Результатов: 391

Опубликовано аудио со словами Мамиашвили о "ничтожестве" серебра Олимпиады

Телеканал "360 Подмосковье", в эфире которого прозвучала резкая критика президента Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили итогов выступлений на Играх в Рио Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой, опубликовал аудиозапись нелицеприятных слов в адрес спортсменок. vesti.ru »

2016-8-18 19:34

Мамиашвили назвал верными свои слова о серебряных призерах Олимпиады

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что не намерен менять свое мнение о призерах Олимпиады в Рио-де-Жанейро. «Я в здравом разуме озвучивал то, что считаю правильным», — сказал он. lenta.ru »

2016-8-18 18:22

Мамиашвили назвал верными свои слова о серебряных призерах Олимпиады

Ранее в четверг Мамиашвили раскритиковал россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову за поражения в финалах олимпийских соревнований по вольной борьбе в весовых категориях до 69 и 58 килограммов соответственно. news.yandex.ru »

2016-8-18 18:22

Телеканал «360» опроверг обвинения Мамиашвили в свой адрес

Гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин прокомментировал НСН скандальные заявления руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили о том, что телеканал якобы "извратил" его слова. nsn.fm »

2016-8-18 17:55

Михаил Мамиашвили: мои слова о наших спортсменках не так поняли

Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что его резкие слова в адрес наших спортсменок Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой были неверно истолкованы. Мамиашвили вовсе не хотел собирался обидеть серебряных медалисток Олимпиады. vesti.ru »

2016-8-18 17:45

Мамиашвили объяснил свои слова о ничтожествах в адрес медалисток ОИ

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что его слова о спортсменках Валерии Кобловой и Наталье Воробьевой были неправильно поняты. «Каждый понимает в меру своей испорченности, рассказал Мамиашвили ТАСС. vz.ru »

2016-8-18 17:25

Мамиашвили пояснил свои слова о ничтожествах в адрес российских спортсменок

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) М Михаил Мамиашвили заявил, что его слова, сказанные в эфире телеканала «360» в адрес спортсменок Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой, были неверно поняты. Об этом глава ФСБР рассказал агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-8-18 17:17

Мамиашвили о "ничтожествах": меня неправильно поняли

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что его слова о завоевавших серебро Олимпиады спортсменках Валерии Кобловой и Наталье Воробьевой были неправильно поняты. Он отметил, что между призером и победителем Олимпийских игр большая разница, и спортсменки скоро ее почувствуют. tvc.ru »

2016-8-18 17:15

Мамиашвили пояснил свои слова о результате РФ в женской борьбе на ОИ

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили пояснил свои резкие слова относительно выступления россиянок Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-18 16:55

Мамиашвили пояснил слова о ничтожествах в адрес призеров ОИ

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что не называл ничтожествами россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-18 16:24

Мамиашвили назвал ничтожествами взявших серебро ОИ россиянок

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили раскритиковал россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, взявших серебро в вольной борьбе на Олимпийских играх. tvzvezda.ru »

2016-8-18 16:10

Мамиашвили: россиянки, которые взяли серебро в вольной борьбе – это ничтожества

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили резко раскритиковал российских спортсменок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, которые стали обладательницами серебряных олимпийских наград в вольной борьбе, передает Лена.ру.

В интервью с одним из телеканалов Мамиашвили заявил, что не будет поздравлять девушек с серебром, которые должны были взять золото. «Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения», - сказал президент ФСБР.

Мамиашвили уверен, что Воробьева и Коблова показали свое безволие в борьбе за свою страну и свой флаг. «За 10 секунд подарить золотые медали - удел ничтожеств», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2016-8-18 15:48

Мамиашвили назвал ничтожествами завоевавших серебро в вольной борьбе россиянок

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили раскритиковал россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, взявших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2016-8-18 15:15

Мамиашвили: Я не называл Коблову и Воробьёву ничтожествами!

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил НСН, что не называл ничтожествами соотечественниц Валерию Коблову и Наталью Воробьёву, завоевавших серебряные медали в спортивной борьбе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-8-18 15:01

Мамиашвили назвал ничтожествами взявших серебро ОИ в вольной борьбе россиянок

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подверг резкой критике россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-18 14:48

Президент федерации борьбы Мамиашвили отругал Воробьеву и Коблову

Российские спортсменки Валерия Коблова и Наталья Воробьева стали серебряными медалистами олимпийского турнира по борьбе. Обе спорсменки подверглись критике со стороны президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. vesti.ru »

2016-8-18 14:38

Михаил Мамиашвили: "Сложности нас всегда объединяли"

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, говоря о ситуации, сложившейся вокруг олимпийской сборной команды России, обратил внимание на то, что никогда в истории современной России сборной не приходилось … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 18:19

WADA пытается расколоть олимпийское движение - Мамиашвили

Доклад главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена – очередной шаг параноиков, которые хотят внести раскол в олимпийское движение. Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили. tvzvezda.ru »

2016-7-18 17:26

Мамиашвили надеется, что Лебедев все же примет участие в Олимпиаде

Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили уверен, что борец Виктор Лебедев, отказавшийся от участия в Олимпиаде, передумает и поедет на Игры в Рио-де-Жанейро. Мамиашвили считает, что у членов сборной страны должна возобладать ответственность. vesti.ru »

2016-5-31 11:17

Судившие спорный поединок на чемпионате России по борьбе отстранены

Судейская бригада, обслуживавшая спорный поединок на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске, отстранена от дальнейшей работы на соревнованиях, сообщил президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2016-5-27 12:15

Выступление российских борцов на Олимпиаде оказалось под угрозой из-за мельдония

Может получиться, что из российских борцов некому будет ехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, так как несколько десятков спорстменов сдали положительные допинг-тесты, заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2016-3-22 14:12