В Крыму начали активно сносить хибары украинских времен, «выросшие» в заповедниках

В Крыму начали активно сносить хибары украинских времен, «выросшие» в заповедниках
фото показано с : riafan.ru

2021-8-11 21:06

Директор «Заповедного Крыма» пообещал, что все участки, которые были незаконно выделены из заповедных территорий, будут возвращены.

Подробнее читайте на ...

крыму начали активно сносить хибары украинских времен выросшие

В Крыму начали готовить иск против Украины за энергоблокаду

Крым будет подавать очередной иск к властям Украины, но в этот раз в связи с энергетической блокадой полуострова в 2015 году. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на главу комитета по законодательству крымского парламента Сергея Трофимова. tvzvezda.ru »

2023-10-27 09:02

В Крыму начали помогать новым регионам с интеграцией в правовое поле РФ

Председатель Государственного совета республики Владимир Константинов сообщил, что это можно сделать с минимальными потерями для регионального бизнеса, социально-культурной сферы и граждан tass.ru »

2023-07-31 21:10

Фото: social.mk.ru

В Крыму начали задействовать десантные корабли для переправки машин из-за пробки

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил, что перевозку гражданских машин из-за гигантской пробки на Керченском мосту начали два больших десантных корабля social.mk.ru »

2023-07-07 20:49

В Крыму начали взыскивать с Украины ущерб за водную блокаду: сколько хочет Россия

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, ФедералПресс. Арбитражный суд Крыма зарегистрировал иск о взыскании с Украины 152 млрд рублей. Причиной стала водная блокада полуострова. fedpress.ru »

2023-07-03 14:01

Фото: lenta.ru

В Крыму начали готовить запросы в Конституционный суд

В Крыму готовят два запроса в Конституционный суд о легитимности передачи полуострова в состав УССР. Работа должна завершиться в конце июля-начале августа. Проект запросов планируется представить на открытии осенней сессии крымского парламента, рассказал глава комитета по законодательству крымского парламента Трофимов. lenta.ru »

2023-06-25 07:00

В Крыму начали продавать через мобильное приложение РНКБ билеты на междугородние автобусы

В приложении можно самостоятельно выбрать место отправления и прибытия, время, дату и посадочное место, и оплатить билет при помощи своей карты или счета tass.ru »

2022-11-24 11:40

В Крыму начали принимать заявления на выплаты от жителей Херсонской области

В Крыму начали принимать документы на выплаты от жителей, вынужденно покинувших город Херсон и правобережную часть Херсонской области. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-22 18:08

В Крыму начали принимать документы на выплаты от жителей Херсонской области

Граждане также могут получить государственную поддержку: единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей и сертификат на приобретение жилья tass.ru »

2022-10-22 17:50

Фото: lenta.ru

В Крыму начали проверку из-за танцев на свадьбе под гимн запрещенного «Азова»

В Крыму правоохранители начали проверку после публикации в соцсетях видеозаписи со свадьбы в Бахчисарае, на которой гости танцуют под гимн полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2022-09-14 06:48

В Крыму начали подготовку к введению QR-кодов

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк сообщили, что местные власти начали работу по введению системы QR-кодов из-за увеличения числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе. argumenti.ru »

2021-10-14 20:47

Фото: lenta.ru

В Крыму начали принимать заявки на рибейты

В Крыму начали принимать заявки на рибейты — возмещение затрат, связанных с производством национальных фильмов на территории республики. Конкурс произойдет в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Развитие культуры, архивного дела и сохранение объектов культурного наследия Республики Крым». lenta.ru »

2021-08-18 17:39