Результатов: 13

«Санду доигралась»: Калашников допустил принятие Приднестровья в состав России

Население Приднестровье может решить присоединиться к России, если президент Молдавии Майя Санду не изменит проевропейскую риторику, сказал НСН Леонид Калашников. nsn.fm »

2024-2-27 16:37

Доигралась? Премьер-министр Эстонии Каллас объявлена в розыск по уголовной статье

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на базу данных российского МВД. «Кая Каллас, 17. 6. 1977. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», - уточняется в ведомственной базе розыска. kapital-rus.ru »

2024-2-13 11:42

Украинская формула мира от Милея. Финляндия «доигралась». К чему готовится Северная Корея? Главное к утру

Редакция "Капитала Страны" подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 23 ноября: Северная Корея укрепляет военные силы на границе с Южной Кореей Новый президент Аргентины предложил Зеленскому «формулу мира» На границе РФ ввели режим повышенной готовности из-за Финляндии США победили демографический кризис: В штатах с запретом абортов выросла рождаемость Питательные вещества в говядине и молоке могут бороться против нескольких видов рака Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-23 10:05

Apple доигралась и допелась. Epic Games, Spotify и Павел Дуров объявили войну монополисту

Разработчики объединили усилия против компании — создателя iPhone. Они требуют, чтобы условия размещения приложений в App Store поменялись. Apple же, очевидно, не хочет давать им развиваться, потому что они её конкуренты. life.ru »

2020-9-27 00:40

Китаянка доигралась в телефон до операции на мозге, очнулась и взялась за старое

Китаянке пришлось пережить операцию на мозге из-за зависимости от игр на телефоне. Женщина коротала 20-часовой переезд на поезде за играми в телефоне, полулежа на сиденьи. По версии нейрохирурга, за это время она не меняла позу, из-за чего ее вены были пережаты, и в мозге образовались тромбы. lenta.ru »

2018-3-16 10:46

Доигралась: как Киев хочет использовать Донбасс против Савченко

Несмотря на заявления о том, что на сегодня обвинения никому не предъявлялись, совершенно очевидно, что раскрутка этого дела — копание под Савченко. riafan.ru »

2017-1-12 11:49

НАТО доигралась: Москва будет реагировать на действия альянса в Европе

Москва намерена будет соответствующим образом реагировать на размещение ПРО НАТО в Польше и увеличение контингента альянса. riafan.ru »

2016-7-1 19:42