Результатов: 44

Израиль рекомендовал иностранным дипмиссиям запастись генераторами из-за риска эскалации

По сведениям газеты Financial Times, израильский МИД собирает информацию в рамках подготовки к возможному обострению конфликта на Ближнем Востоке, которое может привести к отключению электричества tass.ru »

2024-1-26 01:44

В Минэнерго Украины посоветовали жителям страны запасаться генераторами

Жителям Украины следует закупить к зиме электрогенераторы в связи с возможными повреждениями инфраструктурных объектов страны в ходе боевых действий. Об... rosbalt.ru »

2023-10-8 17:16

Украинцам предрекли сложную зиму и посоветовали запасаться генераторами

Украинцев ждёт холодная и сложная зима, так как прочность энергосистемы стала значительно ниже в сравнении с прошлыми годами. Об этом сказал директор украинского Центра исследования энергетики Александр Харченко в эфире телеканала "Еспрессо". life.ru »

2023-7-26 11:31

Одна из первых в ЕС Рига срочно высылает Украине крупный груз с генераторами

Рига станет одним из первых городов, который по предложению Евросоюза поставит в Киев электро- и теплогенераторы. Всего украинцы получат от рижан 184 таких устройства. argumenti.ru »

2022-11-28 19:13

Япония поддержит энергетику Украины лампами и генераторами

В рамках экстренной помощи Украине Токио направит Киеву лампы на солнечных батареях и генераторы на сумму более 2,5 миллиона долларов. Об этом заявил глава МИД Японии Есимаса Хаяси. Он отметил, что власти Украины нуждаются в поддержке на фоне серьезного ущерба, который понесла украинская энергетика от российских ударов lenta.ru »

2022-11-22 11:06

Пункты обогрева с теплыми вещами и генераторами начали работать в Киеве в тестовом режиме

Пункты обогрева начали работать в Киеве и области в тестовом режиме. Они оборудованы генераторами, печками и тепловыми пушками. riafan.ru »

2022-11-22 19:56

Украина обратилась к Австралии за углем и генераторами

Украина попросила у Австралии уголь и электрогенераторы из-за повреждения критической инфраструктуры, сообщает австралийский телеканал ABC. Как заявил посол Украины в Австралии, ситуация в стала «катастрофической» в минувшие выходные после ракетных ударов, поразивших около 40 процентов энергетической иннфраструктуры. lenta.ru »

2022-11-14 15:07

Немецким компаниям рекомендовано запастись генераторами аварийного питания

Минэкономики Германии рекомендует компаниям обеспечить себя генераторами аварийного питания из-за возможной нехватки газа, пишет Bild со ссылкой на ответ статс-секретаря при министерстве на запрос депутата Штефана Пильзингера nsn.fm »

2022-7-3 03:34

Власти ФРГ посоветовали компаниям запастись аварийными генераторами на случай нехватки газа

Правительство Германии посоветовало компаниям запастись генераторами аварийного питания. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на немецкое издание Bild.... rosbalt.ru »

2022-7-3 01:32

Компаниям в Германии рекомендовали запастись генераторами аварийного питания

Правительство Германии посоветовало компаниям обеспечить себя генераторами аварийного питания на фоне опасений, связанных с возможной нехваткой газа. В министерстве по делам экономики и защиты климата отметили, что в первую очередь рекомендация касается предприятий, входящих в критическую инфраструктуру. lenta.ru »

2022-7-3 23:29

На Алтае арестовали владельца турбазы со смертоносными генераторами (видео)

Хозяин алтайской турбазы «Глобус+» Виктор Королев, проходящий обвиняемым по делу о гибели семьи постояльцев, отправлен под арест на два... rosbalt.ru »

2020-8-3 15:56

Московские электробусы оснастят дополнительными генераторами для обогрева

По словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, с 2021 года город перестанет закупать дизельный транспорт и полностью перейдет на эксплуатацию электрического tass.ru »

2018-8-20 22:54

Московского бизнесмена арестовали за мошенничество с генераторами для Крыма

В Москве суд арестовал бизнесмена Константина Пономарева, обвиняемого в попытке провернуть крупное мошенничество дизель-генераторами для Крыма. vesti.ru »

2017-6-9 16:44

Сахалинские избирательные участки снабдят генераторами на случай ЧС

Избирательные участки на Сахалине обеспечат резервными генераторами к единому дню голосования, говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства. «Обеспечить избирательные участки резервными источниками генерации — задача мэров», — подчеркнули в пресс-службе. lenta.ru »

2016-9-13 12:13