Результатов: 66

Инцидент на станции Нижние Котлы не отразился на графике движения поездов

В субботу вечером двое мужчин попытались забраться на платформу в неположенном месте перед приближающимся поездом. vm.ru »

2017-9-17 23:11

Сирийские боевики угодили в котлы

Война в Сирии с варварским халифатом, похоже, подходит к своей кульминации. Правительственные войска быстро продвигаются к главному оплоту террористов в стране городу Дейр-эз-Зор. Сам город обложен фанатиками уже почти три с половиной года. vesti.ru »

2017-9-3 19:43

Сирия готовит «котлы»: новая тактика удара на окружение приносит результат 

Сирийская армия и союзники серьезно продвинулись в зачистке территорий в пустыне от боевиков, используя тактику формирования котлов. Об эффективности данной военной техники и возможном скором наступлении на Дейр эз-Зор — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-7-14 13:30

Савченко: Те кто кричит, что Крым не сдан, сольют вас в котлы

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что не говорила о том, что Донбасс можно вернуть только в том случае, если «сдать» Крым. Об этом она заявила на заседании комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, сообщают «Вести». tvzvezda.ru »

2017-1-19 22:23

На Марсе обнаружена колыбель жизни

Исследователи из США обнаружили на Марсе ледяные котлы, в которых в древности могла существовать микробная жизнь, сообщили СМИ. Исследование провела команда под руководством Джозефа Леви из Университета Техаса. vz.ru »

2016-11-11 13:33

В ДНР предостерегли Киев от наступления, пообещав новые котлы

Глава Народного совета самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин предостерег Украину от масштабного наступления на позиции непризнанных республик. В противном случае, заверил Пушилин, ополченцы загонят украинскую армию в новые котлы. tvzvezda.ru »

2016-6-2 19:50

В ДНР пообещали новые котлы для украинской армии

Глава Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил «Ленте. ру», что в случае масштабного наступления украинской армии ополченцы смогут продвинуться дальше, чем в предыдущие кампании. lenta.ru »

2016-6-2 18:46

Пушилин ждет, что Олланд и Меркель образумят Порошенко: иначе будут «котлы»

ДНР надеется, что лидеры Франции и Германии, с которыми сегодня встретится в Берлине президент Украины Петр Порошенко, побудят Киев вернуться к мирному диалогу riafan.ru »

2015-8-24 09:29

Экономика: План Яценюка по тотальной экономии газа вызвал резкую критику

Оппозиционные политики и энергетики жестко раскритиковали идею Яценюка узаконить снижение температурного режима в украинских домах. Кроме того, глава украинского правительства призывает население Украины взять кредиты под 25% годовых на утепление домов и замену газовых котлов угольными. vz.ru »

2015-8-17 20:41

Арсений Яценюк посоветовал украинцам утеплять дома и менять котлы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал население страны утеплять дома, менять котлы и оформлять субсидии для сокращения потребления газа, электроэнергии и топлива. Об этом он сегодня заявил в эфире украинских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-16 19:08

12