Результатов: 16

Путин призвал акцентировать внимание на проблеме бедности в многодетных семьях

Проблема бедности в России напрямую касается более 9% населения страны, и задача государства — к 2030 году обеспечить уровень ниже 7%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:22

«Предъявить почти нечего»: Кремль запретил «акцентировать внимание» на сроках спецоперации

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на источники в государственном СМИ, мэрии Москвы и в администрации президента. Запрет связан с тем, что 3 июня будет 100 дней с начала военной операции. kapital-rus.ru »

2022-6-2 18:48

Фигуристы Мишина и Галлямов не считают нужным акцентировать внимание на рекордных баллах

По мнению спортсменки, на чемпионате Европы они показали не лучший прокат в произвольной программе tass.ru »

2022-1-14 00:05

Банк России предложил брокерам акцентировать внимание клиентов на российских акциях

Первый зампред ЦБ РФ Сергей Швецов сообщил, что в иностранные акции инвестируется несколько больше, чем в российские tass.ru »

2020-12-1 13:49

Шойгу призвал военных акцентировать внимание на противодействии COVID-19

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу дал военачальникам поручение уделить внимание противодействию коронавирусной инфекции в армии, особенно на фоне осеннего призыва. nation-news.ru »

2020-10-13 11:35

Мединский призвал россиян не акцентировать внимание на "Евровидении"

Экс-министр культуры РФ и помощник президента Владимир Мединский призвал не уделять большое количество внимания всевозможным зарубежным конкурсам, в числе которых «Евровидение». argumenti.ru »

2020-2-19 19:51

Тренер «Краснодара» призвал не акцентировать внимание на ошибке вратаря в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал ничью с московским «Локомотивом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 22:27

Врио главы КБР: нужно акцентировать внимание на создании социальных лифтов

Казбек Коков рассказал о приоритетных для республики задачах, о выборе региональных управленцев при формировании команды и о том, какие новые возможности надеется создать в регионе для молодых людей tass.ru »

2018-10-2 10:00

Залдостанов призвал не акцентировать внимание на инциденте с байкерами на Крымском мосту

Глава международного мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург», призвал не обращать внимания на инцидент с группой байкеров, которые остановились на Крымском мосту вскоре после его открытия riafan.ru »

2018-5-17 21:16

Ротенберг призвал не акцентировать внимание на переходе Шипачёва в «Вегас»

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг призвал не акцентировать внимание на переходе нападающего СКА Вадима Шипачёва в НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 16:07

Образование – не та сфера, где следует акцентировать внимание на национальной и религиозной принадлежности

При всем моем уважении к Рамзану Кадырову, мне все-таки гораздо ближе здесь позиция Васильевой. Действительно, нужно исходить из того, что у нас светское государство, и мы должны продолжать развиваться в этом направлении. Если в области школьного ... regions.ru »

2017-1-27 10:38

Властям жизненно необходимо акцентировать внимание на борьбе с коррупцией

Папа Фрэнсис назвал коррупцию "гангреной общества". Госсекретарь США Джон Керри назвал ее "радикализирующей", потому что она "разрушает веру в законную власть". А премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон описал коррупцию, как "одного из самых больших врагов прогресса в наше время". versia.ru »

2016-7-8 15:00