Кудрин: в России — не мировой, а собственный экономический кризис

Кудрин: в России — не мировой, а собственный экономический кризис
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-10 20:18

В настоящее время Россия испытывает последствия не мирового, но собственного кризиса в экономике, считает Алексей Кудрин, руководитель совета Центра стратегических разработок.

Подробнее читайте на ...

кудрин россии мировой собственный экономический кризис

«Ухудшает условия для бизнеса»: Кудрин обеспокоен возможным повышением налогов в России

Глава Счетной палаты (СП) России Алексей Кудрин в понедельник, 20 июня, на заседании бюджетного комитета в Государственной думе выразил обеспокоенность из-за возможного повышения налогов в стране. kapital-rus.ru »

2022-06-20 15:20

Кудрин оценил экономику России на пороге мирового кризиса

Мировая экономика твердо стоит на пороге нового кризиса, заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин. Перспективы у российской экономики не очень хорошие: роста ВВП не стоит ожидать в сегодняшних условиях. vesti.ru »

2020-03-12 17:13

Кудрин рассказал в Twitter о сверхострой проблеме России

Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин прокомментировал поправки в бюджет 2019 года, о чем и высказался в своем микроблоге Twitter. Как передает Газета.ру, поправки носят технический характер и учитывают прогнозы. Так, например, говорится о том, что количество россиян, которых планируется вывести из состояния бедности, сократилось с 2,5% до 1%.

«Это реалистичнее, но тема стала сверхострой», - подчеркнул глава СП.

Кудрин также подчеркнул, что бедность - это «позор» для России. Страна, где больше 12% (около 19 млн) граждан пребывают в состоянии бедности. И им, как отмечает Кудрин, необходимо активнее помогать.

kapital-rus.ru »

2019-06-19 07:55

Фото: rosbalt.ru

Кудрин: России нужно пойти на уступки для смягчения западных санкций

Россия должна стремиться к снижению санкционного давления со стороны Запада. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава Счетной палаты... rosbalt.ru »

2019-03-14 13:15

Кудрин: России есть чему поучиться у Китая в сфере аудита при борьбе с коррупцией

При этом глава Счетной палаты отметил, что аудит в КНР подчинен партийному принципу взаимодействия, а в РФ и он непартийный и подчиняется в целом парламенту tass.ru »

2018-12-18 18:13

Фото: rosbalt.ru

Кудрин: России не следует отказываться от участия в форуме в Давосе

РФ не следует отказываться от участия в форуме в Давосе, считает руководитель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-11-08 17:29

Кудрин выразил опасения касательно усиления антироссийских санкций

Усиление санкций против России может сделать недостижимыми многие их поставленных президентом Владимиром Путиным целей, а также привести к рецессии, потому внешняя политика страны должна быть направлена на снижение напряженности в отношениях с другими странами, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. vz.ru »

2018-10-10 13:21

Кудрин потребовал строгого подхода к финансированию госпрограмм

Счетная палата России призвала правительство более строго подойти к вопросам увеличения финансирования госпрограмм в бюджете на следующий трехлетний период в случае, если они показали недостаточную эффективность, заявил глава ведомства Алексей Кудрин. vz.ru »

2018-09-27 11:23

Кудрин: России надо менять вектор торговых отношений в ответ на санкции

По мнению главы Счетной Палаты, нужно создавать альтернативные системы международных расчетов tass.ru »

2018-09-08 14:42

Кудрин: России очень сложно найти адекватное решение в отношении компаний США

Глава Центра стратегических разработок заявил о необходимости искать ответ на санкции США в политической плоскости tass.ru »

2018-04-23 11:32

Собянин предложил Кудрину взять Силуанова на перевоспитание

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что будет рад, если бывший министр финансов России, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин возьмет возглавляющего Минфин Антона Силуанова на перевоспитание. vz.ru »

2017-11-25 22:11

Кудрин заявил об имиджевых рисках для России из-за санкций США

Американские санкции создают имиджевые риски для России, заявил глава Совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин на Ярмарке финансовых и биржевых услуг Finfair. Он сказал, что «неприятно стоять рядом с Северной Кореей и Ираном в этом списке», ведь Россию сложно сравнивать с КНДР и ИРИ «по открытости», передает ТАСС. vz.ru »

2017-09-30 14:46