

Подробнее читайте на ...

крыму хотят создать музей керченского моста

Фото: 5-tv.ru

В Крыму хотят денонсировать договор с Германией «Два плюс четыре»

Подписывая его, страны скрепили себя готовностью не рассматривать себя в качестве противников. Однако этот договор не реализуется. 5-tv.ru »

2024-02-21 08:45

В Крыму хотят предоставить налоговые льготы для туротрасли

В Крыму рассматривают вопрос об утверждении налоговых льгот для бизнеса в сфере туризма. Об этом рассказал РИА "Новости" глава регионального парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-11-18 11:18

В Крыму хотят добиться компенсации размером 3 трлн рублей от Украины за вред жителям

Верховный суд республики зарегистрировал иск о признании за крымчанами права на компенсацию морального вреда tass.ru »

2023-10-10 12:11

В Крыму хотят создать комитет по расследованию преступлений Киева против русскоязычных

В России необходимо создать комитет, который будет заниматься расследованиями преступлений против русскоязычного населения на Украине. О необходимости данной меры заявил глава крымского парламента Владимир Константинов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-03-11 09:52

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму хотят ввести систему QR-кодов

В Крыму начались работы по введению системы QR-кодов, мера связана с рекордной заболеваемостью в регионе. По словам председателя Совета министров Крыма Юрия Гоцанюка, соответствующую задачу поставил глава региона Сергей Аксенов, процесс … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 23:11

Фото: rosbalt.ru

В Крыму хотят провести многотысячное факельное шествие ко дню начала Великой Отечественной войны

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указ, разрешающий проведение факельного шествия, посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны... rosbalt.ru »

2021-06-15 17:01

В Крыму хотят снести гигантскую надпись из Книги рекордов

Надпись из 10-метровых букв, установленную рядом с крымским сафари-парком и вошедшую в Книгу рекордов России, могут снести по решению суда. vesti.ru »

2019-08-20 14:15

Фото: russian.rt.com

WP: в Крыму хотят навести с Дамаском «воздушный мост» в помощь туризму

В ходе визита в Дамаск крымская делегация обсудила вопрос об открытии прямого авиасообщения между Симферополем и сирийской столицей, пишет The Washington Post. Как отмечает газета, в случае если подобные рейсы станут реальностью, приезжающие на черноморское побережье сирийцы смогут помочь развитию туризма на полуострове. russian.rt.com »

2018-10-18 01:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму хотят заменить троллейбусы на электробусы

Руководство Крыма считает необходимым заменить троллейбусы, курсирующие на трассе Симферополь - Ялта, на автобусы на электрической тяге. По словам главы республики Сергея Аксенова, на эти цели потребуется 1,8 млрд рублей. … vestikavkaza.ru »

2018-08-06 12:48

В Крыму хотят запретить коммерческое использование животных в местах отдыха

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях в преддверии курортного сезона вновь входит на первый план и вредит имиджу Крыма. argumenti.ru »

2018-05-16 13:10

В Крыму хотят засудить Украину из-за блэкаута

Крымские власти планируют направить в суды Украины несколько десятков исков, в котором звучат требования возместить ущерб, причиненный энергетической блокадой полуострова, передает РИА Новости со ссылкой на правительство Крыма. В сообщении говорится, что из-за блэкаута в 2015 году пострадало много людей и предприятий. Например - молокозавод в Алуште, чья продукция была испорчена по причине перебоев с электричеством. «Мы готовим масштабное юридическое наступление», - заявили в Крыму.

kapital-rus.ru »

2018-02-28 09:46

В Крыму хотят создать площадку для майнинга криптовалюты

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек - РИА Новости. Площадка для майнинга криптовалюты может появиться в Крыму, если это не будет идти вразрез с законодательством, считает глава корпорации развития республики Олег Морозов. news.mail.ru »

2017-12-11 09:40