Результатов: 22

Арбузный сезон начался в Дагестане

В Дагестане начался арбузный сезон. По словам первого замминистра сельского хозяйства Шарипа Шарипова, республика занимает четвертое место по объёмам производства. «Если говорить про урожайность, у нас почти 287 центнеров с гектара при среднем урожае по России в 200 центнеров», — отметил он. lenta.ru »

2023-7-27 20:01

Арбузный сезон. В Хорошёве-Мнёвниках началась продажа бахчевых

Бахчевые развалы начали работать в Москве с 1 августа, сообщил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Торговый сезон продлится до 1 октября. aif.ru »

2019-8-20 00:52

Арбузный сезон. В Дорогомилове начался сезон продажи бахчевых

Бахчевые развалы начали работать в Москве с 1 августа и продлятся до 1 октября, сообщил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. aif.ru »

2019-8-12 20:37

Арбузный сезон. В Котловке открывается продажа бахчевых культур

Бахчевые развалы начинают работать в Москве с 1 августа, сообщил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. aif.ru »

2019-8-3 16:50

Карликовые, квадратные и без косточек: чем удивит покупателей новый арбузный сезон

Дождливый и холодный московский август может скрасить официальное открытие сезона арбузов: к покупке полосатой ягоды многие относятся несколько иначе, чем к обычному продуктовому шоппингу. Чтобы угадать, какой арбуз действительно хороший, необходимо учитывать много нюансов: сухой хвостик, различимая полосатость, звонкий звук. tvzvezda.ru »

2019-8-2 17:58

Арбузный суп и "Калинка": подробности индийского обеда Путина

Президента РФ Владимира Путина и членов российской делегации на обеде в Индии угощали как традиционными местными блюдами, так и необычными. vesti.ru »

2018-10-5 12:25

МИД Украины опубликовал "арбузный фейк" и оконфузился

МИД Украины решил похвастаться плодородностью земли украинской и богатством ее даров. Но вместо этого в очередной раз оконфузился: «самый большой в мире украинский арбуз» оказался американским. argumenti.ru »

2018-9-7 14:17

Власти Подмосковья анонсировали арбузный сезон

Бахчевые развалы на территории Подмосковья начнут свою работу в августе, планируется, что их будет порядка 212, заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. lenta.ru »

2018-7-18 15:54

На пересечении проспектов Ветеранов и Дачного появился "арбузный фреш"

В Петербурге на пересечении проспектов Ветеранов и Дачного на проезжей части оказались арбузы. Люди собрали их в считаные минуты. dp.ru »

2017-8-15 17:01

Арбузный флешмоб захлестнул Instagram: девушки делятся своими фото в платьях-фруктах

Фотографии с тегом #watermelondress заполонили социальную сеть. Пользователи мастерски используют эффект перспективы, превращая фигурный кусочек арбуза в освежающее летнее платье или ярко-красные штаны. 5-tv.ru »

2017-6-29 22:48

Террористические группировки за сутки обстреляли в Алеппо арбузный рынок военное училище и завод

Террористы ИГ и «Джебхат Фатах аш-Шам», действие которых запрещено в РФ, за сутки обстреляли в Алеппо арбузный рынок, военное училище и цементный завод, передает «Газета.Ру» сообщение из информационного бюллетеня российского Центра по примирению в Сирии на сайте Министерства обороны Российской Федерации.

В сообщении уточняется, что обстрел производился из ракетных систем залпового огня кустарного производства, а также минометов.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 01:18

В Казани задержали подозреваемого в налете на арбузный павильон

В Казани был установлен и задержан полицией подозреваемый в разбойном нападении на арбузный киоск. Им оказался безработный 32-летний мужчина. Вооруженный грабитель напугал продавца тремя выстрелами из травматического пистолета, после чего похитил арбуз стоимостью 150 рублей и скрылся. lenta.ru »

2015-8-31 14:54