Результатов: 39

Роскомнадзор включит книжную и музыкальную отрасль в антипиратский меморандум

Книжная индустрия и музыкальные сервисы смогут присоединиться к механизму меморандума о совместной борьбе с пиратством, который был заключен в 2018 году между правообладателями и интернет-площадками nsn.fm »

2023-9-1 16:15

Пермский эксперт оценил законопроект, закрепляющий Антипиратский меморандум

ПЕРМЬ, 22 июня, ФедералПресс. В Госдуму внесен законопроект, закрепляющий положения Антипиратского меморандума. Законодательная инициатива, в случае принятия, позволит всем правообладателям самостоятельно удалять нелегальный контент из поисковой выдачи в интернете. fedpress.ru »

2021-6-22 16:52

Антипиратский закон: как москвича пытаются повторно осудить за преступление

СК Москвы возбудил уголовное дело против 20-летнего жителя Москвы Артёма Пономарёва за распространение вредоносных компьютерных программ, помогающих обойти защиту софта от нелицензионного использования. russian.rt.com »

2019-8-22 11:44

Замминистра культуры РФ Степанов: антипиратский меморандум важен для саморегуляции отрасли

При этом он не является единственным решением проблемы незаконного распространения интернет-контента, считает замглавы Минкульта tass.ru »

2019-4-10 16:41

Роскомнадзор ждет "антипиратский" закон к сентябрю

Роскомнадзор заявил, что рассчитывает на появление в течение полугода закона о защите авторских прав в интернете, основанном на подписанном в 2018 году "антипиратском меморанудме" social.mk.ru »

2019-3-7 15:01

Роскомнадзор предложил книгоиздателям создать новый антипиратский меморандум

Ведомство, в частности, выразило готовность помогать в переговорах книгоиздателей и поисковиков tass.ru »

2018-12-27 08:03

Ассоциация продюсеров кино и телевидения войдет в антипиратский реестр системы IPChain

На текущем этапе Ассоциация выстраивает на основе децентрализованной сети IPChain базу легального контента tass.ru »

2018-11-15 14:05

Роскомнадзор предложил Google подписать антипиратский меморандум

Ведомство надеется, что американская компания последует примеру коллег из "Яндекса". Роскомнадзор предложил Google присоединиться к антипиратскому меморандуму, который уже подписали другие российские интернет-компании. life.ru »

2018-11-14 19:23

Роскомнадзор предложил Google подписать антипиратский меморандум

Компания Google провела с Роскомнадзором переговоры на тему исполнения российского законодательства. На встрече американскому поисковику было предложено присоединиться к антипиратскому меморандуму, который 1 ноября заключили интернет-компании ("Яндекс", Mail.ru Group и Rambler) и правообладатели. vesti.ru »

2018-11-14 18:55

Роскомнадзор предложил Google подписать антипиратский меморандум

Заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин провел в среду встречу с представителем Google Дороном Авни, на которой обсуждался вопрос о предполагаемом штрафе за неподключение поисковика в государственной информационной системе с перечнем запрещенных сайтов (ФГИС), На основе данных этой системы поисковики, работающие в России, должны фильтровать результаты поиска, чтобы туда не попадала запрещенная информация social.mk.ru »

2018-11-15 18:13

«Пиратская партия» назвала бессмысленным антипиратский меморандум

Бывший председатель «Пиратской партии» объяснил, что правообладатели борются не с причиной, а со следствием проблемы нелегального контента. nsn.fm »

2018-11-1 21:30

Эксперт рассказал, как антипиратский меморандум скажется на пользователях

Документ был заключён сегодня на площадке Роскомнадзора между тремя интернет-компаниями и правообладателями. Российским интернет-пользователям скорее всего будет сложнее искать пиратский контент в Сети после подписания сегодня меморандума между поисковиками и правообладателями. life.ru »

2018-11-1 20:16

Правообладатели и интернет-компании подписали антипиратский меморандум

МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/. Правообладатели и интернет-компании «Яндекс», Mail.Ru Group, Rambler и Rutube подписали антипиратский меморандум, передает корреспондент ТАСС.

