Результатов: 185

Фидель Кастро появился на публике впервые за восемь месяцев

Последний раз на публике 89-летний лидер кубинской революции появлялся в компании с президентами Венесуэлы и Боливии. В пятницу Кастро пообщался с учениками и преподавателями школы на темы образования и здравоохранения. ria.ru »

2016-4-8 04:35

Фидель Кастро впервые за восемь месяцев появился на публике

Лидер кубинской революции Фидель Кастро посетил церемонию чествования покойной супруги Рауля Кастро Вильмы Эспин в Гаване. Фидель Кастро посетил образовательный центр, носящий имя Вильмы Эспин, где в день 86-летия со дня ее рождения вместе с учениками и педагогами детских садов и начальной школы принял участие в памятной церемонии в честь основательницы Федерации кубинских женщин, передает ТАСС. vz.ru »

2016-4-8 04:34

Фидель не поверил елейным речам "брата Обамы"

Лидер кубинской революции Фидель Кастро в своей статье "Брат Обама" прокомментировал выступление американского президента во время визита на Кубу. В своей публикации Кастро заявил, что Куба не нуждается в подарках империи. tvc.ru »

2016-3-28 20:22

Фидель Кастро призвал кубинцев отказаться от имперских подарков США

Фидель Кастро призвал кубинцев не доверять сладким речам Барака Обамы и отказаться от имперских подарков США. Так лидер кубинской революции прокомментировал визит главы Белого дома в Гавану. В статье Кастро, опубликованной в газете Granma, отмечается, что после длительной экономической блокады, атак американцев на корабли и морские порты Кубы, а также взорванного в воздухе пассажирского самолёта кубинцы «рискуют получить инфаркт, услышав елейные речи президента Соединенных Штатов». rusnovosti.ru »

2016-3-28 19:14

Подарки от Обамы не нужны Кубе – Фидель Кастро

Фидель Кастро опубликовал в газете Granma материал о визите президента США Барака Обамы на Кубу. Материал вышел под заголовком «Брат Обама» и имел явно ироничный подтекст: Кастро назвал слова Обамы «медовыми» и заявил, что кубинцы обойдутся без подарков империи, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-3-28 19:04

"Можно было инфаркт получить, слушая его речь": Фидель Кастро посмеялся над речью Обамы, произнесенной на Кубе

Лидер кубинской революции Фидель Кастро посмеялся над выступлением главы США Барака Обамы в Гаване. Кастро уточнил, сколько раз Америка организовывала акты агрессии по отношению к Острову свободы. rusdialog.ru »

2016-3-28 18:33

Фидель Кастро предупредил кубинцев о риске инфаркта от сладких речей Обамы

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил, что его страна не нуждается в «подарках империи». Об этом говорится в его статье, опубликованной в газете Granma. Кастро заявил, что кубинский народ способен сам производить продукты питания и материальные блага собственными усилиями lenta.ru »

2016-3-28 18:25

Фидель Кастро заявил, что Куба не нуждается в «подарках» Обамы

Куба "не нуждается в подарках империализма", а народ страны "не отречется от славы, прав и духовного богатства, которые он получил благодаря развитию образования, науки и культуры". Об этом говорится в статье лидера кубинской революции ... regions.ru »

2016-3-28 17:17

Фидель Кастро не оценил медовых речей Обамы и отказался от "подарков"

Жители Кубы рисковали заработать инфаркт от медовых речей Барака Обамы – так прокомментировал визит американского президента лидер кубинской революции Фидель Кастро в статье, опубликованной в ведущих изданиях остров. vesti.ru »

2016-3-28 17:12

Фидель Кастро рискнул получить инфаркт от “медовых слов” Обамы и подачек “империи” США

Лидер кубинской революции призвал не верить лестной речи Барака Обамы и напомнил о враждебных поступках американских властей против Кубы в последние 60 лет. bloknot.ru »

2016-3-28 16:45

Фидель Кастро: Кубинцам не нужны подарки от США

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил, что народу его страны не нужны подарки, обещанные президентом США Бараком Обамой. В понедельник Фидель Кастро опубликовал в газете Granma материал, посвященный этому визиту и озаглавленный «Брат Обама». vz.ru »

2016-3-28 16:08

Фидель Кастро: США должны компенсировать Кубе многие миллионы долларов ущерба

Соединённые Штаты должны компенсировать Кубе ущерб, который понесла эта страна от политики Вашингтона. Он измеряется миллионами и миллионами долларов. Об этом написал лидер кубинской революции Фидель Кастро в статье, которая опубликована в местных СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-13 21:39

Фидель Кастро потребовал от США миллионы долларов

Лидер кубинской революции Фидель Кастро утверждает, что Вашингтон задолжал Гаване «много миллионов долларов» за нанесенный санкциями ущерб. В частности, Кастро отметил, что Куба «никогда не прекратит борьбу за мир и благосостояние всех людей независимо от цвета кожи и страны происхождения каждого жителя планеты». lenta.ru »

2015-8-13 19:51

Фидель Кастро: США должны возместить Кубе многомиллионный ущерб

По мнению бывшего лидера Кубы Фиделя Кастро, после Второй мировой войны США стали страной «наибольших богатств на земле на фоне разрушенного мира, полного смертей, раненых и голодающих», поэтому Вашингтон обязан возместить Кубе ущерб, нанесённый политикой США. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-13 18:21

Фидель Кастро: США должны Кубе миллионы долларов

Соединенные Штаты должны возместить Кубе многомиллионные убытки, которые остров понес из-за американской политики, написал лидер кубинской революции Фидель Кастро в день своего 89-летия. ntv.ru »

2015-8-13 17:50

1234