Надежда Савченко предлагает «сдать» Крым России

2017-1-18 02:47

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая ранее была осуждена в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, а после помилована президентом Путиным, сделала заявление в эфире телеканала «112 Украина», что власти Киева смогут вернуть Донбасс с помощью «сдачи» Крыма России, передает РИА «Новости».

Она считает, от Крыма придется отказаться «на определенное время», сколько бы «депутаты Рады ни кричали и не рвали на себе вышиванки».

Савченко считает в качестве единственного мирного решения данного вопроса, чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, украинским властям нужно оставить оккупированный Крым и забрать Донбасс, иначе - только война.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая ранее была осуждена в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, а после помилована президентом Путиным, сделала заявление в эфире телеканала В«112 УкраинаВ», что власти Киева смогут вернуть Донбасс с помощью В«сдачиВ» Крыма России, передает РИА В«НовостиВ».

Она считает, от Крыма придется отказаться В«на определенное времяВ», сколько бы В«депутаты Рады ни кричали и не рвали на себе вышиванкиВ».

Савченко считает в качестве единственного мирного решения данного вопроса, чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, украинским властям нужно оставить оккупированный Крым и забрать Донбасс, иначе -В только война.

Подробнее читайте на ...

донбасс савченко рады считает крыма надежда россии крым

Савченко считает, что вернуть Донбасс можно в обмен на Крым

Украинский народный депутат Надежда Савченко считает, что единственным мирным способом восстановлении контроля Киева над Донбассом является отказ от притязаний на Крым. «Как бы ни кричали и не рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим. vedomosti.ru »

2017-01-18 06:25

Савченко: вернуть Донбасс можно лишь путём сдачи Крыма

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что освобождение Донбасса мирным путём возможно лишь при сдаче Крыма, сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 23:38

Савченко предложила «cдать» Крым, чтобы вернуть Донбасс

Депутат Рады Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом российского президента, в эфире телеканала "112 Украина" заявила, что киевские власти смогут вернуть Донбасс путем "сдачи" Крыма России. news.yandex.ru »

2017-01-17 23:23

Фото: riafan.ru

Доигралась: как Киев хочет использовать Донбасс против Савченко

Несмотря на заявления о том, что на сегодня обвинения никому не предъявлялись, совершенно очевидно, что раскрутка этого дела — копание под Савченко. riafan.ru »

2017-01-12 11:49

СБУ допросила Савченко

Служба безопасности Украины допросила депутата Верховной рады Надежду Савченко, ранее осужденную в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованную указом президента Владимира Путина, в рамках уголовного дела о посягательстве на территориальную целостность Украины. vz.ru »

2016-10-25 14:35

На Украине назвали поездки Савченко в Донбасс вымыслом

Киевские власти не располагают официальными данными о том, что депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пересекала линию соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил в эфире телеканала "112 Украина" советник главы МВД Зорян Шкиряк. "Наши о ... regions.ru »

2016-10-18 15:40

В МВД Украины сочли рассказы Савченко о поездках в Донбасс плодом воображения

Депутат Рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина, официально линию фронта не пересекала, возможно, это плод ее воображения, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. vz.ru »

2016-10-18 12:17

Фото: lenta.ru

В МВД Украины назвали поездки Савченко в Донбасс плодом воображения

У Киева нет официальных данных о том, что депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пересекала линию фронта в Донбассе. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк. В то же время он допустил, что Савченко могла пересечь линию соприкосновения неофициально, а также не исключил, что это плод ее воображения. lenta.ru »

2016-10-18 11:51

Савченко заявила о посещении нейтральной зоны возле Станицы Луганской

Депутат Рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина, заявила, что в ходе поездки в Донбасс посещала нейтральные территории возле Станицы Луганской и общалась с жителями неподконтрольных Киеву населенных пунктов. vz.ru »

2016-10-18 10:01

Фото: riafan.ru

Украинские политики возмущены визитом Савченко в Донбасс

Очередной скандал вокруг народного депутата Украины Надежды Савченко разгорелся в Киеве после того, как она совершила визит в Донбасс. riafan.ru »

2016-10-15 03:33

Фото: ntv.ru

Визит Савченко в Донбасс возмутил украинских политиков

В Киеве разгорелся новый скандал вокруг Надежды Савченко, осужденной в России по делу об убийстве журналистов, и помилованной Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-10-14 20:03

Фото: lenta.ru

Савченко посоветовала Порошенко самому ехать в Донбасс для обмена пленных

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что президенту страны Петру Порошенко следует самому заниматься обменом пленных в Донбассе. Так она отозвалась на заявление СБУ о том, что глава государства — основной переговорщик по вопросу обмена захваченных сторонами конфликта в Донбассе граждан. lenta.ru »

2016-08-12 12:48

Фото: vesti.ru

Савченко голодает против узурпаторов и собирается на переговоры в Донбасс

Народный депутат Верховной рады Украины и бывшая военнослужащая Надежда Савченко намерена активно бороться против бездеятельности властей. 1 августа она объявила голодовку с целью привлечь внимание к проблеме освобождения пленных на Донбассе. vesti.ru »

2016-08-02 12:42

Надежда Савченко сравнила Донбасс со змеей, которую нельзя убить

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о желании покаяться перед матерями, чьи сыновья-ополченцы Луганской и Донецкой народных республик погибли во время боевых действий. mirnov.ru »

2016-07-23 10:24