news.mail.ru »

2018-11-2 19:13

Правообладатели и интернет-компании подписали антипиратский меморандум

Крупнейшие медиахолдинги подписали с "Яндексом", Mail. ru и Rambler антипиратский меморандум. Телеканалы и продюсеры создадут обновляемый реестр страниц с пиратскими копиями сериалов и другого контента. grani.ru »

2018-11-2 19:10

В России подписан антипиратский меморандум между правообладателями и интернет-компаниями

Глава Роскомнадзора Александр Жаров назвал историческим моментом подписание сегодня антипиратского меморандума между правообладателями и интернет-компаниями, включая Яндекс . Этот шаг стал результатом длительной работы, подчеркнули в Роскомнадзоре. tvzvezda.ru »

2018-11-1 17:33

Поисковики и правообладатели подписали антипиратский меморандум

Российские интернет-компании "Яндекс", Mail.ru Group и Rambler Group с одной стороны и правообладатели с другой подписали меморандум по борьбе с интернет-пиратством. Документ подразумевает создание в течение ближайших недель реестра пиратских сайтов, в который будут заноситься ссылки на нелегальные копии контента. vesti.ru »

2018-11-1 16:51

Правообладатели и отечественные поисковики подписали антипиратский меморандум

"Яндекс", Mail.ru и Rambler подписали с правообладателями меморандум, который призван помочь бороться с воровством интеллектуальной собственности. vesti.ru »

2018-11-1 16:05

Правообладатели и "Яндекс" подписали антипиратский меморандум

В ближайшие недели правообладатели создадут реестр сайтов с пиратским контентом. Поисковики "Яндекс", Mail.ru и Rambler согласились оперативно удалять из результатов выдачи все упомянутые в этом реестре ссылки. tvc.ru »

2018-11-1 15:56

«Яндекс», Mail.ru, Rambler и правообладатели подписали антипиратский меморандум

Правообладатели подписали с «Яндексом», Mail.ru и Rambler антипиратский меморандум, который предполагает совместную борьбу с нелегальным... rosbalt.ru »

2018-11-1 15:49

РКН приглашает интернет-гигантов подписать антипиратский меморандум

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. «Яндекс» и «Mail.ru Group» приглашены на подписание документа. Аналогичные предложения поступили и другим корпорациям. fedpress.ru »

2018-10-31 16:49

Роскомнадзор позвал «Яндекс», Mail.ru, Rambler и Rutube подписывать антипиратский меморандум

Роскомнадзор пригласил на подписание антипиратского меморандума между интернет-площадками и правообладателями компании «Яндекс», Mail.ru... rosbalt.ru »

2018-10-31 16:41

«Яндекс» и правообладатели не подписали антипиратский меморандум

«Яндекс» и правообладатели не подписали меморандум по борьбе с пиратством, сообщил источник RNS и подтвердили в Роскомнадзоре. «Несмотря на то, что первая половина встречи прошла в позитивном ключе, сторонам не удалось достичь консенсуса по итог ... regions.ru »

2018-10-19 18:06

"Яндекс" первым подпишет антипиратский меморандум, если потом это сделают Mail.ru и Google

В компании отметили необходимость выработки решения, которое будет "прозрачным и равноприменимым" ко всем ключевым интернет-сервисам на рынке tass.ru »

2018-10-11 20:31

В Новороссийск прибыл первый антипиратский корабль

На военно-морскую базу Черноморского флота в Новороссийске прибыл первый патрульный корабль проекта 22160 «Василий Быков». Экипаж приступил к освоению судна и подготовке к испытаниям. argumenti.ru »

2018-3-29 21:25

Мединский предлагает ужесточить антипиратский закон

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что антипиратский закон следует ужесточить, поскольку сейчас он не работает. По его словам, для защиты российского кино нужно "сделать так, чтобы этот закон заработал". utro.ru »

2016-11-8 16:23