Результатов: 13

«Техники майданных переворотов»: Захарова о влиянии Запада на ситуацию в Сербии

Ранее Вучич созвал срочное заседание Совбеза из-за протестующих оппозиционеров. В МИД России оценили происходящее. 5-tv.ru »

2023-12-25 10:04

Путин рассказал об использовании майданных технологий в Казахстане

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Казахстан столкнулся с угрозой своей государственности. Во время протестов использовались майданные технологии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время внеочередной сессии Совета ОДКБ, посвященной событиям в Казахстане. fedpress.ru »

2022-1-10 11:18

Путин заявил об использовании майданных технологий в Казахстане

В Казахстане использовали технологии силовой информационной поддержки беспорядков, которые были известны по Майдану. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Как отметил глава государства, в Казахстане были использованы хорошо организованные и четко управляемые группы боевиков. lenta.ru »

2022-1-10 11:14

Погребинский рассказал о сходстве майданных технологий в Казахстане и на Украине

Массовые беспорядки в Казахстане готовились извне, видна серьезная подготовка и сходство с технологиями майдана на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Он уверен, что к происходящему в Казахстане причастны страны Запада. vz.ru »

2022-1-5 19:15

Аркадий Дубнов, Москва теперь не против майданных госпереворотов?

Сообщается, что среди оппозиционных активистов, участвовавших в штурме президентской администрации в Сухуме, отмечены боевики батальона «Пятнашка», воевавшие на Донбассе на стороне ДНР... echo.msk.ru »

2020-1-13 07:44

Политолог: Мосгордума не станет площадкой для майданных политиков

Генеральный директор НП «Институт политических исследований» Сергей Марков в беседе с НСН объяснил, почему новый состав МГД не будет способствовать оппозиции. nsn.fm »

2019-9-9 15:02

В Совфеде указали на элементы "майданных технологий" Украины в истории с Голуновым

История с Голуновым стала попыткой Запада отработать "цветные технологии" для влияния на внутреннюю повестку в России. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал сенатор Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков. oko-planet.su »

2019-6-17 15:33

Руслана поведала о майданных вирусах

Украинская певица Руслана Лыжичко, которая активно поддерживала Майдан с курсом на евроинтеграцию и в декабре 2013 года даже угрожала самосожжением, заявила, что многие участники Майдана страдали от вирусов, а активистов поили отравленной водой. vesti.ru »

2018-1-7 19:05

Азаров рассказал о «главной задаче майданных заговорщиков»

Основной задачей «майданных заговорщиков» была ликвидация легитимного правительства Украины. Таким мнением поделился бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2017-11-27 12:36

Киевский магазин разгромили из-за стертых майданных граффити

В центре Киева разгромлен радикалами магазин "Эмпориум" на улице Грушевского, где были стерты граффити времен Евромайдана. На место происшествия прибыли правоохранители, они охраняют здание магазина. vesti.ru »

2017-9-3 16:30