Результатов: 21

Ашурков Вячеслав

Руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России (ФАР). Эксперт в СМИ по темам, касающимся покупки и продажи авто, цен на бензин, изменения транспортного налога. fedpress.ru »

2022-6-15 12:00

Силовики возобновили допросы по делу о «Яндекс.Кошельках» Навального спустя 8 лет

Силовики возобновили следственные действия по уголовному делу о мошенничестве во время финансирования избирательной кампании Алексея Навального в 2013 году znak.com »

2021-3-18 10:46

Вечер с Владимиром Соловьевым. "Свергнув" Навального, его соратники обрели контроль над финансовыми потоками

После того, как Алексей Навальный был взят под стражу, его соратники Леонид Волков и Владимир Ашурков обрели контроль над финансовыми потоками западных спонсоров. Об этом заявил профессор Финансового университета при правительстве РФ Олег Матвейчев. vesti.ru »

2021-2-16 01:00

"Хотел бы почитать такую методичку". Владимир Ашурков – о сути акции протеста

В понедельник, 8 февраля, исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков и глава сети региональных штабов Леонид Волков выступали перед представителями Евросоюза. Главной темой обсуждения были предложенные фондом персональные санкции против политиков и олигархов, приближенных к президенту России Владимиру Путину. svoboda.org »

2021-2-11 20:59

Кремль: де-юре призывы к санкциям – не измена Родине

В Кремле считают, что де-юре призывы к санкциям против РФ не являются изменой родине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, напомнив при этом об инициативе в Госдумы приравнять это к преступлению. vesti.ru »

2021-2-9 13:38

60 минут. Кто на самом деле автор бренда "Навальный"

Оппозиционер, автор бренда "Навальный" или агент иностранного влияния, а по сути шпион Владимир Ашурков заинтересовался Алексеем Навальным еще в 2009 году, спустя год они познакомились. Их первым публичным детищем стал "Фонд борьбы с коррупцией" (организация признана Минюстом РФ иноагентом), открытый в 2011 году. vesti.ru »

2021-2-5 19:30

60 минут. Навальнист Ашурков подтвердил, что ФБК давно готовил санкционный список

Сторонник Алексея Навального, исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков, открыто признался, что блогер и его команда уже много лет выступают за введение санкций против РФ, в частности, ее граждан. vesti.ru »

2021-2-5 18:45

Экс-директор ФБК назвал восемь человек, которым должны грозить санкции за задержание Навального

Бывший исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией (внесен в реестр НКО Минюста, выполняющих функции иностранного агента) Владимир Ашурков опубликовал список людей, которые, по его мнению, должны подвергнуться санкциям со стороны Запада, если западные правительства действительно хотят заставить правительство России прекратить нарушать права человека znak.com »

2021-1-19 11:22

Экс-сотрудник ФБК Ашурков задолжал почти 3 млн евро кредиторам и властям Британии

Сбежавший из России сотрудник признанного иноагентом ФБК Владимир Ашурков накопил миллионные долги перед инвесторами и властями Великобритании. Три его стартапа уже ликвидированы, расследование деятельности Ашуркова публикует RT. nation-news.ru »

2020-5-26 12:59

"Анонимусы" раскопали, что Ашурков и Браудер получали деньги от британской разведки

Группировка хакеров Anonymous заявила об обнаружении документов, проливающих свет на деятельность проекта Integrity Initiative, который, предположительно, использовал Лондон для вмешательства во внутренние дела европейских стран. vesti.ru »

2018-11-23 21:20

Владимир Ашурков, О реформировании системы судебной власти

Только независимые суды и соблюдение принципа верховенства права могут стать залогом того, чтобы Россия стала правовым государством, а российское общество – гражданским обществом, где права граждан и права человека будут ценностями на деле, а не на словах... echo.msk.ru »

2017-2-24 16:07

Владимир Ашурков, Как я перестал быть либертарианцем и полюбил левую идею

Со временем общество неизбежно вернется к обсуждению приоритетов государственной политики. Несомненно, что тема имущественного неравенства будет в этой дискуссии одной из важнейших... echo.msk.ru »

2016-9-26 14:20

Владимир Ашурков, Про выборы, компромиссы и горячее сердце Данко

Лучше я ошибусь в компании людей, которые для меня олицетворяют стойкость, инициативность и моральный авторитет в сегодняшней смутной эпохе, чем окажусь правым среди диванных аналитиков и неконструктивных критиканов... echo.msk.ru »

2016-4-8 17:19

Владимир Ашурков, Семь мер, которые изменят экономику за год

Я хочу описать несколько мер в области экономики, которые можно внедрить в течение одного года, которые имели бы несомненный положительный экономический эффект для бизнес-климата... echo.msk.ru »

2016-3-24 13:27