Результатов: 14

Захарова сравнила выборы премьера Британии с чаепитием у Шляпника

Ситуация с выдвижением кандидатов на пост премьер-министра Великобритании напоминает эпизод из книги писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», считает официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2022-7-13 11:55

Захарова сравнила выборы на пост премьера Великобритании с чаепитием у Шляпника

По словам дипломата, выборы в Великобритании на пост премьера являются "просто перетасовкой людей" tass.ru »

2022-7-13 11:46

Захарова сравнила борьбу за пост премьера Великобритании с чаепитием у Шляпника

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила ситуацию с выдвижением кандидатов на пост премьер-министра Великобритании с эпизодом из книги английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» — чаепитием у Шляпника. lenta.ru »

2022-7-13 10:16

Захарова сравнила с чаепитием у Шляпника ситуацию с кандидатами на пост премьера Британии

Ситуация с многочисленными выдвижениями кандидатур на пост премьер-министра Великобритании похожа на чаепитие у Шляпника, которое было описано в книге Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. life.ru »

2022-7-13 10:07

Открылась галерея восточной живописи. Поход на выставку теперь можно совместить с чаепитием

<strong>В Малом Кисельном переулке открыта Первая московская галерея восточной живописи. По 3 января посетители могут увидеть здесь дебютную для столицы экспозицию &laquo;Поднебесная в центре&raquo; и побывать на традиционной чайной церемонии.</strong> vm.ru »

2019-12-30 15:44

Полиция отказалась возбуждать дело со скандальным чаепитием в новосибирской школе

Полиция завершила проверку после скандального чаепития в одной из новосибирских школ, на которой, по словам матери школьницы, ее дочка подверглась публичным унижениям, после чего ее выгнали с мероприятия, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-11-30 03:08

В Кисловодске "Ночь искусств" отметят экскурсиями и чаепитием из старинного самовара

В Кисловодске в "Ночь искусств" состоятся выставки, экскурсии и чаепитие из старинного самовара, а в одном из музеев покажут граммофоны и патефоны ""Ночь искусств" в литературно-музыкальном музее "Дача … vestikavkaza.ru »

2019-11-2 04:24

Выход аудиоспектакля «Алиса в стране чудес» отметили «безумным чаепитием»

В Новом пространстве Театра Наций состоялось «безумное чаепитие», посвященное выходу в свет аудиосказки по произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». vm.ru »

2019-1-30 20:41

Трамп заставил королеву Елизавету II стоять на ногах 10 минут перед чаепитием

Дональд Трамп встретился с Елизаветой II. Их встреча длилась почти час. Отмечается, что американский лидер опоздал. nation-news.ru »

2018-7-14 06:37

Москвичи отметили День России самым массовым чаепитием в мире

Москвичи и гости столицы приняли участие в самом массовом в истории чаепитии, выпив около 12 тысяч стаканов горячего напитка. Мировой рекорд зафиксировал гендиректор международного агентства регистрации рекордов "Интеррекорд" Владислав Копылов на площадке фестиваля русского гостеприимства "Самоварфест" на Поклонной горе. vesti.ru »

2018-6-12 18:30

«Роскошным» чаепитием библиотекарей Ивановской области заинтересовалась прокуратура

Библиотекарей Приволжья заподозрили в растрате бюджетных средств на чаепития. По данным районной прокуратуры, работники муниципального учреждения Плесского городского поселения за два года потратили «космическую сумму» на проведение праздников - 27 тысяч 694 рублей. tvzvezda.ru »

2016-4-13 10:40