Результатов: 19

Оппозиция в парламенте Армении бойкотировала обсуждение ратификации Римского статута

В парламенте Армении оппозиционные фракции «Армения» и «Честь имею» бойкотировали обсуждение ратификации Римского статута Международного уголовного суда и покинули зал заседаний, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-10-3 11:39

Оппозиция бойкотировала заседание парламента Молдавии

В частности, заседание парламента бойкотируют депутаты оппозиционной партии "Шор" в знак протеста против антиконституционной политики правящей Партии действия и солидарности и президента Майи Санду tass.ru »

2023-9-21 11:43

Сербия бойкотировала 36 решений о санкциях против России

Сербия не поддержала 36 решений о санкциях в против России, несмотря на давление, оказываемое со стороны Запада по косовской проблеме. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. tvzvezda.ru »

2022-9-16 16:59

Съемочная группа «Ржавчины» бойкотировала работу перед убийством на площадке

Шестеро членов съемочной группы вестерна «Ржавчина» бойкотировали работу над фильмом за несколько часов до смертельного инцидента с участием актера Алека Болдуина. Кинематографисты покинули площадку в знак протеста против удлиненного рабочего дня, долгого пути на работу и задержке в выплате зарплаты. lenta.ru »

2021-10-23 16:16

Фракция КПРФ бойкотировала первое после летнего перерыва заседание Мосгордумы

Фракция КПРФ в Мосгордуме объявила о бойкоте на первом после перерыва заседании парламента в связи с непризнанием результатов электронного голосования по выборам в Государственную Думу. По словам главы фракции КПРФ в Мосгордуме Николая Зубрилина, московское отделение КПРФ не признает итоги выборов в столице. lenta.ru »

2021-9-29 11:25

В Красноярске ЛДПР бойкотировала ежегодный отчёт губернатора Александра Усса

Руководство красноярского регионального отделения Либерально-демократической партии приняло решение в полном составе не присутствовать на ежегодном отчёте губернатора края Александра Усса. Причина – новый формат проведения отчёта не предусматривал возможности задавать вопросы. versia.ru »

2021-4-23 17:55

В Армении оппозиция бойкотировала заседание парламента

Оппозиционные партии Армении бойкотировали заседание парламента страны. Они потребовали обсуждения трехстороннего соглашения по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе, в то время как правящая фракция «Мой шаг» выступает за обсуждение вопросов повестки. lenta.ru »

2020-11-18 11:02

Оппозиция бойкотировала заседание парламента Армении

Депутаты-оппозиционеры отказались участвовать в заседании парламента Армении, об этом сообщают СМИ. Как передает News.am, представители партий "Процветающая Армения" и "Просвещенная Армения" настаивали, что сегодня в … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 13:19

Виталий Манский, Европейский Оскар. Закулисье. И почему украинская делегация бойкотировала банкет? [Видео]

В программе мы встретимся с Павлом Павликовским, Олегом Сенцовым, Вимом Вендерсом, Антоном Долиным и другими видными кинематографистами в неформальной обстановке… echo.msk.ru »

2019-12-17 22:52

Делегация Украины бойкотировала выступление журналиста из Крыма в ОБСЕ

Украинская делегация покинула совещание ОБСЕ во время выступления главного редактора «Крымской газеты» Марии Волконской.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-17 17:45

Украинская делегация в ПАСЕ бойкотировала прием у Ягланда

Делегация Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) решила не посещать ежегодный прием у генсека СЕ Турбьерна Ягланда. Об этом на своей... rosbalt.ru »

2018-6-27 15:32

Индия бойкотировала международный форум в Китае

Страна решила бойкотировать форум: Индия не согласна с положениями китайско-пакистанского договора по созданию экономического коридора, являющегося частью Шелкового пути. Коридор пройдет по Гилгит-Балтистану - территории, право на которую оспаривают Нью-Дели и Исламабад. news.yandex.ru »

2017-5-14 11:58

Украина вновь бойкотировала саммит ОБСЕ по «замороженным» конфликтам

Украинская делегация отказалась присутствовать на семинаре ПА ОБСЕ, посвященном обмену опытом по урегулированию «замороженных» конфликтов riafan.ru »

2016-4-11 19:22