Результатов: 15

Где поставить елку по фэн-шуй

Остаются считанные дни до Нового года. Одни уже нарядили елку, другие только готовятся к этому мероприятию. Астропсихолог Василина Бачурина рассказала Metro, как правильно подготовиться к празднику по фэн-шуй metronews.ru »

2023-12-21 12:09

Как выбрать квартиру для богатой и счастливой жизни— советы эксперта по фэн-шуй

В правильно подобранном жилье, по мнению специалистов, человек процветает, его доходы растут, а личная жизнь протекает в гармонии. 5-tv.ru »

2023-12-15 05:28

Фэн-шуй в обустройстве квартиры: основные принципы и рекомендации

Введение Фундаментальные основы фэн-шуй Главные табу и принципы обустройства квартиры по фэн-шуй Зоны по фэн-шуй и их распределение в квартире Правила использования зеркал, картин и панно в интерьере фэн-шуй Цвета и их сочетания в интерьере квартиры по фэн-шуй Как выбрать квартиру по фэн-шуй Заключение ridus.ru »

2023-4-8 14:21

Фэн-шуй для офиса: помогут ли красные трусы и новогодние гирлянды получить прибавку к зарплате

Новогодний фэн-шуй применим не только дома, но и на работе. О том, где разместить ёлку, чтобы получить повышение и в какой день декабря ловить энергию денег в материале Metro metronews.ru »

2021-12-28 17:03

«Тигр — животное с претензиями»: консультант по фэн-шуй рассказала, как нарядиться в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь стоит нарядиться в одежду «правильных» оттенков, чтобы привлечь счастье и удачу. Подробнее корреспонденту «Росбалта» рассказала консультант... rosbalt.ru »

2021-12-28 10:50

«Сказку мы можем создать сами»: консультант по фэн-шуй рассказала, как украсить дом к новогодней ночи, чтобы привлечь богатство и счастье

Перед новогодней ночью стоит выполнить несколько несложных ритуалов, чтобы избежать прошлых невзгод. О некоторых правилах корреспонденту «Росбалта» рассказала... rosbalt.ru »

2021-12-28 10:46

Волшебные зеркала в интерьере. Как использовать их для освещения и увеличения пространства

Недаром первобытные племена считают их магическими. В интерьере с их помощью можно создать больше света или больше пространства. К тому же они служат незаменимым практичными помощниками и прекрасными аксессуаром. Да, мы говорим о зеркалах. metronews.ru »

2021-9-9 09:09

Высосут всю энергию: специалист по фэн-шуй рассказала о настоящих вампирах среди растений

Дизайнер с многолетним стажем Ольга Воронова посоветовала, какие цветы следует приобретать, чтобы всегда быть полным энергии и сил. 5-tv.ru »

2020-5-3 17:18

Секреты фэн-шуй: Как организовать рабочее пространство в период самоизоляции?

Екатерина Самарина рассказала, как окружающая обстановка влияет на продуктивность деятельности человека. 5-tv.ru »

2020-4-30 20:22

Эксперты по фэн-шуй посоветовали в Год Крысы позабыть о вещах со змеиным и леопардовым принтами

Для каждого символа года существуют свои рекомендации, как себя вести в новогоднюю ночь. То же касается и праздничной одежды, блюд на столе и декора... rosbalt.ru »

2019-12-26 06:56