Результатов: 17

ВКС России нанесли групповой удар по газодобывающей отрасли Украины

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар по объектам энергетики и газа Украины, также уничтожена ремонтная база вооружения и техники ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-31 13:34

Минобороны России заявило об ударе по объектам газодобывающей отрасли Украины

Минобороны России сообщило о групповом ударе по объектам электроэнергетики и газодобывающей отрасли Украины. Местные власти и Telegram-каналы сообщили о проблемах с электроснабжением в нескольких регионах страны. forbes.ru »

2024-3-25 16:11

В "Нафтогазе" сообщили о разрушении нескольких объектов газодобывающей инфраструктуры

Как заявили в компании, некоторые объекты получили повреждения разной степени tass.ru »

2022-11-17 13:54

"Нафтогаз Украины" заявил о массированном ударе по газодобывающей инфраструктуре

"Нафтогаз Украины" сообщил о массированном ударе по газодобывающей инфраструктуре АО "Укргаздобыча" на востоке страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. life.ru »

2022-11-17 13:41

СК РФ возбудил дело по факту обстрела ВСУ платформы газодобывающей вышки в Черном море

В результате происшествия два человека получили ранения, а семеро пропали без вести tass.ru »

2022-6-20 19:11

В Черном море силовики предотвратили «теракт» на газодобывающей платформе и освободили «заложников»

Газодобывающая платформа в Черном море стала площадкой для проведения учений пограничников и силовиков нескольких ведомств, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ по Крыму. По легенде, террористы захватили важный энергообъект в исключительной экономической зоне России. tvzvezda.ru »

2021-9-22 18:23

В Крыму провели тренировку по предотвращению теракта на газодобывающей платформе

Участники тренировки смогли успешно обезвредить условную террористическую группу и освободить заложников tass.ru »

2021-9-22 09:59

Матвиенко - "Газпрому": темпы газификации в газодобывающей России - 1% в год. Так не должно быть!

Совместная ответственность "Газпрома" и властей регионов за выполнение программ газификации не работает. Между тем уровень газификации в газодобывающей России растет всего на 1% в год. "Это неправильно. vesti.ru »

2020-3-2 16:49

Автотранспортники тюменской газодобывающей отрасли призвали автомобилистов к снижению скорости

Водители сделали  фото с призывом #СнижениеСкоростиСпасаетЖизни, которые руководство разместило на официальном сайте предприятия, дав старт массовому тестированию сотрудников холдинга по ПДД РФ gibdd.ru »

2019-3-4 12:43

Монополия "Газпрома" привела к деградации нашей газодобывающей промышленности

Единственным ключевым способом экспортирования российского газа за рубеж у нас до сих пор является транспортировка газа по трубопроводам. Но этот способ, во-первых, очень затратный, а во-вторых, очень ограничивает рынок сбыта. И как только на ... regions.ru »

2017-8-8 10:58

Кабмин рассмотрит концепцию развития газодобывающей отрасли на заседании 28 декабря

Кабинет министров Украины на своем заседании в среду, 28 декабря, планирует рассмотреть в общей сложности более двух десятков вопросов, в числе которых - концепция развития газодобывающей отрасли, вопросы реструктуризации долга Одесского припортового завода перед государственным энергохолдингом «Нафтогаз Украины», объем которого превысил 500 млн грн, а также порядок введения специальных пошлин на импорт легковых автомобилей из ЕС. novostimira.com.ua »

2016-12-29 11:41

Вице-премьер Украины пообещал обеспечить потребности страны газом собственной добычи к 2020 году

В результате повышения развития газодобывающей отрасли на Украине к 2020 году население страны будет обеспечено собственным газом. Объем добычи должен составлять не менее 27 млрд куб. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Укринформ.

Концепцию повышения развития газодобывающей промышленности на Украине представил вице-премьер страны Владимир Кистион. Теперь она должна быть одобрена на заседании правительства.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 08:00

СКР помог вернуть в бюджет 8 млрд рублей недоплаченных налогов газодобывающей компании

Следственный комитет способствовал возвращению в бюджет 8 млрд руб. неуплаченных налогов на добычу полезных ископаемых одной из газодобывающих компаний. Это сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. vedomosti.ru »

2016-3-31 14:35

Депутат Рады обвинил руководство Укргаздобычи в работе на российские спецслужбы

Топ-менеджмент украинского госпредприятия Укргаздобыча работает в интересах российских спецслужб, заявил на брифинге в Верховной раде народный депутат Михаил Головко. По словам украинского парламентария, деятельность «российской команды» главы госкомпании Олега Прохоренко угрожает экономической и информационной безопасности Украины, а также ставит под угрозу государственную тайну, которая якобы может быть передана «государству-агрессору». vz.ru »

2016-3-18 20:42