Савченко: Те кто кричит, что Крым не сдан, сольют вас в котлы

Савченко: Те кто кричит, что  Крым не сдан, сольют вас в котлы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 22:23

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что не говорила о том, что Донбасс можно вернуть только в том случае, если «сдать» Крым. Об этом она заявила на заседании комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, сообщают «Вести».

Подробнее читайте на ...

савченко крым сдан сольют котлы

Фото: nation-news.ru

Кремль напомнил Савченко о неоспоримости того, что Крым российский

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал высказывания депутата Верховной Рады Надежды Савченко забыть про Крым, чтобы вернуть Донбасс. nation-news.ru »

2017-01-18 17:20

Кремль прокомментировал идею Савченко «сдать Крым» в обмен на Донбасс

16 января замминистра по делам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука сообщил, что процесс возвращения Донбасса под контроль Киева начнется осенью 2017 года. news.yandex.ru »

2017-01-18 12:25

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал идею Савченко «сдать Крым» в обмен на Донбасс

Статус российских регионов, в том числе Крыма, не подлежит обсуждению «с кем бы то ни было», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал предложение депутата Верховной Рады Надежды Савченко, обращенное к киевским властям, отказаться от Крыма, чтобы «забрать» Донбасс. lenta.ru »

2017-01-18 12:25

Савченко призвала "сдать" Крым ради возвращения Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что возврат Донбасса мирным путем возможен лишь, если "сдать" Крым России. "Как бы ни кричали и не рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим. О ... regions.ru »

2017-01-18 09:33

Савченко предложила "сдать" Крым ради возвращения Донбасса

По словам Надежды Савченко, освободить Донбасс можно, только если Украина откажется от Крыма. Она отметила, что пока не видит другого мирного пути. Депутат Верховной рады считает, что решить вопрос с Донбассом невоенным путем можно только за столом переговоров. tvc.ru »

2017-01-18 08:57

Савченко считает, что вернуть Донбасс можно в обмен на Крым

Украинский народный депутат Надежда Савченко считает, что единственным мирным способом восстановлении контроля Киева над Донбассом является отказ от притязаний на Крым. «Как бы ни кричали и не рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим. vedomosti.ru »

2017-01-18 06:25

Фото: riafan.ru

Савченко предложила депутатам Рады перестать «рвать вышиванки» за Крым

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко выдвинула предложение об отказе от Крыма ради возвращения Донбасса. riafan.ru »

2017-01-18 04:05

Надежда Савченко предлагает «сдать» Крым России

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая ранее была осуждена в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, а после помилована президентом Путиным, сделала заявление в эфире телеканала «112 Украина», что власти Киева смогут вернуть Донбасс с помощью «сдачи» Крыма России, передает РИА «Новости».

Она считает, от Крыма придется отказаться «на определенное время», сколько бы «депутаты Рады ни кричали и не рвали на себе вышиванки».

Савченко считает в качестве единственного мирного решения данного вопроса, чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, украинским властям нужно оставить оккупированный Крым и забрать Донбасс, иначе - только война.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 02:47

Фото: lenta.ru

Савченко предложила временно «сдать Крым» для возвращения Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что освобождение Донбасса возможно при отказе украинских властей от Крыма «на какой-то определенный период». По ее мнению, это единственный мирный способ урегулирования конфликта. lenta.ru »

2017-01-18 01:37

Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что возврат Донбасса мирным путем возможен лишь, если «сдать» Крым России. Такое заявление она сделала в эфире телеканала «112 Украина». news.yandex.ru »

2017-01-18 00:45

Савченко предложила «cдать» Крым, чтобы вернуть Донбасс

Депутат Рады Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом российского президента, в эфире телеканала "112 Украина" заявила, что киевские власти смогут вернуть Донбасс путем "сдачи" Крыма России. news.yandex.ru »

2017-01-17 23:23

Фото: nsn.fm

Царев позвал Надежду Савченко жить к себе в Крым

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царёв пообещал в беседе с НСН, что если Надежда Савченко приедет в Крым, ей будет, где жить (слушайте аудио). «Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости. nsn.fm »

2016-12-26 12:17

Фото: russian.rt.com

Савченко: У Украины достаточно сильная армия, чтобы вернуть Крым

Надежда Савченко считает, что у Украины есть 3 способа, с помощью которых можно вернуть Крым. В интервью «Апострофу» депутат заявила, что возвращения полуострова можно добиться экономическим, политическим и военным путем, причем для воплощения последнего Украина, по ее мнению, обладает достаточным потенциалом. russian.rt.com »

2016-08-16 19:25

Фото: informvest.net

Надежда Савченко назвала три способа «вернуть Крым»

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко озвучила три способа «вернуть Крым» в состав Украины. По словам бывшей летчицы, самый гуманный вариант – это «начать жить хорошо и богато». Савченко уверена, что Россия не даст Крыму столько заработать, и полуостров вернется в … informvest.net »

2016-08-16 15:52

Савченко оценила возможность Украины отвоевать Крым

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала возможным силовой вариант возвращения Крыма, поскольку, по ее словам, у 40 млн украинцев военный потенциал больше, чем у 300 тыс. жителей Крыма. vz.ru »

2016-08-16 15:05