Результатов: 14

Слышала, как копал могилу: Муж заживо похоронил супругу в лесу из-за жадности

В США муж заживо закопал супругу из-за пенсии. Супруги Ен Ан и Чхэ Кен Ан находились в процессе развода, между ними вспыхнула ссора из-за денег. Муж заявил, что лучше убьёт бывшую избранницу, чем отдаст пенсионные накопления. life.ru »

2022-10-25 06:52

Слышала, как копал могилу: Муж заживо закопал супругу в лесу из-за жадности

В США муж заживо закопал супругу из-за пенсии. Супруги Ен Ан и Чхэ Кен Ан находились в процессе развода и между ними вспыхнула ссора из-за денег. Муж заявил, что лучше убьёт бывшую избранницу, чем отдаст пенсионные накопления. life.ru »

2022-10-25 06:52

Менеджер The Rolling Stones Бригден скончался в возрасте 73 лет, когда копал могилу для собаки

Тур-менеджер The Rolling Stones Мик Бригден скончался, когда копал могилу для своего питомца. Его жена Джулия назвала его смерть несчастным случаем. argumenti.ru »

2021-9-12 10:24

Тур-менеджер Rolling Stones копал могилу собаке и умер

Умер тур-менеджер Rolling Stones Мик Бридген. 73-летний мужчина погиб в результате несчастного случая. По информации TMZ, он копал могилу для своей умирающей собаки в своем загородном поместье Санта-Роза в Калифорнии, но в какой-то момент земля обрушилась и Бридгена завалило. lenta.ru »

2021-9-12 04:40

Россиянин копал яму для туалета и нашел череп с костями

Житель села Криводановка Новосибирской области по просьбе матери копал яму для уличного туалета. Во время строительных работ россиянин нашел в земле древнюю могилу с черепом и костями. Подробностями семья поделилась с «Комсомольской правдой». lenta.ru »

2021-7-30 19:13

Житель Шри-Ланки сказочно разбогател, когда копал колодец во дворе за домом

Мужчина обнаружил самое крупное скопление звездчатых сапфиров в мире. Счастливчиком, открывшим месторождение драгоценных камней, оказался потомственный ювелир. 5-tv.ru »

2021-7-28 09:12

Фермер копал яму под теплицу и нашел кости жившего миллионы лет назад гиганта

В Узбекистане фермер нашел останки жившего миллионы лет назад существа, пока копал яму под теплицу. Он наткнулся на кости на глубине около метра. Специалисты предполагают, что останки принадлежат индрикотерию — самому высокому и тяжелому из существовавших когда-либо сухопутных млекопитающих. lenta.ru »

2021-3-18 13:32

Россиянин копал колодец и оказался замурован

Россиянин из подмосковной Балашихи копал на своем участке колодец, однако его кольца внезапно сдвинулись. В шахту начал быстро поступать влажный песок, и 68-летний мужчина оказался замурован под землей. lenta.ru »

2020-5-28 15:55

Мужчина копал погреб и оказался заживо погребенным под землей

В Красноярском крае 55-летний местный житель погиб при попытке выкопать погреб. Об этом сообщила пресс-служба КГКУ «Спасатель». Происшествие случилось накануне, 4 сентября, в деревне Таскино Емельяновского района, где находятся дачи СНТ «Военный аграрий». informus.ru »

2018-9-5 09:42

Россиянин копал огород и нашел скелет бывшего мужа жены

Житель Омской области в своем огороде нашел скелет бывшего мужа своей сожительницы, раскрыв убийство 20-летней давности. Женщина пояснила, что в 1997 году во время ссоры ударила по голове топором своего прежнего 52-летнего сожителя. Расчленила тело и спрятала. Соседям сказала, что он уехал. lenta.ru »

2018-6-5 11:20

Financial Times: после выборов Кремль копал и под Трампа тоже — Facebook

На слушаниях конгресса юристконсульт Facebook Колин Стретч рассказал, что после выборов США «российские тролли» изменили свою тактику в соцсетях. По словам представителя компании, «связанные с Кремлём» учётные записи прекратили критиковать Хиллари Клинтон и принялись подвергать сомнению легитимность Дональда Трампа, пишет Financial Times. russian.rt.com »

2017-11-2 10:08

Шеремет копал темные дела – украинский политолог

Известный украинский политолог Вадим Карасев рассказал украинскому интернет-изданию «Вести» свою версию гибели известного журналиста и ведущего украинского «Радио Вести» Павла Шеремета. tvzvezda.ru »

2016-7-20 11:52