Савченко: власти Киева должны вернуть Донбасс при "сдаче" Крыма

Савченко: власти Киева должны вернуть Донбасс при сдаче Крыма
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-18 03:56

Депутат Рады Надежда Савченко заявила, что местным депутатам на время придется отказаться от Крыма.

Подробнее читайте на ...

савченко власти киева вернуть донбасс сдаче крыма

Фото: utro.ru

Савченко хочет власти

Депутат Верховной рады Украины заявила, что готова взять на себя бразды правления Незалежной. В связи с чем она намерена принять участие в президентских выборах, а также и в парламентских, которые должны состояться в 2019 году utro.ru »

2017-05-25 15:29

Савченко: Для решения конфликта в Донбассе украинские власти должны уйти в отставку

Действующему украинскому правительству для урегулирования конфликта в Донбассе лучше всего уйти в отставку, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко после выступления в Атлантическом совете в Вашингтоне. vz.ru »

2016-09-22 20:43

Савченко призвала власти Украины не отвлекаться на войну с Россией

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призвала украинские власти не отвлекаться на войну с Россией и ассоциацией с Евросоюзом, а сосредоточиться на внутренних проблемах страны. «Для жесткого разговора с партнерами нужно быть сильными. vz.ru »

2016-08-15 19:15

Захарченко: Власти ДНР предотвратили убийство Савченко украинскими спецслужбами

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики проинформировали украинского депутата Надежду Савченко о подготовке покушения на нее спецслужбами Киева. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями Запорож ... regions.ru »

2016-06-08 18:14

Фото: tvc.ru

Власти ДНР предотвратили убийство Савченко в Донбассе

Надежда Савченко могла быть убита на линии разграничения в Донбассе во время ее недавнего визита на восток Украины, но власти ДНР предотвратили покушение на нее. По словам главы Республики Александра Захарченко, ликвидировать нардепа Рады хотели украинские спецслужбы. tvc.ru »

2016-06-08 16:04

Власти ДНР пресекли убийство Савченко спецслужбами Украины

Власти ДНР спали жизнь украинской летчицы Надежды Савченко, предотвратив ее убийство спецслужбами Киева, заявил Александр Захарченко. riafan.ru »

2016-06-08 15:21

Фото: vesti.ru

Савченко обматерила власти за обман украинцев

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, вернувшаяся на Украину после помилования ее президентом России, охарактеризовала работу своих коллег непечатным выражением. vesti.ru »

2016-06-03 16:23

Савченко впервые выступит в Верховной Раде

Сегодня заседание Верховной Рады начнется с выступления Надежды Савченко, являющейся депутатом от партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Со стороны украинского парламента предоставление ей первого слова – скорее символический жест. nsn.fm »

2016-05-31 00:35

Фото: pronedra.ru

Глава ДНР: киевские власти могут попытаться убить Савченко

Александр Захарченко, руководитель непризнанной ДНР, заявил, что сейчас для киевских властей мёртвая Надежда Савченко намного выгоднее, чем живая. pronedra.ru »

2016-05-29 09:56

Власти Крыма опасаются, что меджлис крымских татар использует Савченко в своих целях

Организаторы блокады Крыма попытаются использовать украинку Надежду Савченко, которая была помилована Владимиром Путиным, для нагнетания истерии у границ крымского полуострова, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 16:36

Фото: vz.ru

Политика: Россия только выиграет от обмена Савченко

Обмен гражданки Украины Савченко на российских граждан Александрова и Ерофеева вызвал в России неоднозначную реакцию. Она еще более заметна на фоне ликующей Украины, чьи власти устроили из возвращения Савченко национальный праздник. vz.ru »

2016-05-25 21:32

Фото: versia.ru

Ради Надежды Савченко украинские власти «подвинули» траур по Симону Петлюре

25 мая на Украине практически незаметно прошли мероприятия по увековечиванию памяти Симона Петлюры. «Верховного атамана» Директории УНР, прославившегося массовыми еврейскими погромами, застрелили 90 лет назад, и новая украинская власть отмечает эту печальную дату на государственном уровне. versia.ru »

2016-05-25 20:16

Киевские власти рассказали, когда вернут Савченко на Украину

Киев рассчитывает совершить обмен и вернуть на Украину Надежду Савченко, когда приговор россиянам Ерофееву и Александрову вступит в силу. riafan.ru »

2016-05-19 12:06

Фото: tvzvezda.ru

Украинские власти создали «информационного монстра» кампанией в поддержку Савченко

Колоссальная информационная кампания в поддержку Надежды Савченко, инициированная Киевом, была направлена на создание мифологизированного образа, чтобы отвлечь всех от реальных проблем на Украине. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью газете «Известия». tvzvezda.ru »

2016-05-04 03:19

МИД Франции призвал российские власти допустить к Савченко иностранных врачей

В МИД Франции обеспокоены ухудшением здоровья украинки Надежды Савченко и просят российские допустить к ней зарубежных медиков. nation-news.ru »

2016-04-13 14:56

Фото: tvzvezda.ru

Долеталась: почему приговор Савченко вызвал такую истерику украинской власти

Сенсации не случилось: суд в ростовском Донецке вынес вердикт в отношении украинской гражданки Надежды Савченко, обвиняемой в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также в совершении ряда других уголовных преступлений. Ближайшие 22 года она проведет в колонии. tvzvezda.ru »

2016-03-23 07:45