Кузнецова рассказала о своем отношении к татуировкам на детях

Кузнецова рассказала о своем отношении к татуировкам на детях
фото показано с : versia.ru

2017-4-19 19:25

Вопрос о том, можно ли детям делать татуировки, должен задаваться врачам. Такого мнения придерживается детский омбудсмен Анна Кузнецова. Кроме прочего, она задалась вопросом, оправданы ли риски, сопровождающие процесс нанесения рисунка на кожу ребенка.

Подробнее читайте на ...

кузнецова рассказала своем отношении татуировкам детях

Фото: vz.ru

Кузнецова рассказала о промежуточном докладе о преступлениях Киева против детей

Промежуточный доклад комиссии по расследованию преступлений Киева против детей будет готов к февралю, сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. Она рассказала РИА «Новости», что в понедельник будет утвержден план промежуточного отчета, а в феврале будет готово содержание. vz.ru »

2023-12-17 18:22

Кузнецова рассказала о льготах для граждан ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в случае присоединения к РФ

Заместитель председателя Государственной думы РФ Анна Кузнецова рассказала, что в случае вхождения Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России для граждан, населяющих указанные территории, предусмотрены те же льготы, что и для россиян. tvzvezda.ru »

2022-09-27 12:29

«Никто не знает, что с ними»: Кузнецова рассказала о пропавших из ДНР детях

Несколько десятков детей оказались разлучены с родителями, проживающими на освобожденных территориях Донецкой Народной Республики (ДНР), их «след теряется на Западной Украине». Об этом «Звезде» рассказала вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова. tvzvezda.ru »

2022-04-07 18:24

Фото: vz.ru

Кузнецова рассказала об обсуждении Единой Россией новых мер против педофилов

Введение пожизненного заключения это только первый шаг по ужесточению мер за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, подчеркнула вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. Кузнецова указала, что «с этого дня за преступления против половой неприкосновенности детей будут наказывать по-новому», так как «вступил в силу закон, расширяющий круг преступлений, за которые может быть назначено пожизненное лишение свободы», говорится в сообщении на сайте «Единой России». vz.ru »

2022-02-08 10:51

Кузнецова рассказала, как запрет доступа в Интернет остановит педофилов

Бывший уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова рассказала «Звезде» о подготовке целого ряда инициатив для обеспечения защиты половой неприкосновенности детей. tvzvezda.ru »

2022-01-31 16:38

Кузнецова рассказала о своем первом голосовании на выборах: «Дарили чепуху»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова проголосовала на выборах депутатов Госдумы на участке в районе Очаково-Матвеевское. fedpress.ru »

2021-09-19 16:13

Фото: vz.ru

Кузнецова рассказала о возвращении российских детей из Афганистана

Списки желающих вернуться из Афганистана на родину россиян составляет Министерство иностранных дел, сообщила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. В Афганистане находятся российские граждане и их дети, после захвата власти в стране движением «Талибан» (признано террористическим и запрещено в России) аппарат уполномоченной связался с российским МИД, сказала Кузнецова, передает ТАСС. vz.ru »

2021-08-24 20:29

Фото: vz.ru

Кузнецова рассказала о подготовке к школе мальчика, которого ставили коленями на гречку

Ребенок из Омской области, которого ставили коленями на гречку для воспитания, готовится пойти в школу, сообщила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. «Денис такой уже взрослый ребенок, готовится к поступлению в школу, говорит, математика не очень дается с английским. vz.ru »

2021-08-11 16:44

Фото: vz.ru

Кузнецова рассказала о судьбе брошенных в Шереметьево детей

Двое мальчиков из Комсомольска-на-Амуре, которых отец бросил одних в московском аэропорту Шереметьево, хорошо чувствуют себя в семье, рассказала уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. vz.ru »

2021-07-12 09:58

Фото: aif.ru

Кузнецова рассказала о влиянии дистанционного обучения на здоровье детей

По словам омбудсмена, дети получили менее серьезные и глубокие знания, при этом их здоровье пошатнулось. aif.ru »

2021-07-12 06:25

Кузнецова рассказала, как удаленное обучение влияет на здоровье детей

Из-за дистанционного обучения многие дети получили менее глубокие знания и приобрели проблемы со здоровьем. Об этом рассказала в беседе с « Известиями » уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. tvzvezda.ru »

2021-07-12 00:17

Фото: nsn.fm

Кузнецова рассказала подробности возвращения российских детей из Сирии

Нескольких детей, которых доставили самолетом из Сирии в Россию, увезли с аэродрома на реанимобиле из-за повышенной у них температуры, сообщает РИА Новости со ссылкой на детского омбудсмена Анну Кузнецову nsn.fm »

2021-07-04 09:22

Кузнецова рассказала о возвращении российских детей из лагеря «Аль-Холь» в Сирии

Для возвращения детей из лагеря «Аль-Холь» в Сирии уже готово более ста комплектов документов. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. По словам Кузнецовой, лагерь «Аль-Холь» станет следующим объектом работы для нее и ее команды. tvzvezda.ru »

2021-07-04 03:05